Страница 495 из 590 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #4941
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Так мой пост от вторника.
    Прокатил бы только второй вариант

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Так он по умолчанию не возможен

  2. ответ для Но-руша , на сообщение « Уже актуальность вопроса прошла :)... »
    #4942
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Уже актуальность вопроса прошла
    Надо бы к прошлому четвергу
    Как получилось решить проблему?

  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4943
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    одной мне это кажется странным, или на моем месте другие удивились бы не меньше:

    утро, меня встречают с извинениями, исключительно вежливо, осторожно, явно, почему-то боясь нарваться, спрашивают, не буду ли я возражать, если на новый год дочу нарядят белочкой. я с удивлением отвечаю: "да что вы, как можно возражать? конечно, пускай будет белочкой. я очень рада. спасибо за заботу и предложение предоставить костюм, а то в другом саду предложили бы раскошелиться на наряд ради 20-минутного утренника". воспитательница сказала, что боялась, я захочу красную шапочку.

    вечером забираю: часть детей играет, часть (в т.ч. моя краса) стоит вокруг смартфона нянечки и смотрит мультики. вот тут я начинаю внутренне закипать, сдерживаю себя, иду домой осмыслять ситуацию и готовить к утру понедельника разговор о вреде мультфильмов в яслях; хотелось бы поговорить тактично, но эффективно.
    У вас разные воспитатели утром и вечером?

    тапек

  4. ответ для Lisiчka , на сообщение « Как получилось решить проблему? »
    #4944
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Как получилось решить проблему?
    Сдачей анализа чуть позже требуемого...

  5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4945
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
    одной мне это кажется странным, или на моем месте другие удивились бы не меньше:

    утро, меня встречают с извинениями, исключительно вежливо, осторожно, явно, почему-то боясь нарваться, спрашивают, не буду ли я возражать, если на новый год дочу нарядят белочкой. я с удивлением отвечаю: "да что вы, как можно возражать? конечно, пускай будет белочкой. я очень рада. спасибо за заботу и предложение предоставить костюм, а то в другом саду предложили бы раскошелиться на наряд ради 20-минутного утренника". воспитательница сказала, что боялась, я захочу красную шапочку.

    вечером забираю: часть детей играет, часть (в т.ч. моя краса) стоит вокруг смартфона нянечки и смотрит мультики. вот тут я начинаю внутренне закипать, сдерживаю себя, иду домой осмыслять ситуацию и готовить к утру понедельника разговор о вреде мультфильмов в яслях; хотелось бы поговорить тактично, но эффективно.
    У нас в яслях (1,5-2) им утром включали Синий трактор... Чтобы успокоить мегаревущих малышей, отказывающихся идти на руки к воспитателю.
    А вечером это не дело. Тем более на смартфоне... Я бы сразу сразу стала выяснять причину такого просмотра.

  6. #4946
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У нас в яслях (1,5-2) им утром включали Синий трактор... Чтобы успокоить мегаревущих малышей, отказывающихся идти на руки к воспитателю.
    А вечером это не дело. Тем более на смартфоне... Я бы сразу сразу стала выяснять причину такого просмотра.
    У нас тоже группа 1.5-2, мультиков нет,все хорошо успокаиваются когда включают песенки и предлагают танцевать)) моя звезда только в первые два дня дверь пинала и пыталась вырваться на волю,остальные примерно так же.

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4947
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 471

    У нами мультики включают. Группа 3-4, у подруги тоже. По программе и учебному плану положено.
    У подруги на смартфоне. У нас по ходу дела тоже на телефоне. Моя возмущалась что Щенячий патруль не показывают а только Машу. Сейчас уже и щенячий патруль включают

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4948

    Хотелось бы посмотреть этот учебный план, где написано смотреть 'Машу'))

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  9. #4949
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 879

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    У нами мультики включают. Группа 3-4, у подруги тоже. По программе и учебному плану положено.
    У подруги на смартфоне. У нас по ходу дела тоже на телефоне. Моя возмущалась что Щенячий патруль не показывают а только Машу. Сейчас уже и щенячий патруль включают
    То есть то, что у нас есть телевизор-это благо? Мы-то не в восторге были...

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4950
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 337

    Тоже интересен этот учебный план ))

Страница 495 из 590 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •