Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Куда пропал мужик?

Куда пропал мужик?

На одном дружеском мероприятии познакомились с мужчиной года 3 назад. Я в браке, он в браке. Симпатия возникла сразу, но активных действий никто не предпринимал. Периодически так и встречались на общих со знакомыми мероприятиях и праздниках, он пытался флиртовать, танцевать танцы, оказывать знаки внимания и только пару месяцев назад стал активно написывать мне лично в соц сети. А тут как раз весна, гормоны, моча в голову, желание новых впечатлений, случился секас. Крышесноса не случилось у меня увы хотя уже 150 лет его не было, старая может я уже. хотя сам по себе МЧ интересен и внешне и как личность, но видать что-то не то. Мужчина так же написывал активно, жаждал продолжения. думаю, ну может со второго раза торкнет и бабочки-таки запорхают Но не тут то было. Раза 4 МЧ назначал свидания и отменял же их сам накануне, хотя планы были романтические и наполеоновские под разными предлогами. После отмены последнего прошло уже недели 3, с тех пор ушел в мох, не пишет, не звонит, хотя мужу тут звонил по делу (они знакомы)
    Вопрос семей и отношений с супругами не интересует. Интересует только вопрос Куда пропал мужик то??? Че это было вообще и главное, как себя вести теперь на новых общих встречах?

2. ответ для ЖаднаяКозявочка , на сообщение « Куда пропал мужик? »
    Хранитель Аватар для Джелия

Его тоже не торкнуло, а т.к. вам предстоит ещё встречаться на общих встречах, решил не сразу отморозиться, а свести на нет.
    Никак не вести себя. Как обычно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

3. ответ для ЖаднаяКозявочка , на сообщение « Куда пропал мужик? »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

да не все ли равно куда пропал. послать в пень, если снова чё захочет. 4 раза отменял свиданки. как максимум на втором отказе можно было смело вычеркнуть нафиг и забыть как звали.

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    да не все ли равно куда пропал. послать в пень, если снова чё захочет. 4 раза отменял свиданки. как максимум на втором отказе можно было смело вычеркнуть нафиг и забыть как звали.
    Не ну товарищ очень занятой на самом деле, еще ж семья ) Ну да, согласна, дура я.

5. ответ для ЖаднаяКозявочка , на сообщение « Куда пропал мужик? »
    Живу я здесь Аватар для Мелкий Танк

Цитата Сообщение от ЖаднаяКозявочка Посмотреть сообщение
    На одном дружеском мероприятии познакомились с мужчиной года 3 назад. Я в браке, он в браке. Симпатия возникла сразу, но активных действий никто не предпринимал. Периодически так и встречались на общих со знакомыми мероприятиях и праздниках, он пытался флиртовать, танцевать танцы, оказывать знаки внимания и только пару месяцев назад стал активно написывать мне лично в соц сети. А тут как раз весна, гормоны, моча в голову, желание новых впечатлений, случился секас. Крышесноса не случилось у меня увы хотя уже 150 лет его не было, старая может я уже. хотя сам по себе МЧ интересен и внешне и как личность, но видать что-то не то. Мужчина так же написывал активно, жаждал продолжения. думаю, ну может со второго раза торкнет и бабочки-таки запорхают Но не тут то было. Раза 4 МЧ назначал свидания и отменял же их сам накануне, хотя планы были романтические и наполеоновские под разными предлогами. После отмены последнего прошло уже недели 3, с тех пор ушел в мох, не пишет, не звонит, хотя мужу тут звонил по делу (они знакомы)
    Вопрос семей и отношений с супругами не интересует. Интересует только вопрос Куда пропал мужик то??? Че это было вообще и главное, как себя вести теперь на новых общих встречах?
    Да забил, не шибко тоже торкнуло и его

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

6. ответ для ЖаднаяКозявочка , на сообщение « Куда пропал мужик? »
    Наш человек Аватар для Трис

Может, на кого-то другого торкнуло. Или стыдно стало, жену пожалел и так вот плавненько съехал в карьер.

Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Может, на кого-то другого торкнуло. Или стыдно стало, жену пожалел и так вот плавненько съехал в карьер.
    Стыд это точно не про него Другие дамы вполне возможны, то что они были это точно, сейчас может тоже кто-то есть. Но так-то и я не претендовала на роль постоянной и самой любимейшей любовницы. Так - повеселиться, время провести, разнообразить досуг

8. ответ для ЖаднаяКозявочка , на сообщение « Куда пропал мужик? »

готовит суприз

Наш человек Аватар для hope_m

Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да забил, не шибко тоже торкнуло и его
    Думаю да.. такие вещи взаимны чаще всего (когда чисто про секс).
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

10. ответ для ЖаднаяКозявочка , на сообщение « Куда пропал мужик? »
    Участник Аватар для NataChadova

Ой, да неважно, куда пропал. Если хотите сохранить брак, будьте внимательны к его диалогам с мужем, да и все.
    И я бы больше не стала соглашаться на приглашения. Я себя не на помойке нашла, чтобы бегать за женатым мужиком, рисовать своей репутацией, семьей ради ничего (!), ладно бы ради бабочек

Страница 1 из 5 12345 Последняя »