Страница 480 из 590 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Ничего себе мало - 15 детей. Мне... »
    #4791
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Ничего себе мало - 15 детей. Мне кажется 6 - уже толпа
    Ну это в толпе, в общем, плюс старшие дети. На весь сад. По возрасту самые разные - и ясельные, и 4-5, и постарше.

    тапек

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4792
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    У нас было человек 5 родителей, причём вроде бы трое это родители из ясельной группы, которую временно к нам подселили) я и ещё одна мама окна мыли и затыкали тряпками, скотчем заклеивали. Я последний раз лет 20 назад таким с мамой занималась🤣🤣

  3. ответ для miora , на сообщение « У нас было человек 5 родителей, причём... »
    #4793
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    У нас было человек 5 родителей, причём вроде бы трое это родители из ясельной группы, которую временно к нам подселили) я и ещё одна мама окна мыли и затыкали тряпками, скотчем заклеивали. Я последний раз лет 20 назад таким с мамой занималась🤣🤣
    вам еще на стеклопакеты не поменяли? Я думала уже у всех они.
    Хотя, я вот не могу внятно вспомнить ситуацию, но помню, что однажды стеклопакеты так законопачивала. Дуло, а почему не подтянули не знаю, тогда не додумалась спросить. Может универ? хм.

  4. #4794
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    вам еще на стеклопакеты не поменяли? Я думала уже у всех они.
    Хотя, я вот не могу внятно вспомнить ситуацию, но помню, что однажды стеклопакеты так законопачивала. Дуло, а почему не подтянули не знаю, тогда не додумалась спросить. Может универ? хм.
    Не-а, не поменяли, мы в округе единственные остались, как мне кажется. Ноу нас в принципе здание старое и ремонт по-хорошему везде нужен.
    Сказали, что летом планируют поставить стеклопакеты и сделать ремонт фасада, если заведующая получит финансирование.

  5. #4795
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    вам еще на стеклопакеты не поменяли? Я думала уже у всех они.
    Хотя, я вот не могу внятно вспомнить ситуацию, но помню, что однажды стеклопакеты так законопачивала. Дуло, а почему не подтянули не знаю, тогда не додумалась спросить. Может универ? хм.
    У нас под окном сад, в административной части все окна поменяли уже много лет назад. Не солидно заведующей зад морозить. А в группах меняют по 1 окну раз в два года (подозреваю не без помощи родителей).

  6. #4796
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    У нас под окном сад, в административной части все окна поменяли уже много лет назад. Не солидно заведующей зад морозить. А в группах меняют по 1 окну раз в два года (подозреваю не без помощи родителей).
    У заведующей у нас тоже старые окна, справедливости ради) летом поменяли 2 окна в пищеблоке. Видимо, чтобы ни одной группе обидно не было

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4797
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 666

    У нас саду лет 40, не меньше. Окна поменяли этим летом.

    На субботник я хотела пойти, но муж работал, а с ребенком идти изначально не собиралась.
    Было 4 родителя: 2 папы, 2 мамы. Убирались только на площадке, собственно большему количеству человек там делать нечего было бы.

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « У нас саду лет 40, не меньше. Окна... »
    #4798
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    У нас саду лет 40, не меньше. Окна поменяли этим летом.

    На субботник я хотела пойти, но муж работал, а с ребенком идти изначально не собиралась.
    Было 4 родителя: 2 папы, 2 мамы. Убирались только на площадке, собственно большему количеству человек там делать нечего было бы.
    У нас сад открыт в 1961 году

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4799
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Окна менять не на что, зато благородно отказались от дотаций на строительство новых садов

    47news.ru/articles/147163

    тапек

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4800
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 774

    Добрый день. Кто то знает точно хорошо бы со ссылкой на закон. Сколько можно пропустить сад без справки. Хотим на неделю уехать в связи со школьными каникулами. Получается ребёнка не будет с понедельника по пятницу. В след. Понедельник только со справкой? А если в пятницу придёт то это тоже ситуацию не спасёт? Я чего то запуталась то 3 дня говорят, то 5. То рабочих, то календарных. 🤪

Страница 480 из 590 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •