Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: СРОЧНЫЙ вопрос про экстренную няню!!!!

  1. ответ для SD. , на сообщение « так на месте спросит. И потом,... »
    #21
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    так на месте спросит. И потом, понятно, что вы сама расскажите. Не, меня бы это не смутило честно говоря. няня, если она действительно няня и не первый год, ей вообще фиолетово. не здоров- напишите как лечить. Про аллергию скажете или в принципе из того, чем скажете кормить не будет аллергичных продуктов. Какая разщница был ли опыт с нянями? От любого ребенка надо ожиджать, что он может слинять и сигануть под машину и быть готовой к этому. даже если мама скажет. что супрепослушный.

    Про ТВ и сладкое вы тоже скажете. У меня например сладкого нет, а ТВ не подключен, дома нет антенны

    Вот как раз кучавопросов выдало бы. что это вообще ни разу не няня, а сама боится
    Ну вот хорошо.что вы не няня.а юрист)))про нянь все знаете.что они спросят/ответят.я аж зачиталась в тешке)))опытная няня по тел спросит о месте проживания.пол ребенка.возраст и причину вызова экстр няни.занятость и оплату.стоимость дороги уже будет заложена в нее)))все остальное на месте.сама спросит как и что.тел ваш и дежурный.если возникнет необходимость.и смс сама пришлет.потому как понимает волнение родителя.и паспорт даст переписать.все сама.а работать опытная няня может с любым ребенком и не потому что ей ФИОЛЕТОВО.а потому что она опытная.умеет быстро ориентироваться.подобратт ключик к ребенку и увлечь его.а вы прям из нянь то ли монстров.то ли роботов бездушных рисуете.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Ну вот хорошо.что вы не няня.а... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Место, возраст, причина и ценник обычно указаны в объявлении о поиске экстр. няни. Если не указаны, то конечно надо спросить, а нюансы уже на месте - чем кормить, как и когда спит и пр.

  3. #23
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Место, возраст, причина и ценник обычно указаны в объявлении о поиске экстр. няни. Если не указаны, то конечно надо спросить, а нюансы уже на месте - чем кормить, как и когда спит и пр.
    да,если она сама звонит по объяве,а если она сама подала его и ей звонят,то как она это все будет знать)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для SD. , на сообщение « так на месте спросит. И потом,... »
    #24
    Ветеран Аватар для ЦВЕТАНКА
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    так на месте спросит.
    Когда? няня будет у меня ровно в 10. Ровно в 10 я должна выйти. Если бы человек сказал - приеду за 10 мин вы мне все на месте покажете, расскажете, познакомите - нет проблем.

    Был ли опыт я нянями важно, если приглашают к 2-3 летке домашней экстренно на пол дня....А она с мамой была до этого 24/7.....Ну я в такое просто не впишусь Одно дело ребенок уже был с нянями, другое - первый раз и экстренно. К малявке. Тут няньский опыт мало поможет. Тут страх у ребенка. Базовый.
    Ну или вписываясь няне надо хотя бы понимать к чему быть готовой.
    По мне так.

  5. #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от ЦВЕТАНКА Посмотреть сообщение
    Когда? няня будет у меня ровно в 10. Ровно в 10 я должна выйти. Если бы человек сказал - приеду за 10 мин вы мне все на месте покажете, расскажете, познакомите - нет проблем.

    Был ли опыт я нянями важно, если приглашают к 2-3 летке домашней экстренно на пол дня....А она с мамой была до этого 24/7.....Ну я в такое просто не впишусь Одно дело ребенок уже был с нянями, другое - первый раз и экстренно. К малявке. Тут няньский опыт мало поможет. Тут страх у ребенка. Базовый.
    Ну или вписываясь няне надо хотя бы понимать к чему быть готовой.
    По мне так.
    ну,многим родителям так кажется,что без них ребенок пропадет.ан нет...и с няней может быть ухожен,накормлен и весел.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #26
    Ветеран Аватар для ЦВЕТАНКА
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну,многим родителям так кажется,что без них ребенок пропадет.ан нет...и с няней может быть ухожен,накормлен и весел.
    Спорить не буду. Я не няня. Сказала про то, что удивило лично меня. Не более того :-)

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Плюсану. Всего на 4 ч экстренно... »
    #27
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Плюсану. Всего на 4 ч экстренно одноразово- зачем прогулка с выдачей ключей? На месте мамы проще закрыть дома.
    И ключ забрать ? Я и одна то в закрытой квартире находиться не буду , а тут еще ребенок.

  8. #28
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 930

    В 10 утра на 4 часа можно в детский центр . Их сейчас много . Может такой вариант более спокойный для мамы (при условии, что ребенок не болеет в данный момент ).

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от ЦВЕТАНКА Посмотреть сообщение
    Когда? няня будет у меня ровно в 10. Ровно в 10 я должна выйти. Если бы человек сказал - приеду за 10 мин вы мне все на месте покажете, расскажете, познакомите - нет проблем.

    Был ли опыт я нянями важно, если приглашают к 2-3 летке домашней экстренно на пол дня....А она с мамой была до этого 24/7.....Ну я в такое просто не впишусь Одно дело ребенок уже был с нянями, другое - первый раз и экстренно. К малявке. Тут няньский опыт мало поможет. Тут страх у ребенка. Базовый.
    Ну или вписываясь няне надо хотя бы понимать к чему быть готовой.
    По мне так.
    Пригласите к 9.30,расскажите все подробнее.Опыт няни поможет.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Фрекен Посмотреть сообщение
    И ваша няня открывала дверь соседям??? Я не открывала никому, о чем сразу предупреждала родителей. " Я вас не знаю, не открою" - отвечала на звонки. Слава Богу, ничего не происходило неприятного...Но впустить неизвестного в квартиру как минимум опасно!!!! Если об этом не оговорено заранее. Было, что мама просила принять соседскую девочку в гости, но в этой семье я уже работала год, поэтому впустила.
    Я через домофон общаюсь в таких случаях. Могу открыть дверь, если есть цепочка. В квартиру никого не впущу без звонка родителей, о том, что надо кого-то впустить.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •