Страница 311 из 590 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. #3101
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Можно конечно. Вы боитесь, что ккп у младшей повлияет на реакцию манту у старшего? Это невозможно ккп "не заразная"
    я с этими прививками ко всему готова
    значит пойдём спокойно во вторник в пк,спасибо!

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3102
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    у нас тоже 20 манту, но сегодня спросила всем ли будут делать - сказали, что на нас согласие не дали.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  3. ответ для Фреш , на сообщение « у нас тоже 20 манту, но сегодня... »
    #3103
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    у нас тоже 20 манту, но сегодня спросила всем ли будут делать - сказали, что на нас согласие не дали.
    а нам просто сказали что нам будут делать и ещё одному мальчику(видимо мы с ним одновременно делали год назад),а согласие мы какое-то писали при подписании договора...

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3104
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Хорошо, что зашла сюда, а то совсем забыла про весеннее манту. Пока, правда, не знаю, попадем или нет. Или придется в июле делать в пк...

    тапек

  5. ответ для Фреш , на сообщение « у нас тоже 20 манту, но сегодня... »
    #3105
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    у нас тоже 20 манту, но сегодня спросила всем ли будут делать - сказали, что на нас согласие не дали.
    Сделайте 20 манту и в день проверки ккп. И пусть сами же и делают.
    Мне везет!






  6. ответ для Heissa , на сообщение « Хорошо, что зашла сюда, а то совсем... »
    #3106
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Хорошо, что зашла сюда, а то совсем забыла про весеннее манту. Пока, правда, не знаю, попадем или нет. Или придется в июле делать в пк...

    тапек
    Меня после Вашего поста тоже осенило, что к нам это отношение имеет)))

    На следующий учебный год нужна же свежая мантушка? Нет вариантов по осени в саду поставить?

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3107
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    А осенью делают? я просто не помню...может мы пропустили...
    У меня человек с соплями, ну и глянула я, что у нас манту июльское...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  8. ответ для Фреш , на сообщение « А осенью делают? я просто не... »
    #3108
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    А осенью делают? я просто не помню...может мы пропустили...
    У меня человек с соплями, ну и глянула я, что у нас манту июльское...
    В нашем не делали, требовали, чтоб свежее было к 1 сентября. Поэтому я и начала шевелиться в этом направлении.

    тапек

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #3109
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 225

    Здравствуйте! Вопрос к знатокам.
    Ситуация следующая: В чт открыла больничный, ребенок был в саду до среды включительно. Вылечили сопли, сегодня закрыла больничный в 10 утра и получила справку, что ребенок здоров.
    Отзвонилась мс из дс в 13 часов, что завтра придем.

    В 13:30 звонит мс из дс и говорит, что нас не пустят без посева на бакфлору т.к. у нас был контакт с ребенком (девочка была до чт включительно). В группе в 12 часов открыли карантин по гастроэнтриту (звонили со скорой). Завтра иду сдавать анализ и открывать больничный.

    Интересует следующий вопрос. Какой больничный мне обязаны открыть? Сейчас был по коду 9 (уход за больным), который лимитируется 60 оплачиваемыми днями.
    Откроют ли мне больничный по коду 3 карантин. В пк уже поданы данные троих детей, которые имели контакт и в данный момент сидят дома по болезни. Моя дочь тоже в этом списке. Поноса у нее нет, контакт был до среды, т.е. до среды, видимо, может еще заболеть.

    Карантин в группе до следующего пн. Т.е. если мы выходим с больничного с чистыми анализами, а в группе продолжается карантин, то мне обязаны предоставить группу без карантина.

  10. ответ для belosnegka , на сообщение « Здравствуйте! Вопрос к знатокам.... »
    #3110

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос к знатокам.
    Ситуация следующая: В чт открыла больничный, ребенок был в саду до среды включительно. Вылечили сопли, сегодня закрыла больничный в 10 утра и получила справку, что ребенок здоров.
    Отзвонилась мс из дс в 13 часов, что завтра придем.

    В 13:30 звонит мс из дс и говорит, что нас не пустят без посева на бакфлору т.к. у нас был контакт с ребенком (девочка была до чт включительно). В группе в 12 часов открыли карантин по гастроэнтриту (звонили со скорой). Завтра иду сдавать анализ и открывать больничный.

    Интересует следующий вопрос. Какой больничный мне обязаны открыть? Сейчас был по коду 9 (уход за больным), который лимитируется 60 оплачиваемыми днями.
    Откроют ли мне больничный по коду 3 карантин. В пк уже поданы данные троих детей, которые имели контакт и в данный момент сидят дома по болезни. Моя дочь тоже в этом списке. Поноса у нее нет, контакт был до среды, т.е. до среды, видимо, может еще заболеть.

    Карантин в группе до следующего пн. Т.е. если мы выходим с больничного с чистыми анализами, а в группе продолжается карантин, то мне обязаны предоставить группу без карантина.
    Никакой, больничного не будет скорее всего. Никто же не болеет. В этом вся загвоздка с этими карантинами
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 311 из 590 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •