Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Стекловидная седина. Что делать? Помогите!!!

  1. ответ для _Kатя_ , на сообщение « Вам лучше прийти в магазин проф.... »
    #61
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 051

    Цитата Сообщение от _Kатя_ Посмотреть сообщение
    Вам лучше прийти в магазин проф. средств для волос и там с консультантом обсудить и подобрать из того, что есть в ассортименте. А то вы слишком туманные вопросы задаете.)
    не подскажите адресок где толковые консультанты!?

  2. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #62
    Ветеран Аватар для Элаара
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    745

    не встречала толковых консов в магазинах, максимум могут уход подобрать, колористика и оксиды - их слабое место, и оно понятно, иначе б были парикмахерами, а не продавцами)
    самый эрудированный конс мне попадался в магазине Зингер на Балканской, в том магазине который прям у метро на втором этаже, а не в дальнем ТЦ. но и там были ляпы с предложением осветлить волос под окрашивание взяв 6% оксид)
    а вообще, хотите хорошего результата - либо в салон к мастеру, либо влезать в интернет и начинать разбираться в технологии желаемого окрашивания.

  3. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #63
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Шоколадный шатен, виски смываются за 2 недели, крашу корни раз в 3 недели, решила в салон ходить через раз (раз сама, раз- в салон), жаба душит. Чем седину на корнях в дом.условиях покрасить в ...примерно в темный шоколад? Я не про тон, я про саму краску.

    Спасибо!

  4. #64
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 175

    Цитата Сообщение от Четырежды папаша Посмотреть сообщение
    Я решил помочь тем людям, которые хотят отказаться от окрашивания/закрашивания седины. С седыми волосами на первое место выйдут : состояние волос и форма стрижки. Здесь я и пригожусь! ))) Плюс мне очень интересны люди, которые не стесняются себя настоящих.
    Пффф. Свекровь 68 лет не красит стекловидную седину. Делает маски из обычных масс-маркет масел, стрижется под обычный каскад, никакие спецстрижки не нужны. Кстати, выше пишут, что волосы обламываются, но у нее не обламываются, а краски не берут - почему?

  5. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #65
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Эстель мою стекловидную не берёт никак, вернее может взять,но смоется быстро. Последнее время крашу констант делайт, отлично закрашивает,хватает на 3 недели, потом начинаю " светится".

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •