Тема: Поиск ребенка по опекам

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    51

    Поиск ребенка по опекам

    Добрый день! Прошу совета. Нашла я ребенка на сайте Усыновите .ру и в Региональной базе Свердловской области. За какой опекой он закреплен и в каком детском доме не известно. Как мне его найти? Идти к Региональному оператору ? Очередь в Свердловской области месяц. Принимают только по записи. Можно как-то ускорить процесс ?

  2. ответ для Юлюс , на сообщение « Поиск ребенка по опекам »
    #2

    Можно получить на него направление через федерального оператора в Москве или обзванивать все опеки области.

  3. ответ для Юлюс , на сообщение « Поиск ребенка по опекам »
    #3
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Юлюс Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу совета. Нашла я ребенка на сайте Усыновите .ру и в Региональной базе Свердловской области. За какой опекой он закреплен и в каком детском доме не известно. Как мне его найти? Идти к Региональному оператору ? Очередь в Свердловской области месяц. Принимают только по записи. Можно как-то ускорить процесс ?
    Странно. .. Я две недели назад звонила РО, на вопрос как далеко запись, ответили, что на след.неделю после звонка.
    Звонила на добавочный 085.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    51

    О, здорово! Я просто не звонила, по слухам. Ждем заключение от опеки.

    Сейчас 30 мин набирала. не могу дозвониться.

  5. ответ для Юлюс , на сообщение « Поиск ребенка по опекам »
    #5
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Юлюс Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу совета. Нашла я ребенка на сайте Усыновите .ру и в Региональной базе Свердловской области. За какой опекой он закреплен и в каком детском доме не известно. Как мне его найти? Идти к Региональному оператору ? Очередь в Свердловской области месяц. Принимают только по записи. Можно как-то ускорить процесс ?
    Многое зависит от того, из какого Вы сами региона. РО Свердловска чужих не любит. Такое же отношение в опеках региона. Может быть что-то поменялось за последние 8 месяцев (Я свою дочку уже нашла), но отдавать детей в другой регион Свердловский РО очень не хотел.

  6. ответ для Юлюс , на сообщение « О, здорово! Я просто не звонила, по ... »
    #6
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Юлюс Посмотреть сообщение
    О, здорово! Я просто не звонила, по слухам. Ждем заключение от опеки.

    Сейчас 30 мин набирала. не могу дозвониться.
    вы разницу 2 часа учитываете? они до 17 часов работают.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  7. ответ для Loretta16 , на сообщение « Многое зависит от того, из какого Вы... »
    #7
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Loretta16 Посмотреть сообщение
    Многое зависит от того, из какого Вы сами региона. РО Свердловска чужих не любит. Такое же отношение в опеках региона. Может быть что-то поменялось за последние 8 месяцев (Я свою дочку уже нашла), но отдавать детей в другой регион Свердловский РО очень не хотел.
    дада)) меня раз стописят спросили, у вас что, в Питере своих детей нет? я брала полтора года назад, и не белокурого младенца, а трудного 16 летнего подростка.
    с ними надо спокойно, без эмоций, гнуть свое. и да, лучше таки до местных опек добираться, с РО, мне кажется, дольше бодаться
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •