Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Серьезный вопрос !!

  1. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор, если без шуток, то поменьше... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Автор, если без шуток, то поменьше карманов. Лучше просто платье, а не жакет+юбка или брюки. Там обыскивают. Телефон, блокнот, ручку, никакие печатные издания не брать. В туалет под конвоем будет ходить...
    У меня мобильник не отнимали. Сумки не обыскивали. Там глушилки стоят, так что даже вокруг школы мобильники не работают.

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Theorems Vietta Посмотреть сообщение
    У меня мобильник не отнимали. Сумки не обыскивали. Там глушилки стоят, так что даже вокруг школы мобильники не работают.
    Я была наблюдателем в 2015, мобильник, блокнот и ручку - забрали. У другого наблюдателя забрали журнальчик. Никаких сумок с собой брать не разрешили.

  3. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я была наблюдателем в 2015, мобильник,... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я была наблюдателем в 2015, мобильник, блокнот и ручку - забрали. У другого наблюдателя забрали журнальчик. Никаких сумок с собой брать не разрешили.
    Да, обманула! Вспомнила. Сумки наши отобрали и заперли в отдельном кабинете. По коридорам бродили с пустыми руками. Но карманы точно не осматривали.

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Theorems Vietta Посмотреть сообщение
    Да, обманула! Вспомнила. Сумки наши отобрали и заперли в отдельном кабинете. По коридорам бродили с пустыми руками. Но карманы точно не осматривали.
    А меня осматривали с гудящей штукой.

  5. #65
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от коткеша Посмотреть сообщение
    Пугали. Никакаких шпаргалок, телефонов. Отнеситесь к этому серьезно. Ну и потом про этих наблюдателей. И что все строго-строго, если вдруг заместят, что ты куда-то там наклонился подозрительно, то и аннулировать результаты могут, т.к. Все записи тщательно рассматривают. Страху нагоняют.
    да не, просто правила проведения рассказали вам

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •