Результаты опроса: помогать надо ли

Проголосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • помогать надо

    21 23.33%
  • помогать не надо

    52 57.78%
  • пофиг,ему виднее

    13 14.44%
  • другое

    4 4.44%
Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: убедите меня в обратном...

  1. ответ для Трис , на сообщение « Ага. Я помню те времена. Хоть бы одна... »
    #31
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Ага. Я помню те времена. Хоть бы одна банка нашей семье досталась ...
    Мне в институте выдали три пайка солдата НАТО. Там были даже таблетки для обеззараживания воды. И отличный швейцарский шоколад.
    А сухое молоко, вроде, маленьким детям выдавали.

  2. ответ для SD. , на сообщение « Кимким, что Вас побуждает писать на... »
    #32
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Кимким, что Вас побуждает писать на тему. которых вы не понимаете?

    Вы знаете, что там недостроен наш завод Калашников (и человек, который не достроил уже сидит за сотни миилионов растраты полученных денег, это в американской валюте). Ну и о договорах Роснефти и PDVSA?

    Во времена интернетиков каждый суслик агроном и сидит что-то проецирует от скудности времени на изучение информации, котоаря доступна в несколько кликов и несколько часов изучения.

    Есть такая компания teleSUR она вещает на испанксокм и некоторые новости на анлийском, очень инетерсно комменитируют новости, всегда интересно сравнить с CNN, хотя последнюю вообще сложно считать независимой прессой. даже Трамп в дебатах с Клинтон по ней прошелся
    Очень много статей переведено.все в ваших руках и в вашем компе

    По сути: Россия пытается помочь не дать там совершиться госперевороту, который готовится уже более года, там проштатовская оппозиция заняла большинство мест в парламенте, они блокируют работу парламента, они спровоцировали этот кризис, в том числе продовольственный, на чем хотят и выехать.
    Цель то ясень пень- нефть, которой там залейся.PDVSA- государственная компания. первое. что сделал Темер после того как прошел импичмент с Руссефф-это приватизировали бразильскую нефть.

    А еще самый большой в мире бассейн с пресной водой. А мы все знаем. да Кимким, что самый большой кризис ожидается с пресной водой.
    Почему Россиия не дает там свершиться госперевороту: потому что это одна из немногих дружественных нам стран в ЛА. еще Куба и Боливия. Потому что контракты.

    Возможно там будут размещены российские базы, иначе очень сложно сдержать миротворца от желания сейть демократию. Если нынешняя власть устоит. А вот если не устоит, то это второй Ирак.
    Ну неужели эти контракты сопоставимы со стоимостью поддержания режима, в том числе установкой баз и тп? Зачем нам эта зона? Поменялись бы с американцами - мы контролируем бБжний восток, а и им отдаем ЛА. Мне кажется, абсолютно логично.

  3. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »
    #33

    Дык они хотят и то и это...у нас логика, а у них "нам все, побольше и можно без хлеба".

  4. #34
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    .конечно.я за мир во всем мире.но не за то.чтобы дети одной страны расплачивались за игры богатых бородатых дядек в другой.ваши

  5. ответ для Katarina , на сообщение « Мне в институте выдали три пайка... »
    #35
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Ага. Я помню те времена. Хоть бы одна банка нашей семье досталась ...
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Мне в институте выдали три пайка солдата НАТО. Там были даже таблетки для обеззараживания воды. И отличный швейцарский шоколад.
    А сухое молоко, вроде, маленьким детям выдавали.
    Вот как-то нашу семью все эти пайки обошли стороной.... И на работе ничего не выдавали.... Сухое молоко (Клим, кажется) как-то купили в магазине.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  6. ответ для kimkim , на сообщение « убедите меня в обратном... »
    #36
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Президент России Владимир Путин в рамках телефонного разговора с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро пообещал отправить еды для жителей латиноамериканской страны, в которой обострился экономический и политический кризис, сообщает Associated Press со ссылкой на МИД Венесуэлы.


    ежемесячно несколько тонн муки в том числе...


    я не жадная,но считаю,что помогать нужно,прежде всего,гражданам своей страны-старикам,детям,нуждающимся.Или у нас уже все ок...

    Вы не забыли, что Венесуэла очень нефтяная страна? А значит желающих там попастись достаточно, в том числе наши заклятые партнёры. И если она увеличит добычу нефти, то цена на неё опять упадёт. Оно нам надо?

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Мне в институте выдали три пайка... »
    #37
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Мне в институте выдали три пайка солдата НАТО. Там были даже таблетки для обеззараживания воды. И отличный швейцарский шоколад.
    А сухое молоко, вроде, маленьким детям выдавали.
    Я в школе училась. Нам сухое молоко давали килограммовый пакет и сосиски консервированные. А ещё апельсины испанские по 5 шт в руки (у нас гимназия с угл. Изучением испанского). До сих пор не забыть какие они были вкусные не то, что у нас продавали.
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  8. #38
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Т.е.вы предполагаете.что кимким ничего этого знать не может и читает только лв))).интересное предположение.я не политик.но и не до такой степени тупа.наверное.огорчила вас)конечно.я за мир во всем мире.но не за то.чтобы дети одной страны расплачивались за игры богатых бородатых дядек в другой.ваши аргументы весомы.но не более того.ну.вот для меня)
    Это Вы сколько хотите можете голосовать за независимость от других, на практике так не бывает. Богатые и влиятельные дяди продолжат играть в опасные игры несмотря и на Ваш, и а мой протест. А вот если одни играют, а другие не играют, то победа ВСЕГДА окажется за теми кто играл. выиграет кто-то больше, кто-то меньше, но тот кто в стороне стоял не получит ничего, хорошо если не потеряет.

  9. ответ для ТИША , на сообщение « Вот как-то нашу семью все эти пайки... »
    #39
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Вот как-то нашу семью все эти пайки обошли стороной.... И на работе ничего не выдавали.... Сухое молоко (Клим, кажется) как-то купили в магазине.
    Нашу тоже обошли.

  10. ответ для Savolga , на сообщение « Я в школе училась. Нам сухое молоко... »
    #40
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Почему нигде нет институтов Русского языка и русской кльутры наподобие Гете института, британского интитута, института ФРанции???
    Вообще-то есть
    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Мне тоже эта мигрантофобия несколько напрягает. Увы, она очень распространена. Тем более, что при чём тут Венесуэла?
    а вот как понаедут венесуэльцы, как займут наши рабочие места
    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Вы не забыли, что Венесуэла очень нефтяная страна? А значит желающих там попастись достаточно, в том числе наши заклятые партнёры. И если она увеличит добычу нефти, то цена на неё опять упадёт. Оно нам надо?
    Вот!
    Все дело в нефти, и на Ближнем востоке тоже.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •