Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: "Зажрались" ? Или все нормально?!

  1. ответ для бессмертный пони , на сообщение « "Зажрались" ? Или все... »
    #21
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    меня больше возмущает не покупка неких серебряных приборов и дорогостоящих пледов , а комментарий Михаила Леонова (пресс-секретарь «Роснефти»)
    http://echo.msk.ru/programs/beseda/1985812-echo/
    Отвратительно слышать такие хамские выпады : Навальный "привык гадить на полу", "испражнялся в углу". Фу...Что это вообще?!!!! Весь его ответ о закупке для представительских целей теряется в потоке бреда и измышлений о Навальном..
    Кто назначил этого оборзевшего от денег бывшего журналюгу пресс-секретарем крупной кампании? Он ее позорит просто.

  2. #22
    Наш человек Аватар для clara_lit
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр, во мхах...
    Сообщений
    5 193

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    меня больше возмущает не покупка неких серебряных приборов и дорогостоящих пледов , а комментарий Михаила Леонова (пресс-секретарь «Роснефти»)
    http://echo.msk.ru/programs/beseda/1985812-echo/
    Отвратительно слышать такие хамские выпады : Навальный "привык гадить на полу", "испражнялся в углу". Фу...Что это вообще?!!!! Весь его ответ о закупке для представительских целей теряется в потоке бреда и измышлений о Навальном..
    Кто назначил этого оборзевшего от денег бывшего журналюгу пресс-секретарем крупной кампании? Он ее позорит просто.
    Он ее не позорит, а озвучивает ее принципы работы и отношения к себе и к людям, увы...

  3. #23

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    меня больше возмущает не покупка неких серебряных приборов и дорогостоящих пледов , а комментарий Михаила Леонова (пресс-секретарь «Роснефти»)
    http://echo.msk.ru/programs/beseda/1985812-echo/
    Отвратительно слышать такие хамские выпады : Навальный "привык гадить на полу", "испражнялся в углу". Фу...Что это вообще?!!!! Весь его ответ о закупке для представительских целей теряется в потоке бреда и измышлений о Навальном..
    Кто назначил этого оборзевшего от денег бывшего журналюгу пресс-секретарем крупной кампании? Он ее позорит просто.
    какой дебил

  4. ответ для clara_lit , на сообщение « Он ее не позорит, а озвучивает ее... »
    #24
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от clara_lit Посмотреть сообщение
    Он ее не позорит, а озвучивает ее принципы работы и отношения к себе и к людям, увы...
    а.. я неправильно фамилию написала. Леонтьев он..
    Не знаю, но, видимо, вы правы, иначе бы это человек не был бы пресс-секретарем..

  5. ответ для бессмертный пони , на сообщение « "Зажрались" ? Или все... »
    #25
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Цитата Сообщение от Леонтьев
    И вообще, в приличных таких компаниях такого рода предметы носят некий презентационный характер. В Кремле тоже не из одноразовых тарелок иностранных гостей принимают, а также неиностранных тоже. Я думаю, это нормально. Я думаю, что только у Навального может вызывать оторопь – такая интересная манера есть с приличной посуды и использовать приличные приборы. Это часть, в том числе, имиджа, в том числе, и для посторонних. Если у него подешевле что-то найдется – может быть, мы у него закупим.
    Он, действительно, считает, этот дебил, что у нас кто-то там наваривает с ложек и тарелок? Он ненормальный?
    Вот вообще безотносительно ложечек и их стоимости комментарий Леонтьева вызывает оторопь.
    Все комментарии пресс-секретаря носят в том числе презентационный характер, это часть имиджа компании.
    И там такая лексика, такие обороты... Нельзя было просто нормально сухо-вежливо ответить?
    Как бы вроде пропагандируется, шта Роснефть в некотором роде производственная Ылита, мощнейший гигант, новые технологии и подход к труду...

    Печаль.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Вот вообще безотносительно ложечек и их стоимости комментарий Леонтьева вызывает оторопь.
    Все комментарии пресс-секретаря носят в том числе презентационный характер, это часть имиджа компании.
    И там такая лексика, такие обороты... Нельзя было просто нормально сухо-вежливо ответить?
    Как бы вроде пропагандируется, шта Роснефть в некотором роде производственная Ылита, мощнейший гигант, новые технологии и подход к труду...

    Печаль.
    Там приличных уже не осталось, ставить некого. То один перепутает совбез с зоной, то второй матом ругнется на международной встрече, третья -спляшет, спасибо, что не на пилоне... Нет кадров, дефицит.)))

  7. ответ для бессмертный пони , на сообщение « "Зажрались" ? Или все... »
    #27

    опа-на, надо же, но я не Карина Орлова ))
    Скрытый текст: текст 
    А талантливый и прогрессивный Серебренников — ну странно только, что раньше не пришли.

    В стране с отрицательной селекцией — где на государственные должности берут только самых тупых, постпреды в ООН блатуют на ассамблеях, пресс-секретарь государственной нефтяной компании разговаривает на языке Шарикова, самый богатый бизнесмен страны говорит языком подворотни, театры отдают торговцам ̶к̶о̶к̶а̶и̶н̶о̶м̶ бананами, науку возглавляют «ученые» с ворованными диссертациями, ректор МГУ не может посчитать 15% от 100 и думает, что это 6, пьяные в усмерь попы сбивают людей на спорткарах, депутатши легализуют домашнее насилие, а судьями назначают безграмотных садистов —

    вот в такой стране какой вообще Серебренников и его театр возможны? https://www.facebook.com/karina.orlo...52853224727076

  8. ответ для бессмертный пони , на сообщение « "Зажрались" ? Или все... »
    #28
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    все нормально кроме поведения "пресс-секретаря"
    ну правда ужс

    в Газпроме такого быть не может от слова никогда

  9. ответ для бессмертный пони , на сообщение « "Зажрались" ? Или все... »
    #29
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    И чего? Вам кто не даёт все это купить?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для Kondr , на сообщение « https://navalny.com/p/5387/... »
    #30
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    https://navalny.com/p/5387/


    Навальный 2018 в Президенты.
    458 159
    будущих подписей
    541 841
    осталось
    Регистрируйтесь на сайте , чтобы поддержать выдвижение Алексея Навального в президенты
    Спасибо. Подписалась. За не имением альтернативы придется голосовать за Навального, если его не постигнет участь Немцова.
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •