Страница 479 из 590 « Первая  «  379429469475476477478479480481482483489529579 Последняя »  » 

Тема: Ясли-2017

  1. ответ для katik1983 , на сообщение « ААА, ну так тем более) Привели с... »
    #4781

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    ААА, ну так тем более) Привели с хорошим настроением, пусть и лохматая, но довольная пошла)
    Я так ждала свою сегодня пока форму на физру оденет. Помогать не дает, футболку через подбородок одевает, психует, настроение портиться. Я ей достала из пакета футболку от пижамы, там большое горло, но она в полоску, а не чисто белая, и у ребенка сразу настроение поднялось) Конечно сказала мне, что мама, это же пижама) На что я ответила, ну и хорошо, зато удобная))
    Да она всегда нормально заплеталась, бегала постоянно к зеркалу смотрелась и приговаривала " как красиво", а тут(((
    У меня тоже дочка не дает помогать, на все одно "я сама, я все умею"

  2. ответ для Уникалка , на сообщение « Удачи вам! Бабушке здоровья! »
    #4782
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Удачи вам! Бабушке здоровья!
    Спасибо

    тапек

  3. #4783
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Да она всегда нормально заплеталась, бегала постоянно к зеркалу смотрелась и приговаривала " как красиво", а тут(((
    У меня тоже дочка не дает помогать, на все одно "я сама, я все умею"
    там потом еще такая пачка кризисов, что фиг с ней, с прической. Экономьте нервы.

  4. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4784
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Представляете, у нас в группе в субботу на субботник пришла одна мама с ребенком! Жуть! Трй осенью я ходила. Тоже видела пару человек, но часть убирала в группе, я не видела сколько было человек. Но у нас все лояльно, никого раньше за непосещение субботника не ругали. Но в этот раз все совсем расслабились.

    Причем на той неделе на нашей детской площадке обнаружили что-то типа остатков бетонного столба с толстенной проволокой, вылезшие из земли. Прямо в 50 м от беседки. Написали просьбу заведующей убрать. Она предложила папам выкорчевать его на субботнике. Не пришел никто. Мы тоже, го мы тут всей семьей с бронхитом.

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Представляете, у нас в группе в... »
    #4785
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Представляете, у нас в группе в субботу на субботник пришла одна мама с ребенком! Жуть! Трй осенью я ходила. Тоже видела пару человек, но часть убирала в группе, я не видела сколько было человек. Но у нас все лояльно, никого раньше за непосещение субботника не ругали. Но в этот раз все совсем расслабились.

    Причем на той неделе на нашей детской площадке обнаружили что-то типа остатков бетонного столба с толстенной проволокой, вылезшие из земли. Прямо в 50 м от беседки. Написали просьбу заведующей убрать. Она предложила папам выкорчевать его на субботнике. Не пришел никто. Мы тоже, го мы тут всей семьей с бронхитом.
    У нас вроде тоже мало народу было. Человек 15 детей + родители. Ну как - плюшек хватило всем. Но у нас не уборка была, у нас вроде праздника. Примерно час все удовольствие, папы посадили несколько саженцев, мамы сортировали крышечки...

    тапек

  6. ответ для Heissa , на сообщение « У нас вроде тоже мало народу было.... »
    #4786
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Представляете, у нас в группе в субботу на субботник пришла одна мама с ребенком! Жуть! Трй осенью я ходила. Тоже видела пару человек, но часть убирала в группе, я не видела сколько было человек. Но у нас все лояльно, никого раньше за непосещение субботника не ругали. Но в этот раз все совсем расслабились.

    Причем на той неделе на нашей детской площадке обнаружили что-то типа остатков бетонного столба с толстенной проволокой, вылезшие из земли. Прямо в 50 м от беседки. Написали просьбу заведующей убрать. Она предложила папам выкорчевать его на субботнике. Не пришел никто. Мы тоже, го мы тут всей семьей с бронхитом.
    У нас в этом году тоже одна мама с ребенком была, прошлой осенью я со своими и еще одна мама. В этом году мы простужены, не пошли.

  7. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4787
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Ничего себе мало - 15 детей. Мне кажется 6 - уже толпа

  8. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4788
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Наверное, на праздник у нас бы больше пришло...

    У нас махание лопатами, сбор листьев и тд. Правда год назад я всего полчаса махала, легко отделалась.

  9. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4789
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 333

    У нас детям устроили танцульки под песенки (мафон на улицу вынесли), конфетки раздавали за старательность. Старшая воспитательница занимала тех малышей, что не хотели мамам с листьями помогать. Устроила минисоревнование на великах-самокатах (кто с чем пришёл).
    народу было нормально. С нашей группы человек 7. И с других так же.
    Мне понравилось.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. ответ для dagny4ko , на сообщение « Ясли-2017 »
    #4790
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    В этот раз повезло с погодой. Народ не сразу, но подтянулся. Управились с листвой за час. В прошлом году дождь был, муж с воспитательницей вдвоем гребли, чуть позже я подошла и ещё один папа. В этом году благодарность на двери повесили, за участие, там фамилий 15.
    Многие детей на площадку приводили и оставляли, дети видимо по инерции играли не разбредались, порадовало))

Страница 479 из 590 « Первая  «  379429469475476477478479480481482483489529579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •