Тема: Посоветуйте, где отремонтировать фотоаппарат Nikon d750

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Kатеринка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 671

    Посоветуйте, где отремонтировать фотоаппарат Nikon d750

    Посоветуйте, где отремонтировать фотоаппарат Nikon d750? При включении пишет err
    Где нормально можно отремонтировать?
    А то я тут сдавала ноут в ремонт, так мне его там уронили, повредили материнку, потом его еле забрала оттуда. Теперь боюсь, не знаю где и ремонтировать.
    Есть где то надежные проверенные сервисы?
    Стала читать отзывы, не знаю, вообще куда лучше сдать,
    в сервисный центр Nikon http://service.foto-one.com или http://spb.nikon-russia.com
    или лучше частным мастерам? вот например нашла https://vk.com/club7211604 и https://vk.com/public139896618
    Про сервисные центры такие ужасы понаписаны...
    Маша 16 лет
    Настя 18 лет

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Kатеринка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 671

    А что, ни кто ни разу не ремонтировал фотоаппарат?

  3. #3
    Элита Аватар для Kateyka_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Озерки, Северный / Художников
    Сообщений
    2 686

    Тоже надеюсь на ответ, Кэнон с ошибкой объектива .. Питер ...

    Есть ли хоть какие связи/точки ????
    Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
    У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
    Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом

  4. #4
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Цитата Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
    Тоже надеюсь на ответ, Кэнон с ошибкой объектива .. Питер ...
    Какой именно кэнон и в каком именно состоянии находится объектив (если это не зеркалка) - убранном или выдвинутом?
    [Linux][FreeBSD][Canon][CB27MHz][2:5030/][Jive,Hustle,Rock'n'Roll,Salsa,Tango]

  5. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Какой именно кэнон и в каком именно... »
    #5
    Элита Аватар для Kateyka_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Озерки, Северный / Художников
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Какой именно кэнон и в каком именно состоянии находится объектив (если это не зеркалка) - убранном или выдвинутом?
    Цифровик SX40
    объектив убран
    Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
    У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
    Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    тоже ищу...

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Сикейроса/Есенина
    Сообщений
    920

    А в чём проблема поиска?
    Не порекомендую, но проинформирую. На Чкаловской (вход с ораниенбаумской ул. есть "Foto-One". CPS (Canon professional service). А так же АСЦ Nikon и Tamron. С недавних пор его купил небезызвестный "Яркий Мир". Увы, с того момента у них нет нормального сайта, на котором было по полочкам разложено: что и сколько стоит для конкретной модели камеры и объектива. Из плюсов - Foto One действительно сможет починить что угодно. Там действительно есть очень дорогое оборудование, без которого сложный ремонт с полной разборкой (и сборкой!) невозможен. Остаётся вопрос цены: работы и запчастей. Запчасти могут ехать неделю, а могут и три (у меня было и так, и так) Ну а ещё... Я например, четырежды возвращал один и тот же объектив, после сдачи им в калибровку (юстировку). В последний раз попросил написать мне официальное заключение, что один размыленый угол на изображении, по их экспертному мнению - это нормально. Почуяли неладное и ещё через месяц вернули, якобы после замены блока линз. С далеко не идеальной но гораздо лцчшей картинкой.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •