Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Стекловидная седина. Что делать? Помогите!!!

  1. #1
    Участник Аватар для katikka
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    206

    Стекловидная седина. Что делать? Помогите!!!

    Девочки, помогите!
    Начала с огромной скоростью седеть. 35 лет.
    Столкнулась с тем, что ни одна краска не берет мою седину. В парихмахерской сказали, что Стекловидная седина и как ее квасить никто не знает.
    Три раза выкинула деньги на ветер. Причем не маленькие. А краска смылась или сращу же, или после второй помывки.

    У кого такие же проблемы? Чем краситесь?!!!!!!!!!
    Хелп!!!!
    Или посоветуйте куда сходить на консультацию.
    Я в ужасе.
    Свои волосы - темно каштановые.
    Красилась в 7.3 цвет. Или просто осветлителем.

  2. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Мама при стекловидной седине (не 100% волос) довольна краской капус. Вы напишите какие пробовали краски.

  3. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    Мне 32, седина очагами....тоже в салоне сказали стекловидная...
    Капус смывается моментально...
    перешла на веллу илюмину..она дороже....

    Sent from my m2 note using Tapatalk

  4. ответ для Vlastelina , на сообщение « Мама при стекловидной седине (не 100%... »
    #4
    Участник Аватар для katikka
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Мама при стекловидной седине (не 100% волос) довольна краской капус. Вы напишите какие пробовали краски.
    Пробовала Лореаль Преференс, Гаранье колор нечуралс, Лонда не помню точнг какая.
    В салоне - Эстель, Селектив, Олии точно не помню название. Последний раз красили с предпокрашиванием. Но ничего кроме как черной я вместо запрашиваемого 7.3 я не стала, а седина на висках проявилась сразу же.

    Обычно красилась Олия 7.3 , чего и сейчас хочу.

    У меня на висках почти полностью, все виски седые и на лбу. Сзади так, совсем чуть чуть, но сзади тоже не закрасили в салоне.
    Напрягло, что в салоне мастер с 20 летним стажем ничего не сделала, а только сказала, что в ее практике это третий случай. Хотя у меня сестра страдает, а мама так плюнула и ходит седая. Т.е это совсем не редкое явление.

  5. ответ для Аня_В , на сообщение « Мне 32, седина очагами....тоже в... »
    #5
    Участник Аватар для katikka
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Аня_В Посмотреть сообщение
    Мне 32, седина очагами....тоже в салоне сказали стекловидная...
    Капус смывается моментально...
    перешла на веллу илюмину..она дороже....

    Sent from my m2 note using Tapatalk
    А какой цвет? Как красите?

    Вычитала, что краска Richenna закрашивает. Правла? Кто пробовал?

  6. ответ для Аня_В , на сообщение « Мне 32, седина очагами....тоже в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Аня_В Посмотреть сообщение
    Мне 32, седина очагами....тоже в салоне сказали стекловидная...
    Капус смывается моментально...
    перешла на веллу илюмину..она дороже....

    Sent from my m2 note using Tapatalk
    Видимо каждому свое, т.к. маму не закрашивали: велла (и илюмина, и колор тач), лебел материа, редкен безаммиачная, лореаль (все пробовала), матрикс, еще что-то было, но я уже не помню (красилась всегда в салоне). Единственно ей мастер советовала лебел какую-то специальную для седых, она красилась только материа. Красит обычно 5-м тоном.
    Кстати, посоветую в следующий раз к выбранному мастеру сходить на консультацию или перед окрашиванием уточнить точно ли такую седину закрасит и попросить гарантию ну хотя бы неделю-две. В обратном случае пусть возвращают деньги или не красьте там.

  7. ответ для Vlastelina , на сообщение « Видимо каждому свое, т.к. маму не... »
    #7
    Участник Аватар для katikka
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    206

    Мастер сказала, что если не получитмя, то будем думать , что делать.
    Так что она сама уже предполагала, что может смыться. В первый раз я ей сразу же сказала, что не закрасилось, а она утверждалп , что седины не видит.
    Второй раз решила пойти и показать, что седина есть и это не я слепая.

    Конечно больше не пойду.

    Девочки, если знаете мастера, то скажите.
    Пока что буду пробовать этой Риченой.
    Мне заграницей все прекрасно закрасили, причем в самой бюджетной парикмахерской. Пришлось пойти стричься, т.к жвачка в волосах застряла. Заодно и покрасилась.

    Не понимаю, почему у нас это такая проблема.

  8. #8

    Цитата Сообщение от katikka Посмотреть сообщение
    Мне заграницей все прекрасно закрасили, причем в самой бюджетной парикмахерской. Пришлось пойти стричься, т.к жвачка в волосах застряла. Заодно и покрасилась.
    Ничего себе! А у нас проблема. Желаю вам поскорее найти своего мастера. Наверняка и у нас кто-то знает, как с этим справиться.
    Липосакция body tite у Чумака Р.А.

  9. ответ для katikka , на сообщение « Стекловидная седина. Что делать?... »
    #9

    У меня то же вся голова седая, седина стекловидная. красится надо раз в месяц, в салон не находишься, да и кучу денег отдавать жалко за результат который не нравится, мастера (именуемые топ-стилистами) не могут в нормальный цвет попасть, всегда какое-то г... получалось. Стала краситься сама. Крашусь Lebel для седых волос, на форумах почитала какие цвета какой оттенок дают. Экспериментировала со смешиванием краски на отдельных прядях. Я мешаю три цвета краски. Но мне повезло, у меня волосы вьются и на мне не видно если, где какой косяк в окраске. Крашу только отрастающие корни и цвет мне нравится гораздо больше чем тот, что получался в салонах.

  10. ответ для Vlastelina , на сообщение « Видимо каждому свое, т.к. маму не... »
    #10

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Видимо каждому свое, т.к. маму не закрашивали: велла (и илюмина, и колор тач), лебел материа, редкен безаммиачная, лореаль (все пробовала), матрикс, еще что-то было, но я уже не помню (красилась всегда в салоне). Единственно ей мастер советовала лебел какую-то специальную для седых, она красилась только материа. Красит обычно 5-м тоном.
    Кстати, посоветую в следующий раз к выбранному мастеру сходить на консультацию или перед окрашиванием уточнить точно ли такую седину закрасит и попросить гарантию ну хотя бы неделю-две. В обратном случае пусть возвращают деньги или не красьте там.
    мастерам лишь бы денег срубить, вот и красят седые волосы краской которая предназначена для тонирования, а не для закрашивания седины.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •