Страница 547 из 590 « Первая  «  47447497537543544545546547548549550551557 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #5461

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу сказать "такого", но буквально на днях заведующая нашего садика говорила о мальчике семи лет, который с первого и до последнего дня в садике звал маму, просил, чтобы она его забрала. Вот такой ребенок.
    Ой, я о таком даже думать боюсь ((((
    Надеюсь, что это не наш случай. Ведь мы же до этого ходили нормально, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже (

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5462
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Начните эдас 306 что ли, если до врача не дойти пока

  3. #5463

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Начните эдас 306 что ли, если до врача не дойти пока
    врач у нас завтра, подождем уже до врача

  4. #5464
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу сказать "такого", но буквально на днях заведующая нашего садика говорила о мальчике семи лет, который с первого и до последнего дня в садике звал маму, просил, чтобы она его забрала. Вот такой ребенок.
    Когда я была старшеклассницой и дежурила на этаже, где были начальные классы, то видела как одна женщина целый учебный день сидит в коридоре. На переменах выходил мальчик, садился к ней на колени и плакал, потом она кое как уговаривала опять его в класс зайти. Тогда меня эта картина очень испугала продолжалось это долго
    Жанна.

  5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5465
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Сначала был только сад, теперь еще и хореография? И только в Вашем присутствии?..

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сначала был только сад, теперь еще и... »
    #5466

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Сначала был только сад, теперь еще и хореография? И только в Вашем присутствии?..
    Это и пугает! Она на занятия всегда с таким удовольствием шла и дома сама занималась, открытый урок уже был. А сегодня такой рев и опять хочу с мамой быть(((
    Вечером говорили, сказала, что завтра пойдет, а мне уже самой страшно((

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5467
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Стресс налицо. Тут надо брать отпуск, пока не придет в себя

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5468
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    У меня с сыном похожее было, когда я опоздала забрать его с занятий с дефектологом( не рассчитала время и на 5 минут позже прибежала, он стоял и плакал было это в декабре, потом он заболел, выписали в феврале и отказывался идти в садик и на занятия. В салик, в итоне, папа начал водить и он более менее пошёл, а на занятия пришлось уговаривать, подкупать автобусами игрушечными, ватрушками и тд. Через неделю две только втянулся, когда удостоверился, что я не опаздываю.
    Жанна.

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5469
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 665

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    ахаха
    вот сейчас пришли домой и опять разговоров уже только о том что не пойдет в садик
    у нас такие воспитатели чудесные
    Размышления воспитателя детского сада (не мои):

    Вы писали, что сменился воспитатель, надо в эту сторону копать...
    Может быть что-то изменилось в бытовой сфере: заставляют есть, заставляют спать (лежать неподвижно) и т.п., изменились требования или способ их подачи, новый воспитатель мог привнести что-то, что не подходит ребенку.

    Возможно, ребенок с Вашей стороны чувствует сомнения, колебания? Тут только настойчивость и решимость мамы поможет.

    А ещё редко, но бывают дети с повышенной чувствительностью к шуму, различным раздражителям, скоплению народа...с этим трудно что-то сделать.

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #5470
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 569

    Марина (Кукусяма), как вы к врачу сходили?

Страница 547 из 590 « Первая  «  47447497537543544545546547548549550551557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •