Страница 551 из 570 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »

Тема: Ясли-2017

Хранитель Аватар для katik1983

Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Да, надо еще ходить. Еще принимаем все назначения невролога. Самое главное не срываться самой(
    Спасибо вам большое!
    О! Это бывает самое тяжелое

Мега-элита Аватар для BOGA

Да, надо еще ходить. Еще принимаем все назначения невролога. Самое главное не срываться самой(
    Спасибо вам большое!
    Вы теперь дома, отдыхаете )) чего уже срываться то.

Проведете лето вместе, все наладится.
    Я - Настя

Сын - Ванюша 21.09.2014

Наш человек Аватар для Но-руша

С психологом мы общались полтора часа
    Ребенок совершенно не идет на контакт, не разговаривает( в игрушки играла и рисовала
    Психолог мне объясняла как играть, как проигрывать все эти ситуации сейчас
    вообще тяжело( дома плачет по поводу и без( не представляю как мы пойдем в сентябре в сад(
    Так и должно быть.
    Незнакомый человек, новые игрушки. Может на контакт пойти только на второе-третье посещение. Не тот возраст, чтобы ребенок сам коммуницировал.

4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Мега-элита Аватар для Jellybean

Девочки, ребёнок сегодня (мы на больничном были несколько дней) как-то абсолютно между делом рассказал, что ему дали подзатыльник в саду, воспитатель. Ребёнок фантазер, но описал за что ему дали весьма конкретно (сам сказал, я баловался, показал как, типа он хлопал в ладоши). Назвать имя воспитательницы не смог, думаю, из-за того что сейчас он в дежурной группе и не знает их имён.

Я всегда спрашиваю, не обижают ли его. Говорит, нет. Про этот случай, сказал, что не плакал после, а сделал так (показывает, что потёр затылок, тоже как-то похоже на правду).

Проблема в том, что когда это случилось, неизвестно. С ними за летний период работало 4 новых воспитателя и 2 няни. Кто из них это сделал, мне скорее всего будет не выяснить.

Сначала думала поговорить с одной из 4 воспитателей, но изначально понятно, что она либо ничего не будет знать, либо будет отрицать.

Я думаю, может сразу к заведующей пойти. Ну и заодно поговорить с обеими, кто сейчас на группе. Хотя это могли быть не они, а 2 предыдущие.
    Потому что угадать кто это был точно, маловерятно(((

Я достаточно спокойная, обычно не лезу в конфликты, и знай я кто точно это сделал, с той бы и шла говорить, но для меня правильно вообще уйти от такого "воспитателя". Поэтому как думаете, мне сразу к заведующей? Я с ней ни разу и не разговаривала... Что ей сказать? Проверьте всех 6 сотрудников?

Заодно вопрос, кто-то одевал детям в садик смарт-часы?

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

5. ответ для Jellybean , на сообщение « Девочки, ребёнок сегодня (мы на... »

Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Девочки, ребёнок сегодня (мы на больничном были несколько дней) как-то абсолютно между делом рассказал, что ему дали подзатыльник в саду, воспитатель. Ребёнок фантазер, но описал за что ему дали весьма конкретно (сам сказал, я баловался, показал как, типа он хлопал в ладоши). Назвать имя воспитательницы не смог, думаю, из-за того что сейчас он в дежурной группе и не знает их имён.

Я всегда спрашиваю, не обижают ли его. Говорит, нет. Про этот случай, сказал, что не плакал после, а сделал так (показывает, что потёр затылок, тоже как-то похоже на правду).

Проблема в том, что когда это случилось, неизвестно. С ними за летний период работало 4 новых воспитателя и 2 няни. Кто из них это сделал, мне скорее всего будет не выяснить.

Сначала думала поговорить с одной из 4 воспитателей, но изначально понятно, что она либо ничего не будет знать, либо будет отрицать.

Я думаю, может сразу к заведующей пойти. Ну и заодно поговорить с обеими, кто сейчас на группе. Хотя это могли быть не они, а 2 предыдущие.
    Потому что угадать кто это был точно, маловерятно(((

Я достаточно спокойная, обычно не лезу в конфликты, и знай я кто точно это сделал, с той бы и шла говорить, но для меня правильно вообще уйти от такого "воспитателя". Поэтому как думаете, мне сразу к заведующей? Я с ней ни разу и не разговаривала... Что ей сказать? Проверьте всех 6 сотрудников?

Заодно вопрос, кто-то одевал детям в садик смарт-часы?

Так вы сейчас в своем саду, но в другой группе или в дежурном саду?
    Вы ж понимаете, что тут не угадаешь. Смысл идти к заведующей? Если вы не знаете конкретики, только со слов вашего сына, при этом говоря, что он фантазер. Что вам это даст?
    А смарт-часы зачем?
    В саду такое запрещено насколько я знаю

Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Вы ж понимаете, что тут не угадаешь. Смысл идти к заведующей? Если вы не знаете конкретики, только со слов вашего сына, при этом говоря, что он фантазер. Что вам это даст?
    А смарт-часы зачем?
    В своём походе к заведующей я сомневалась, просто не хотелось заминать ситуацию. Но сегодня мы пришли, а у нас снова новые воспитатели. Мы в своём саду, нашу группу уплотнили в 2 раза
    Ребёнок фантазер, но дыма без огня не бывает.

Но по ходу, ничего я и не сделаю уже.

7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    Элита Аватар для Фреш

Я думаю, что если мой ребенок такое скажет, и это не ясно по времени давности, то я просто проведу с ним беседу, что нужно маме сразу говорить о таких ситуациях.
    Понимаю Вас. Я пока дочитала Ваше сообщение уже прыгнула на боевого коня и достала шашку.
    Но реальность Вы правильно описываете. Никакой конкретики...как давно, кто? Ничего не известно.
    Матвей 06.01.2014

Гордей 23.06.2018

8. ответ для Фреш , на сообщение « Я думаю, что если мой ребенок такое... »

Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если мой ребенок такое скажет, и это не ясно по времени давности, то я просто проведу с ним беседу, что нужно маме сразу говорить о таких ситуациях.
    Понимаю Вас. Я пока дочитала Ваше сообщение уже прыгнула на боевого коня и достала шашку.
    Но реальность Вы правильно описываете. Никакой конкретики...как давно, кто? Ничего не известно.
    Спасибо!

Я составила все же круг подозреваемых

Беседы с ребёнком хорошая идея, я согласна! Пытаемся... )) Он рассказывает иногда что-то, но пока что абсолютно не может сказать, когда это происходило.

Мега-элита Аватар для jul-ka

Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    А смарт-часы зачем?
    а почему смарт-часы запрещены?
    Меня зовут Юля
    ко мне можно на ты

люблю фрукты и сухофрукты, шоколад стараюсь избегать

10. ответ для jul-ka , на сообщение « а почему смарт-часы запрещены? »

Цитата Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
    а почему смарт-часы запрещены?
    Честно не знаю
    Это ж сад) Мало ли разобьют, поранят ими или еще что. Но это мое предположение.
    У нас в саду (3-4 года) сейчас будет 4-5, с такими часами никого нет.
    Нам и игрухи не всегда разрешают

Страница 551 из 570 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »