Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Стекловидная седина. Что делать? Помогите!!!

  1. ответ для Викулинка , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5926dc00ce... »
    #21

    Цитата Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
    ]
    Есть несколько оттенков.
    Продается в океях-каруселях,стоит 350-400 руб
    Постоянно им пользоваться конечно не стоит,но как экстренное средство очень даже меня устраивает.
    Он смывается сразу же после помывки головы)
    т.е. Вы им пользуетесь после каждого мытья головы до покраски?

  2. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #22
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Спрей классный! Сама его открыла недавно! Просто чудо средство какое-то, чтоб моментально помочь! Я тоже 2.5 -3 недели хожу после окрашивания нормально, а потом этим спреем. Главное под дождь не попадать

    По теме - 7ка по любому будет уходить в рыжину. Я уже столько перепробовала. Первую неделю еще ничего смотрится, а потом светло-рыжая получаюсь, да еще и пробор просвечивается, отрастая. Вообще полулусой голова через 2 недели смотрится. Мне сразу мастер сказала - шестерка, а еще лучше пятерка, но я все стремилась к своему натуральному - классическому мышиному цвету... чтоб без рыжины. Через пару лет плюнула и сдалась на шестерку. Автор, Вы попробуйте потемнее краску, она возьмется получше. 7-ка будет просвечивать.

  3. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #23
    Гость
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Коломяги, Вербная 10
    Сообщений
    18

    Милые дамы, мне стало интересно поработать с вашей сединой как мастеру, цены у меня демократичные, принимаю на земском, работаю на Эстель. Рада буду если действительно помогу))

  4. #24
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    т.е. Вы им пользуетесь после каждого мытья головы до покраски?
    Да,после каждого мытья примерно в течении недели до покраски.Но не на все корни,а только там где заметно в прическе..
    Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте

  5. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #25
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    Я крашусь уже очень много лет Игорой. Только она полностью закрашивает седину и хорошо держится. Перепробовала много всего: веллу, лореаль, эстель и т.д и т.п. ни о чем. И смываются за 1 неделю.

  6. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #26
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680

    У моей свекрови стекловидная седина ( так ей сказали в салоне , так как плохо закрашивается ). В итоге я перебровала на ней в краски , которые есть у нас в магазинах . И что вы думаете ... только обычный паллет берет Ее лучше всего и цвет хороший подобрали ( какой-то там пудроый русый).

  7. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #27

    У меня такая же боль.
    За последние 2 года сильно поседела. Мы с моим мастером перепробовали за год разные краски - Игора, Лореаль, и это не все. К тому же мой природный цвет все краски уводят в рыжину.
    Пока отращиваю свое родное - уже полголовы своего цвета, но с сединой. Приятельница на днях сказала, что выглядит неухоженно.
    Что делать - не знаю, думаю верх отмелировать - типа перец/соль?

  8. #28
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Я крашусь уже очень много лет Игорой. Только она полностью закрашивает седину и хорошо держится. Перепробовала много всего: веллу, лореаль, эстель и т.д и т.п. ни о чем. И смываются за 1 неделю.
    Тоже крашусь Игорой. Видела результат окраски Редкин- супер! Думаю, мб попросить заказать под меня( мой салон на Игоре работает)

  9. #29
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Я крашусь уже очень много лет Игорой. Только она полностью закрашивает седину и хорошо держится. Перепробовала много всего: веллу, лореаль, эстель и т.д и т.п. ни о чем. И смываются за 1 неделю.
    пжл, подскажите каким тоном красите?

  10. #30
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 127

    Разным. Красилась 4.0 и 5.68 и 6.6

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •