Страница 26 из 590 « Первая  «  162223242526272829303676126526 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #251
    Элита Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    2 453

    А своим детям кто-то планирует что-то дарить на 1 сентября?

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « А своим детям кто-то планирует что-то... »
    #252
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    А своим детям кто-то планирует что-то дарить на 1 сентября?
    Ребенок будет уставший и вероятнее всего капризный. Не думаю, что надо еще больше заводить его подарками или праздниками. Лучше прийти домой и соблюсти график. Просто мысли вслух.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #253
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Я думаю первого -просто познакомиться зайти и , да, цветы вручить. Чтобы не получилось -ребёнок первый раз в саду первый раз видит тётю и тут же его оставляют, через чур для моего.
    Своих цветов нет (дачных), а так очень милые букеты из них можно сообразить. Пока думаю какие лучше -букеты/по цветочку/по горшочку...это детали.

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #254
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Праздников не планирую, и так шквал эмоцию думаю будет....
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  5. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Праздников не планирую, и так шквал... »
    #255
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, соцопрос! Кто идёт в первый раз в сад, вы понесёте на первое сентября цветы и будете какие-то подарки делать воспитателям и няне? Если да то что?
    В этом году точно нет. Тем более мы числа 18 пойдем в первый раз, до этого в отпуске будем...

    Дочке после первого дня в саде дарить ничего не будем, но сходим посидим в кафе семьёй, отметим


    Наташа, ко мне на "ТЫ"

  6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #256

    Я в прошлом году дарила коробочку пирожных. У нас в конце августа был мед осмотр, садик был дежурный, зашли познакомиться с воспитателем ( на прогулке). Ребенок думаю ничего не понял, но хоть один воспитатель увидел ребенка, ну и я поговорила. С дочкой шли в середине сентября, за пару дней до выхода, в 16 часов пришли тоже с пирожными, познакомился, посмотрели группу.

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #257
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Мне кажется, для подарков воспитателям есть 4 повода в году: день воспитателя, НГ, 8 марта и окончание учебного года.
    Со старшим цветы на 1 сентября дарила только в саду, в яслях не дарила. В первые дни много суеты, дети плачут, висят на руках, надо разложить вещи в шкафчик и раздеть/переодеть ребенка, воспитатели стараются их быстро увести, затем принимают другого ребенка.
    Но в этом году старший сын идет в подготовительную группу и понесет цветочек любимой воспитательнице, поэтому и младший захочет идти с цветочком .

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #258

    Подскажите пожалуйста, в сад надо принести анализы на я/г и энтеробиоз. Сколько срок действия у них?

  9. #259
    Участник Аватар для sogirina
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ветренный ЮЗ
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в сад надо принести анализы на я/г и энтеробиоз. Сколько срок действия у них?
    У нас в саду сказали справка от педиатра -3 дня, энтеробиоз-10 дней, я/г нам не надо.

  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #260

    Всем привет! У меня совсем неожиданный вопрос: кто-нибудь делал нотариальную доверенность на няню, чтобы забирала из сада - доверителем может один родитель быть или только оба?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 26 из 590 « Первая  «  162223242526272829303676126526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •