Тема: Фитнес-интенсив!

Набор на июньский фитнес-интенсив. Создай тело своей мечты!

Девчонки, июньский фитнес-интенсив ЖДЕТ ВАС!

Итак.
    Длится: 4 недели.

Что входит в курс:
    - горячие тренировки по выходным (сб и вс) в первой половине дня (2 часа каждая тренировка, вы будете пахать, как проклятые, готовьтесь сразу) - кардио, сила, функционал + в конце релаксационная растяжка.;
    - подробная программа для занятий дома/в зале на момент проведения курса (да, вы не отделаетесь 4 часами в неделю, я возьмусь за вас всерьез);
    - подробные рекомендации по питанию (при необходимости - расписываю калорийность и даю рацион);
    - по окончании курса - расписанная на ваш следующий мезоцикл программа питания и тренировок;
    - постоянная информационная поддержка на момент проведения курса (и даже после него, спросИте моих выпускниц - вк, инстаграм, мессенджеры;
    - теоретические лекции (здоровое питание и основы правильного фитнес-тренинга);
    - конкурс на лучший результат с прекрасными спортивными лосинками известной фирмы в качестве приза;
    - скидки на все мои последующие оффлайновые мероприятия.

С кем:
    Милая и отзывчивая, добрая, сочувствующая, понимающая - все это НЕПРАВДА! Я работаю с вами на результат, и вы сделаете на моем курсе все, что позволит вам ваше здоровье, чтобы добиться отличного физического (и морального, кстати) состояния. А я помогу🔥

Александра Лехмус, КМС по фитнес-аэробике, чемпионка нескольких соревнований регионального и всероссийского уровня, выпускница колледжа фитнеса, дипломированный фитнес-тренер, активная участница мастер-классов и фитнес-конвенций. Это всё я
    Это моя группа ВК: https://vk.com/lekhmusfit
    Это мой аккаунт в Инстаграм: https://www.instagram.com/lekhmus.fit/

Стоимость: 5000 рублей за курс. Для того чтобы забронировать место на курс, требуется предоплата в размере 50% от общей стоимости (полную стоимость вносим до начала курса).

Количество мест в группе ограничено - 10 участниц! Начинаем 3 июня.

Жду вас, красотки!
    Изображения Изображения