Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где купить модную одежду подростку парню 14 лет

  1. ответ для Тушкан , на сообщение « А магазины "Твое" еще не посещали?... »
    #11
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    А магазины "Твое" еще не посещали? Очень бюджетно, выбор большой и вещи хорошие.
    я посматривала, но там для подростков не видела, только для детей или на рост от 170, а у моего сына 164
    все еще большевато

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    50

    В " твоё " все таки на более "упитанных" -- на худом штаны сваливаются , а с ремнём - ужас , ((((... может это мой такой нестандартный - у него ещё и талия высокая , и джинсы без ремня не держатся - кости выступают и мешают ((. Последний раз взяли в " Остине "- но там крайний детский размер 164 , а взрослые талии сильно широкие ....

  3. ответ для Катеринна , на сообщение « В " твоё " все таки на более... »
    #13
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Катеринна Посмотреть сообщение
    В " твоё " все таки на более "упитанных" -- на худом штаны сваливаются , а с ремнём - ужас , ((((... может это мой такой нестандартный - у него ещё и талия высокая , и джинсы без ремня не держатся - кости выступают и мешают ((. Последний раз взяли в " Остине "- но там крайний детский размер 164 , а взрослые талии сильно широкие ....
    С брюками-джинами-да, беда полная, сын высокий-все коротко, но зато выбор футболок-джемперов-на все размеры и вкусы можно найти!

  4. #14

    Та же проблема: рост 175 размер xs. Заказываю вещи в основном через интернет. У сына стиль спортивный, любит Nike и Addidas, эти марки размера xs в интернете вполне можно найти, в магазинах реже попадаются. Сейчас ищу джинсы, не могу найти подходящего размера и фасона (((

  5. #15
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    В Вайкики есть линия для подростков "TEEN"

  6. #16
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 758

    Мы своего в CROPP одеваем, и цена и качество и размеры даже очень. Парень 166 рост и XS размер.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Тоже за CROPP
    На худых много всего - и на девиц, и на парней. Качество нормальное, не идеал, но вполне. А цена гуманная, особенно если поехать в Варшавский экспресс, там дисконт.

  8. ответ для Alise , на сообщение « в Бершке качество вроде плохое »
    #18

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    в Бершке качество вроде плохое
    Я дочке-подростку там много чего беру, качество нормальное. В глории джинс точно хуже.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Где купить модную одежду подростку парню 14 лет

    Я затариваюсь в интернет версии Next и H&M. Одеваю там обоих.

    Старший 165 рост и 59 вес. Ни разу не худой, и это тоже проблема. Не везде одеть можно.
    Есть такая модель брюк - джоггеры. Вот они отлично сидят и спортивные, и джинсы на трикотажной резинке. И модно, что тоже уже немаловажно.

    В нексте, кстати, очень много моделей и на тонюсеньких подростков. Там такие скинни, что у моего только рука туда и полезет)

    И школьная форма замечательна в носке. И имеет размерность среднюю, для худышей, и Плюсфит. И тефлоном покрыта - дети без пятен приходят.

    За этот пост мне Некст приплатить должен. Если что, я не нарочно, просто делюсь. Сама мучилась в поисках подходящей одежды. Но и-магазин быстро и размер.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я затариваюсь в интернет версии Next и H&M. Одеваю там обоих.

    Старший 165 рост и 59 вес. Ни разу не худой, и это тоже проблема. Не везде одеть можно.
    Есть такая модель брюк - джоггеры. Вот они отлично сидят и спортивные, и джинсы на трикотажной резинке. И модно, что тоже уже немаловажно.

    В нексте, кстати, очень много моделей и на тонюсеньких подростков. Там такие скинни, что у моего только рука туда и полезет)

    И школьная форма замечательна в носке. И имеет размерность среднюю, для худышей, и Плюсфит. И тефлоном покрыта - дети без пятен приходят.

    За этот пост мне Некст приплатить должен. Если что, я не нарочно, просто делюсь. Сама мучилась в поисках подходящей одежды. Но и-магазин быстро и размер.
    Подскажите пож-та, вы заказываете доставку на дом? не подошедшую вещь можно потом вернуть? Слышала хорошие отзывы про Некст, но не пробовала заказывать у них ничего

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •