Страница 473 из 590 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483523573 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4721
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Когда ребенок родился, я рыдала первый год в прямом смысле, потому что он родился жаворонком, мог встать в 5 утра, потому что выспался, но и засыпал в 6-7 вечера. А уложить позже тоже было невозможно- он просто вырубался и всё. Но я не могла лечь рано и к 5 утра получалось 3-4 часа сна, потом с ним спала по 1.5-2 часа днем, но нервов такой режим не добавляет. А потом как-то приспособился организм и я начала бодро и весело вставать в любое время. У меня с рабочим графиком проблем нет, потому отправляю утром ребенка в сад и досыпаю. А ребенок так и просыпается утром самостоятельно, чему я рада. потому что хоть кто-то не мучается от необходимости вставать по принуждению. в детстве я, конечно, ложилась в положенное время, но никогда не просыпалась сама и утром было тяжело. Даже есть воспоминание лет до 4 (меня в 4 года в другой сад перевели, так что точно до 4), что меня утром в сад везет сосед по коммуналке (работал рядом с садом), а я иду по снегу и темноте, слезы наворачиваются, но ныть соседу неприлично, терплю.

  2. #4722
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 651

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Пока ребенок не ходил в сад, мы могли ложиться в 22-23 часа и вставать в 10:30.
    Но сейчас мы ходим в сад, поэтому вставать приходится в 8 утра и ложиться в 21:30-22:00.
    Я - сова и для меня такой режим очень тяжелый. Меня рубит вместе с ребёнком. Если я выключаю свет, то рублюсь однозначно. Иногда и со светом рубит.

    Если ребенок в выходные встает в 8 утра, то его никто не укладывает обратно.
    Наоборот, героически встаю. Ну и стараюсь укладывать в одно время. Не всегда получается.
    Не похожи Вы на сову

    У меня ребенок засыпает в 21-22, а я (действительно, сова) страдаю, сна сейчас ни в одном глазу, а утром буду себя за шкирку поднимать в 7 ч.

  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « Не похожи Вы на сову :)) У меня... »
    #4723
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Не похожи Вы на сову

    У меня ребенок засыпает в 21-22, а я (действительно, сова) страдаю, сна сейчас ни в одном глазу, а утром буду себя за шкирку поднимать в 7 ч.
    Я вчера весь день умирала, как хотела спать. Легла в 23 часа, до 00.30 обдумывала все мировые проблемы, встала, пошла еще часик поработала.
    Мне везет!






  4. #4724
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 651

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я вчера весь день умирала, как хотела спать. Легла в 23 часа, до 00.30 обдумывала все мировые проблемы, встала, пошла еще часик поработала.


    Я сегодня решила пораньше уснуть, легла вместе с ребенком, в итоге она сопит, муж (который пришел с работы в 23.30) храпит, я же бодра

  5. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4725
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Мы с ребёнком совы, и я кайфовала весь декрет под бурное негодование родни)

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  6. #4726
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Мы с ребёнком совы, и я кайфовала весь декрет под бурное негодование родни)

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    о, город заснул, проснулась мафия
    Мне везет!






  7. #4727
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    [SPOILER]
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    о, город заснул, проснулась мафия
    Да, палево))

    [/SPOILER]

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  8. #4728
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 463

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Мы с ребёнком совы, и я кайфовала весь декрет под бурное негодование родни)

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    У меня старший чистый жаворонок. До годзасыпал в 19, просыпалсяв4-5 чтобы я ни делала, а младший чистая сова, засыпал в 1-2 ночи, а просыпался в 12 дня. Я только и делала, что боролась за режим у младенцев только после года удавалось сдвинуть к чему-то приличному, но как только болезнь, сразу у двоих режим к младенческом у смещается((( а он у них не совпадает совсем :/

    При этом я сова, а муж жаворонок)

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
    Жанна.

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4729
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Я часто завидую совам. Они хотя бы вечером бодры. А я и утром не особо-то бодра, да и утром все-равно на работу, но и вечером, когда совы готовы плясать, я только в кровать

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « У меня старший чистый жаворонок. До... »
    #4730
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня старший чистый жаворонок. До годзасыпал в 19, просыпалсяв4-5 чтобы я ни делала, а младший чистая сова, засыпал в 1-2 ночи, а просыпался в 12 дня. Я только и делала, что боролась за режим у младенцев только после года удавалось сдвинуть к чему-то приличному, но как только болезнь, сразу у двоих режим к младенческом у смещается((( а он у них не совпадает совсем :/

    При этом я сова, а муж жаворонок)

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A7-30HC через Tapatalk
    Какой ужас. Вот точно страх-страх.
    Я приспособилась со временем, так хоть вечером время на себя есть. А тут никакой жизни без детей...

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 473 из 590 « Первая  «  373423463469470471472473474475476477483523573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •