Тема: Глиобластома

  1. #1

    Глиобластома

    Обнаружили у нашей мамы.
    Прогнозы плохие, неоперабельна, в лечении лучами и химией все врачи смысла не видят.
    Поделитесь информацией, кто был в таком же тупике...

  2. ответ для karibo , на сообщение « Глиобластома »
    #2

    В интернете нашла несколько отзывов о нейрохирурга,который берется за самые сложные случаи - Авимер Рамзи. Может,кто-то оперировался у него? Действительно стоит доверять?

  3. ответ для karibo , на сообщение « В интернете нашла несколько отзывов о... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от karibo Посмотреть сообщение
    В интернете нашла несколько отзывов о нейрохирурга,который берется за самые сложные случаи - Авимер Рамзи. Может,кто-то оперировался у него? Действительно стоит доверять?
    Маме здоровья! Диагноз действительно не очень приятный.
    На счет хирурга... Когда лечили маму мне на лв в личку пришло письмо с координатами врача. Я радостная, что есть такие врачи. И о чудо. Мне надо было к врачу в 26 больницу (этот доктор там раньше работал). Ну я и спросила. На что мне обозвали его мясником. И отговорили обращаться. Замучили б маму и деньги на ветер.
    Так что можете проконсультироваться, но и все проанализируйте... Стоит ли оно того...

  4. ответ для karibo , на сообщение « В интернете нашла несколько отзывов о... »
    #4
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от karibo Посмотреть сообщение
    В интернете нашла несколько отзывов о нейрохирурга,который берется за самые сложные случаи - Авимер Рамзи. Может,кто-то оперировался у него? Действительно стоит доверять?
    Не стоит доверять. Прооперировать глиобластому может любой нейрохирург, это не главное. Главное - подобрать такую схему лечения (из операции, химиотерапии и облучения) при которой пациент сможет жить максимально долго и качественно. Обратитесь в специализированную онкологическую клинику к нейроонкологам, которые имеют опыт ведения таких пациентов.

  5. ответ для em14 , на сообщение « Не стоит доверять. Прооперировать... »
    #5

    Спасибо за ответ. Мы уже были у ведущих врачей Петербурга, и в Израиль отправляли снимки. У всех одно мнение - любое лечение только усугубит ее состояние.
    Но ведь и не делать ничего тоже сложно морально, вот и цепляемся за что-то ...

  6. #6

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Маме здоровья! Диагноз действительно не очень приятный.
    На счет хирурга... Когда лечили маму мне на лв в личку пришло письмо с координатами врача. Я радостная, что есть такие врачи. И о чудо. Мне надо было к врачу в 26 больницу (этот доктор там раньше работал). Ну я и спросила. На что мне обозвали его мясником. И отговорили обращаться. Замучили б маму и деньги на ветер.
    Так что можете проконсультироваться, но и все проанализируйте... Стоит ли оно того...


    Спасибо, действительно нахожу противоречувую информацию(((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •