Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Стекловидная седина. Что делать? Помогите!!!

  1. #41
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 077

    так покажите хотя бы пару фото женщин с Вашей стрижкой, чтобы седина украшала женщину и не прибавляла ей лет.
    Очень жду.
    Если в принципе такое возможно, то к Вам сразу очередь выстроится

  2. #42
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 609

    Цитата Сообщение от Четырежды папаша Посмотреть сообщение
    Стрижки для седых волос. Сегодня окрашивание волос считается естественным и привычным процессом. Но если посмотреть внимательно - многим из тех, кто красится больше всего подходит их природный цвет волос. С сединой ситуация ещё интересней. Часто белый/холодный/блестящий цвет ( цвет стекловыидной седины) краской вообще никогда не получить, не угробив при этом волосы! При этом люди старательно закрашивают эту естественность и вынуждены нервничать из-за отросших корней. Я решил помочь тем людям, которые хотят отказаться от окрашивания/закрашивания седины. С седыми волосами на первое место выйдут : состояние волос и форма стрижки. Здесь я и пригожусь! ))) Плюс мне очень интересны люди, которые не стесняются себя настоящих.
    Вы не могли бы хотя бы пару-тройку стрижек выложить?
    Наташа


  3. #43
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    так покажите хотя бы пару фото женщин с Вашей стрижкой, чтобы седина украшала женщину и не прибавляла ей лет.
    Очень жду.
    Если в принципе такое возможно, то к Вам сразу очередь выстроится
    Присоединяюсь!!! Очень хочется глянуть на сей шедевр. Без фото это смахивает на базар-вокзал какой-то.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  4. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #44
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 767

    обычная Олиа без аммиака нормально закрашивает

  5. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #45
    Гость
    Регистрация
    13.01.2019
    Адрес
    Лиговский 43-45Б
    Сообщений
    9

    крашусь Пол Митчел, в черный цвет.
    Цвет не вымывается совсем. Подкрашиваю корни и, где-то раз в год, тонирую для блеска остальную длину.

  6. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #46
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Я перекрасилась в платиновый блонд. Задолбалась с этим подкрашиванием. Теперь обесцвечиваю корни + тонировка всей длины.

  7. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #47
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 077

    Цитата Сообщение от Фикулина Посмотреть сообщение
    Крашусь в салоне раз в 3 месяца, закрашиваю седину, краску люблю goldwell, она дольше всех у меня держится и волосы от нее хорошие, не сушит
    т.е. 3 месяца у вас волосы не растут?
    не понимаю КАК можно красить седые волосы раз в 3 месяца, а корни пусть седые торчат?

  8. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #48

    Тоже удивлена, как можно красить седину раз в три месяца. У меня стекловидная седина и я ее вынуждена красить два раза в месяц, и то до следующей окраски успевает отрасти каждый раз по сантиметру, но чаще красить хлопотно да и неполезно для волос.
    Я перепробовала кучу проф.красок, включая специальные линейки для седины от Эстель - Силвер и Винтаж, но они закрашивали мою седину очень плохо, она сильно бликовала. Единственная краска, которая ее берет - это Оллин Перфоманс, я использую краску с двумя нулями на конце и 6% оксид, закрашивает седину полностью и не смывается.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от Чин-чин Посмотреть сообщение
    Тоже удивлена, как можно красить седину раз в три месяца. У меня стекловидная седина и я ее вынуждена красить два раза в месяц, и то до следующей окраски успевает отрасти каждый раз по сантиметру, но чаще красить хлопотно да и неполезно для волос.
    Я перепробовала кучу проф.красок, включая специальные линейки для седины от Эстель - Силвер и Винтаж, но они закрашивали мою седину очень плохо, она сильно бликовала. Единственная краска, которая ее берет - это Оллин Перфоманс, я использую краску с двумя нулями на конце и 6% оксид, закрашивает седину полностью и не смывается.
    А как качество волос после Оллин?Не разу не пробовала такую краску...
    Я сейчас крашусь Матрикс для седых волос,бликует,но не сильно заметно.
    Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте

  10. #50

    Цитата Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
    А как качество волос после Оллин?Не разу не пробовала такую краску...
    Я сейчас крашусь Матрикс для седых волос,бликует,но не сильно заметно.
    Хорошее качество, волосы не жжет, крашусь ею второй год без перерывов, всем довольна, и цвет получается красивый и натуральный, как свой. Я беру тон 6.00 и получается теплый темно-русый цвет, палитра у Оллин соответствует результату окрашивания)

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •