Страница 80 из 590 « Первая  «  307076777879808182838490130180580 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #791
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Сегодня первый раз оставляла на сон,забирать пришла к 16.00-у нас спать укладывают ясельных в 12.00 и до 15.00,мой спал хоть и покапризничал сначала для порядка.
    Остаются спать только двое пока,ходит 12 человек,остальные"адаптировались" и сидят дома,т.к. в первые числа сентября ходило 22 человека.

  2. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #792

    У нас тоже только начали оставлять деток на сон, мне сказали, что вашего пока не оставляем т.к. Почти ничего не ест. Он очень консервативен в еде, все незнакомое и новое отвергает, да и бывает перестает есть то, что раньше ел. Я вот пока он ходит, готовлю дома иногда садиковскую еду, так это дохлый номер - не ест. С утра перед садиком кормлю его дома кашей, т.к. Там не ест, в обед тоже почти не ест, приходит и дома ест. Как он привыкнет, не знаю. А у вас как детки - хорошо едят в садике?

  3. ответ для jesica , на сообщение « У нас тоже только начали оставлять... »
    #793
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от jesica Посмотреть сообщение
    У нас тоже только начали оставлять деток на сон, мне сказали, что вашего пока не оставляем т.к. Почти ничего не ест. Он очень консервативен в еде, все незнакомое и новое отвергает, да и бывает перестает есть то, что раньше ел. Я вот пока он ходит, готовлю дома иногда садиковскую еду, так это дохлый номер - не ест. С утра перед садиком кормлю его дома кашей, т.к. Там не ест, в обед тоже почти не ест, приходит и дома ест. Как он привыкнет, не знаю. А у вас как детки - хорошо едят в садике?
    Ну есть же булка, булку он тоже не ест? Мне кажется, что если не ест, значит не голоден, пусть остается спать. Есть же счастливцы люди, которые на фоне стресса не едят.
    Мне везет!






  4. #794
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от jesica Посмотреть сообщение
    У нас тоже только начали оставлять деток на сон, мне сказали, что вашего пока не оставляем т.к. Почти ничего не ест. Он очень консервативен в еде, все незнакомое и новое отвергает, да и бывает перестает есть то, что раньше ел. Я вот пока он ходит, готовлю дома иногда садиковскую еду, так это дохлый номер - не ест. С утра перед садиком кормлю его дома кашей, т.к. Там не ест, в обед тоже почти не ест, приходит и дома ест. Как он привыкнет, не знаю. А у вас как детки - хорошо едят в садике?
    Мой ничего не ест! За 20 дней в саду он два раза покусал булки и съел 1 яблоко.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну есть же булка, булку он тоже не ест? Мне кажется, что если не ест, значит не голоден, пусть остается спать. Есть же счастливцы люди, которые на фоне стресса не едят.
    Я вот сама в саду ничего не ела. Причем уже в старших группах. И да, я из "счастливцев" ,кого на фоне стресса подташнивает и ничего не лезет. Все мои самые большие похудения были при стрессах типа поступления в институт и тп. Так что может наследственное правда)))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  5. ответ для tapo4ka , на сообщение « Мой ничего не ест! За 20 дней в саду он... »
    #795
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Мой ничего не ест! За 20 дней в саду он два раза покусал булки и съел 1 яблоко.

    Я вот сама в саду ничего не ела. Причем уже в старших группах. И да, я из "счастливцев" ,кого на фоне стресса подташнивает и ничего не лезет. Все мои самые большие похудения были при стрессах типа поступления в институт и тп. Так что может наследственное правда)))
    А я вот заедаю любой стресс, так что пусть лучше не ест
    Мне везет!






  6. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #796

    У нас тоже не оставляют на сон, если ребенок не ест
    Они такую ответственность на себя не возьмут, продержать ребенка без еды почти до вечера

  7. #797
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от La Castiglione Посмотреть сообщение
    У нас тоже не оставляют на сон, если ребенок не ест
    Они такую ответственность на себя не возьмут, продержать ребенка без еды почти до вечера
    Ну так его сразу после сна можно забрать.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #798
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    А мы тоже все в соплях, сидим дома и края не видать... ))) а так хорошо было, ребенок в садике, я работаю ))))


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #799
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Девушки,подскажите, пожалуйста, это реально очень страшно, что я забыла в пятницу позвонить и предупредить, что детей выписали, и в пн мы придем? Только сегодня вспомнила

    Для статистики: отходили 1 неделю, потом две дома сидели (дочь уже через неделю можно было выписывать, сын сложнее выздоравливал)

  10. ответ для Tchuda , на сообщение « Девушки,подскажите, пожалуйста, это... »
    #800
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Позвоните завтра утром, я обычно до 8 утра звонила и говорила что выйдем. Не знаю в чём прикол, но при мне ругали маму которая не предупредила что они выйдут и просто привела дочку.

Страница 80 из 590 « Первая  «  307076777879808182838490130180580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •