Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: У кого сейчас шенген самый быстрый и беспроблемный?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Соняш-Ник
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    в городе ...
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    На любую Шенген визу нужно сдавать отпечатки. Именно, поэтому, в том числе сейчас делать визу через тур фирму не имеет смысла.
    На болгарскую слышала не надо. Просто интересно если сделали литовскую за три дня, значит с отпечатками так все быстро сделали? Мне не надо, у меня финнский готовится)) Ко мне сестра приехать должна в конце июня,поэтому интересно что можно так быстро сделать.Пусть даже срочную и дороже

  2. #12
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
    На болгарскую слышала не надо. Просто интересно если сделали литовскую за три дня, значит с отпечатками так все быстро сделали? Мне не надо, у меня финнский готовится)) Ко мне сестра приехать должна в конце июня,поэтому интересно что можно так быстро сделать.Пусть даже срочную и дороже
    Потому что Болгария - не шенген. Она сама по себе.

    А девушка за 3 дня сделала, возможно у неё уже были сданы отпечатки пальцев по прошлой визе. Их же не каждый раз надо сдавать, а раз в 5 лет.

  3. #13
    Старожил Аватар для Модести Блейз
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Потому что Болгария - не шенген. Она сама по себе.

    А девушка за 3 дня сделала, возможно у неё уже были сданы отпечатки пальцев по прошлой визе. Их же не каждый раз надо сдавать, а раз в 5 лет.
    Ну да, отпечатки у меня были с прошлой визы, обновлять не пришлось.
    предложений по фирмам очень много, я просто набрала в интернете и нашла кто мне подходит территориально и по стоимости, поэтому даже нет смысла озвучивать через кого я делала.
    Срочная Литва обошлась в 7 тыс.руб полным пакетом (с анкетой, фотками, страховкой и что там еще нужно, не знаю).

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •