Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Ремонт авто

  1. ответ для Бадза , на сообщение « Ремонт авто »
    #11
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, где отремонтировать автомобиль. Чтоб не обманывали и разбирались. Что-то с подвеской.
    Спасибо.
    А у вас есть муж или может дружок марьяжный?
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  2. #12

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    А у вас есть муж или может дружок марьяжный?
    Муж есть, но он сам не отремонтируют ее.))))) Там серьезно.

  3. ответ для Бадза , на сообщение « Ремонт авто »
    #13

    На ЛВ масса умных людей, бывало выручали советом.

  4. ответ для Бадза , на сообщение « Ремонт авто »
    #14

    Официальный сервис мне представляется самым надёжным.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Официальный сервис мне представляется самым надёжным.
    Нет это далеко не так. К сожалению.

  6. ответ для Бадза , на сообщение « Муж есть, но он сам не отремонтируют... »
    #16
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Муж есть, но он сам не отремонтируют ее.))))) Там серьезно.
    так сам и не надо, пусть сам заморочится, найдет. Не вешайте вы себе ярмо добровольно в виде поиска автосервиса и починки машины. Муж пускай ищет, ему и потом сподручнее с механиками общаться будет. Вам зачем смуту в семейную жизнь вносить, ежели починят не ахти? А хорошо починят, так и будете потом по автомастерским таскаться с этой машиной, потому что это у вас хорошо получается. Оно вам надо? Лучше потратьте время на поиски босоножечек и сумочки к ним на лето.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  7. #17

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    так сам и не надо, пусть сам заморочится, найдет. Не вешайте вы себе ярмо добровольно в виде поиска автосервиса и починки машины. Муж пускай ищет, ему и потом сподручнее с механиками общаться будет. Вам зачем смуту в семейную жизнь вносить, ежели починят не ахти? А хорошо починят, так и будете потом по автомастерским таскаться с этой машиной, потому что это у вас хорошо получается. Оно вам надо? Лучше потратьте время на поиски босоножечек и сумочки к ним на лето.
    Муж ездит так) его все устраивает. А я жить хочу и детей ещё в ней периодически возим. Пока он соберётся, не известно что может быть. Он поедет к мастеру сам конечно. Но вот найти бы сервис приличный.
    Такой человек, все надо за ручку отвести.

  8. #18
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Муж ездит так) его все устраивает. А я жить хочу и детей ещё в ней периодически возим. Пока он соберётся, не известно что может быть. Он поедет к мастеру сам конечно. Но вот найти бы сервис приличный.
    Такой человек, все надо за ручку отвести.
    Ох, как же я Вас понимаю! От того и предостеригаю((((
    У меня вот даже не ездет, всё сама! сама машину выбираю, сама езжу. Но платит правда муж, ничего сказать не могу
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  9. #19

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Ох, как же я Вас понимаю! От того и предостеригаю((((
    У меня вот даже не ездет, всё сама! сама машину выбираю, сама езжу. Но платит правда муж, ничего сказать не могу
    Платит это уже очень хорошо))))

  10. #20
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Муж ездит так) его все устраивает. А я жить хочу и детей ещё в ней периодически возим. Пока он соберётся, не известно что может быть. Он поедет к мастеру сам конечно. Но вот найти бы сервис приличный.
    Такой человек, все надо за ручку отвести.
    Так если машина ездит, то может, действительно, все в порядке?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •