Результаты опроса: помогать надо ли

Проголосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • помогать надо

21 23.33%
  • помогать не надо

52 57.78%
  • пофиг,ему виднее

13 14.44%
  • другое

4 4.44%
Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: убедите меня в обратном...

с Луны Аватар для kimkim

убедите меня в обратном...

Президент России Владимир Путин в рамках телефонного разговора с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро пообещал отправить еды для жителей латиноамериканской страны, в которой обострился экономический и политический кризис, сообщает Associated Press со ссылкой на МИД Венесуэлы.

ежемесячно несколько тонн муки в том числе...

я не жадная,но считаю,что помогать нужно,прежде всего,гражданам своей страны-старикам,детям,нуждающимся.Или у нас уже все ок...

Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

2. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »

Видимо, не помогать обойдется дороже, причем намного. Мне кажется, это мы уже хорошо рассмотрели за последние десятилетия. Да, мы спустили с шеи паразитов. Но кормить их все равно приходится, а они еще и фыркают. Иначе пакостей несть числа, сами они питаться не приучены.

3. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »
    с Луны Аватар для kimkim

так может все же шея виновата,которая позволяет на себе сидеть...

Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Видимо, не помогать обойдется дороже, причем намного. Мне кажется, это мы уже хорошо рассмотрели за последние десятилетия. Да, мы спустили с шеи паразитов. Но кормить их все равно приходится, а они еще и фыркают. Иначе пакостей несть числа, сами они питаться не приучены.
    Надо было не кормить паразитов, а внедрять свои культуральные ценности. Курсы изучения русского языка, концерты всякие и тп. А не мукой помогать, блин. Почему нигде нет институтов Русского языка и русской кльутры наподобие Гете института, британского интитута, института ФРанции??? Когда в стране нечего было жрать - они почти беслпатно работали. Что нам мешало такое делать? Я вообще не понимаю. Вот и про... проиграли. Ну кому-то может и мукой, да.... Бесит, если честно. А куда деваться, с этим согласна.
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

5. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »

. Иначе пакостей несть числа, сами они питаться не приучены.
    сядут на другую и будут плясать другие танцы, не всегда обходящиеся дешевле прокорма. Кмк, это должно быть уже совершенно очевидно...

Да не смешите людей, кому нужны дни культуры и русского языка, если людям жрать нечего? Да и пожрамши им культур-мультур без надобности.

.они почти беслпатно работали
    а почему? Потому что нас корочкой не купишь, нам извольте гете с гонкурами. Так и победили.

Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    сядут на другую и будут плясать другие танцы, не всегда обходящиеся дешевле прокорма. Кмк, это должно быть уже совершенно очевидно...

Да не смешите людей, кому нужны дни культуры и русского языка, если людям жрать нечего? Да и пожрамши им культур-мультур без надобности.
    Я мела в виду Украину, когда там было что жрать. А вообще культур-мультур всегда кому-то нужен и это очень мощная штука. Меркантильные немцы на это тратят огромные госдарственные деньги, значит есть смысл.
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

7. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »

Свое население и так одобрямс все. А в ООН свой человек нужен что б первый канал когда требуется мог сказать про широкую международную поддержку.

8. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Даже если у нас не всё ОК, помогать другим людям надо.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Хранитель

Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Свое население и так одобрямс все. А в ООН свой человек нужен что б первый канал когда требуется мог сказать про широкую международную поддержку.

Только, кажется, все равно слетит этот Мадуро .

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « Даже если у нас не всё ОК, помогать... »
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Даже если у нас не всё ОК, помогать другим людям надо.
    Вы правда так считаете? Я нет, помогать нужно другим людям, но из своего кошелька. Я хочу помочь, беру свою карту и помогаю, а не как Деточкин из фильма, хочу помочь беру автомобиль соседа. Бюджет-это не личный кошелек Путина, тем более, что его уже давно не хватает на социальные программы здесь.
    Ничто так не украшает женщину, как аватарка с красивой бабой.

Оригинал авы в профиле
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »