Страница 503 из 505 « Первая 3403453493499500501502503504505 Последняя »

Тема: Ясли-2017

1. ответ для Oxanti , на сообщение « У нас так же. Первый день на ура,... »
    Наш человек Аватар для Но-руша

Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    У нас так же. Первый день на ура, второй истерика, третий молча пошла в сад, без эмоций. Вечером не бунтует, но капитально утыкается в мультики, всегда так делает при сильном стрессе.
    Глянула возраст Вашей дочки - чуть нас старше (моей 2,9). "Симптомы" такие же...
    Вы ее выводите как-то из этого состояния или ждёте, пока сама отлипнет?

2. ответ для Маша-79 , на сообщение « у нас с этого года в саду охранники... »
    Наш человек Аватар для Кукусяма

Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    у нас с этого года в саду охранники мужчины даже в форме! До этого две женщины работали(ранний пенсионный возраст)
    А у нас сохранились две дамы среднепенсионного возраста, теперь они в форме. Говорят, что они прошли курсы и получили удостоверения охранников...
    И ещё два или три мужчины бывают. По очереди, конечно.

3. ответ для Кукусяма , на сообщение « А у нас сохранились две дамы... »

Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    А у нас сохранились две дамы среднемесячного возраста, теперь они в форме. Говорят, что они прошли курсы и получили удостоверения охранников...
    И ещё два или три мужчины бывают. По очереди, конечно.
    У нашей форма - платок повязанный на грудь и спину. Ещё бы - возле самой двери дежурит. В буквальном смысле.

4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Наш человек Аватар для belosnegka

У нас пока никого не посадили на охрану. А если посадят, то не представляю как мы там будем ходить... Проходы узкие. Прямо напротив двери кабинет, он бы подошел. Но он занят женщиной...

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Хранитель Аватар для katik1983

У нас обещали посадить охрану с Нового года. Пока ни стола, ни стула, ни бабушки ни в платке, ни в форме

6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »

У нас тоже никого. Но я не представляю, куда сажать (да и зачем): у нас вход с улицы по домофон сразу в раздевалку нашей группы. У яслей такой же вход отдельный. Может, в основной вход к старшим только посадят

7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Элита Аватар для Heissa

У нас два входа вообще. Корреционное крыло и обычное. Чую, охранников не будет.

тапек

Ветеран Аватар для Oxanti

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Глянула возраст Вашей дочки - чуть нас старше (моей 2,9). "Симптомы" такие же...
    Вы ее выводите как-то из этого состояния или ждёте, пока сама отлипнет?
    Пытаюсь завлечь поиграть, но как правило не выходит((( Сидит до ночи, если планшет не отбирать. Пробуем ее на активные игры выманить, прыгать скакать, бесится, но удается не раньше 20:00. Я прямо чувствую, что планшет ее спасение и ей нужно это время без всех, а чем заменить не представляю.

9. ответ для Oxanti , на сообщение « Пытаюсь завлечь поиграть, но как... »

Пытаюсь завлечь поиграть, но как правило не выходит((( Сидит до ночи, если планшет не отбирать. Пробуем ее на активные игры выманить, прыгать скакать, бесится, но удается не раньше 20:00. Я прямо чувствую, что планшет ее спасение и ей нужно это время без всех, а чем заменить не представляю.
    Вот и моя так же.
    Потом только, ближе к 19,30 оттаяла немного, дала себя обнять. До этого отталкивала.

10. ответ для Oxanti , на сообщение « Пытаюсь завлечь поиграть, но как... »
    Наш человек Аватар для Tchuda

у сына пару раз был в саду мокрые пижамы но воспитатель сказала что это из-за того что очень крепко спал,может у вас тоже немножко режим сбился и в дневной сон крепко спит?
    Может крепко спит, может из-за того, что он в принципе очень много пьет и соответственно писает, не успел сходить до конца перед сном - не знаю.
    у нас с этого года в саду охранники мужчины даже в форме! До этого две женщины работали(ранний пенсионный возраст)
    Я вот иногда читаю и думаю, что у нас какой-то не такой садик. Уже второй год ходим, все время сидят дамы предпенсионного возраста (обычно два через два работают, есть еще третья и мужчина неопределенного возраста, видимо, на смену на время болезней\отпусков). Все сидят в форме чопа, около двери за стойкой такой высокой, под которой у них выведено изображение с камер наблюдения. Дверь на домофоне, причем чтобы пройти в наше крыло, мы заходим через этот пост, проходим здание насквозь, выходим во двор, проходим вдоль здания сада и опять заходим внутрь. Сквозной проход по первому этажу запрещен, т.к. там размещается пищеблок.

Когда охранник отсутствует на месте (в туалете\пьет чай и т.д.) домофон открывается из кабинета завхоза. Домофон с видеокамерой.

Предполагаю, что основная задача сотрудников чопа - нажать на тревожную кнопку и следить за камерами наблюдения

В прошлом году пускали в моменты пикового прихода\ухода через калитки, но потом калитки закрыли и не открывают совсем.

Сад если что нетиповой, после капремонта в 2015-16гг.
    У нас были очень активные истерики у сына, весной невролог велела запретить мультики совсем, только 15 минут в день в случае крайней необходимости - стало намного легче и очень хорошо видна разница в поведении в мультиковые и немультиковые дни (в саду тоже предупредили о запрете и о том, что поведение сразу отражает количество просматриваемого).

Сейчас иногда включаем фильмы детские (Маша и Витя, Морозко и т.п.) - заходят намного лучше мультиков в плане не такого возбуждения НС.

Но первые пару недель, конечно, приходилось играть и читать детям круглосуточно практически, было тяжело нам (родителям)

Страница 503 из 505 « Первая 3403453493499500501502503504505 Последняя »