Страница 508 из 508 « Первая 8408458498504505506507508

Тема: Ясли-2017

Хранитель Аватар для katik1983

Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    у нас один папа в группе есть, воспитательница когда его первый раз увидела, думала, что предводитель группы моджахедов перед ней. Испугалась ужасно.
    Ровно та же история у нас с охранником. Говорили, что кто до 16.00 забирает, вообще без паспорта никак, с 9 января забираем в 15.40 и ни-че-го.
    У нас тут на днях в группе воспитатели отдали мальчика знакомым родителей, при этом родители забыли предупредить, что ребенка не они заберут, а знакомые.
    А так тоже постоянно упоминают, что только по паспорту могут забирать, все кроме родителей

2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Ветеран Аватар для Oxanti

У нас наметился прогресс с утренними скандалами и нехотением идти в сад.
    Раньше с дочкой темы сада старались не затрагивать. Сейчас сменили тактику. С вечера выбираем платье на завтра в садик, какое больше понравится детям. Ближе к концу недели начинаем строить планы на выходные "2 дня сходим в садик, а потом на выходных, вместе будем ...". Ещё когда лепим и рисуем я ей рассказываю, что всему этому меня научили в садике. В понедельник утренний скандал так и прекратился, я ей говорю как же ты научишься лепить как мама, меня же всему этому в садике научили (правда, а ты туда идти не хочешь. Замолкла, дальше собирались без слез и протестов. Это был переломный момент, всю эту неделю собирались без слез. Ура!

3. ответ для Oxanti , на сообщение « У нас наметился прогресс с утренними... »

Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    У нас наметился прогресс с утренними скандалами и нехотением идти в сад.
    Раньше с дочкой темы сада старались не затрагивать. Сейчас сменили тактику. С вечера выбираем платье на завтра в садик, какое больше понравится детям. Ближе к концу недели начинаем строить планы на выходные "2 дня сходим в садик, а потом на выходных, вместе будем ...". Ещё когда лепим и рисуем я ей рассказываю, что всему этому меня научили в садике. В понедельник утренний скандал так и прекратился, я ей говорю как же ты научишься лепить как мама, меня же всему этому в садике научили (правда, а ты туда идти не хочешь. Замолкла, дальше собирались без слез и протестов. Это был переломный момент, всю эту неделю собирались без слез. Ура!
    Мы с вечера тоже можем выбрать платье и повесить его на стульчик, а утром "я в этом не пойду, оно мне не удобное" и все в этом стиле Поэтому носит что сама захотела

Элита Аватар для Heissa

Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Мы с вечера тоже можем выбрать платье и повесить его на стульчик, а утром "я в этом не пойду, оно мне не удобное" и все в этом стиле Поэтому носит что сама захотела
    У нас были завлекательные лонги для сада - с динозаврами, космонавтами и т.п., но эта эпопея быстро кончилась, уже не удивишь... теперь надо с патрулем искать и т.п.

тапек

5. ответ для Heissa , на сообщение « У нас были завлекательные лонги для... »

Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    У нас были завлекательные лонги для сада - с динозаврами, космонавтами и т.п., но эта эпопея быстро кончилась, уже не удивишь... теперь надо с патрулем искать и т.п.

тапек
    О! Патруль вещь! Мы перед новым годом с целым пакетом этих патрулей ходили Все с нами дружили в группе
    Кстати в Детском мире много одежды с их изображениями

6. ответ для katik1983 , на сообщение « О! Патруль вещь! :)) Мы перед новым... »
    Элита Аватар для Heissa

Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    О! Патруль вещь! Мы перед новым годом с целым пакетом этих патрулей ходили Все с нами дружили в группе
    Кстати в Детском мире много одежды с их изображениями
    У нас в группе мальчик тоже ходит с рюкзаком, и с лонгами.
    В нашем ДМ я тоже видела вчера, но мелкие размеры. Надо прошерстить в других местах. Жаль, распродажи на них нет

тапек

Страница 508 из 508 « Первая 8408458498504505506507508