Страница 526 из 526 « Первая 26426476516522523524525526

Тема: Ясли-2017

1. ответ для belosnegka , на сообщение « Ага-ага. Если бы она о вас подала... »
    Небожитель Аватар для Тамтамчик

Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Ага-ага.

Если бы она о вас подала данные в сэс, как о контактных, то педиатр бы побежал всем выписывать анализы.
    У нас тут пол-группы по скарлатине высадились... И сдавали этот анализ в пк бесплатно
    Я так поняла, что это для поликлиники дорого, нам бы тоже бесплатно было.

Ветеран

Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что это для поликлиники дорого, нам бы тоже бесплатно было.
    Вот не понимаю я "для поликлиники дорого". Будто им не компенсируют все это по омс... Просто в бумажках возиться им не охота

У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

3. ответ для Lisiчka , на сообщение « Вот не понимаю я "для поликлиники... »
    Хранитель Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть интересующиеся темой "ясли 2019"? Младшего взяли в ясли, вот думаю самой создать или, может, кто создаст...
    Как я поняла, темы "ясли 2018" не существует.
    Создайте! Присоединюсь.

4. ответ для Heissa , на сообщение « мне кажется, надо через пк решать.... »
    Участник Аватар для Juliiva

Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    мне кажется, надо через пк решать. пусть они звонят и выясняют, по какой причине м\с устраивает всю эту свистопляску. требовать, чтобы вы ходили куда-то платно сдавать что-то, не имеют права, как мне кажется
    Согласна.
    я Юлия. Декабрист Павел

5. ответ для Oxanti , на сообщение « Точно мононуклеоз. Была вчера в саду... »
    Участник Аватар для Juliiva

Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Точно мононуклеоз. Была вчера в саду уточнила у воспитателя, заболевший в их группе. Но, да, сегодня в ПК педиатр очень удивилась, что просят кровь, бегала узнавала, медсестра подняла СанПиН и со всех сторон как вы и говорите - карантин не вводят, кровь не сдают. Просто наблюдают, т.к. у ребенка простудные проявления. Однако муж только что приехал из сада, озвучил там, что кровь не дают и тетки на него накинулись, как же так, идите в Хеликс, идите в больницу, без крови не пустим обратно Фигня какая-то.
    скарлатину пока не встречали. Мононуклеозом болел сын,никто не наседал так. Со справкой потом пришли и все. Течение болезни вирусное.
    я Юлия. Декабрист Павел

6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Наш человек Аватар для Кукусяма

Кто летом в садик ходить собирается, как у вас с загруженностью групп? У нас сейчас по списку 53 человека

ПыСы: не ходить не будем.

Наш человек Аватар для belosnegka

Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Кто летом в садик ходить собирается, как у вас с загруженностью групп? У нас сейчас по списку 53 человека

ПыСы: не ходить не будем.
    Я списков не видела, но в том году тоже пугали что будет куча детей( наш был дежурный). А ходила как обычно 15-20 человек.

Летом часто у родителей поворачиваются варианты отправить куда-нибудь детей... Я вот тоже написала, что мы все лето ходим... Но когда смогу, буду забирать.

8. ответ для belosnegka , на сообщение « Я списков не видела, но в том году... »
    Мега-элита Аватар для Heissa

Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Я списков не видела, но в том году тоже пугали что будет куча детей( наш был дежурный). А ходила как обычно 15-20 человек.

Летом часто у родителей поворачиваются варианты отправить куда-нибудь детей... Я вот тоже написала, что мы все лето ходим... Но когда смогу, буду забирать.
    у нас, сказали, человек 40 будет, но тоже ходить будут как обычно. Тем более вроде лето жаркое обещают.
    Мы своего будем водить эпизодически, при хорошей погоде - на даче будет с бабушкой тусить, но т.к. бабушка уже в возрасте, периодически ее надо будет разгружать.

9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Наш человек Аватар для Tchuda

у нас садик не дежурный, работает круглогодично. По списку из 29 человек вроде бы только 4-5 написали, что будут отсутствовать все лето

10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Мега-элита Аватар для BOGA

у нас объединяют группы к июлю, а к августу опять разъединяют. ходят в группу одновременно до 25 человек (по количеству кроватей), когда больше - группы делят, но всегда не меньше 18-20 человек

Страница 526 из 526 « Первая 26426476516522523524525526