Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Угол Московского и набережной Фонтанки. Чего-то я не понимаю...

  1. #1
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Угол Московского и набережной Фонтанки. Чего-то я не понимаю...

    Всем добрый день! Ехали вчера со стороны В. О. в направлении Техноложки по Московскому. На пересечении с Фонтанкой я была в крайнем левом, ехала прямо. Мне был зелёный. Машины, которые ехали навстречу и поворачивали налево на фонтанку, делали это как-то очень лихо, игнорируя меня, а один водитель даже побибикал... Не могу понять, они вели себя так, как будто у них приоритет. Поискала панорамы улиц-не увидела такого. Если кто-то знает это место, подскажите, пожалуйста в чем может быть дело? Спасибо!

  2. #2
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    О чем речь то? Если про прямо при спуске с Обуховского моста в сторону Техноложки и встречных налево на Фонтанку, то 100% они поворачивают только под ваш красный.

  3. ответ для alnem , на сообщение « О чем речь то? Если про прямо при... »
    #3
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    О чем речь то? Если про прямо при спуске с Обуховского моста в сторону Техноложки и встречных налево на Фонтанку, то 100% они поворачивают только под ваш красный.
    Да, речь именно об этом. Не могу понять, почему поворачивающие были недовольны тем, что я еду.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Ехали вчера со стороны В. О. в направлении Техноложки по Московскому. На пересечении с Фонтанкой я была в крайнем левом, ехала прямо. Мне был зелёный. Машины, которые ехали навстречу и поворачивали налево на фонтанку, делали это как-то очень лихо, игнорируя меня, а один водитель даже побибикал... Не могу понять, они вели себя так, как будто у них приоритет. Поискала панорамы улиц-не увидела такого. Если кто-то знает это место, подскажите, пожалуйста в чем может быть дело? Спасибо!
    Я могу предположить следующее: там 2 светофора, я сама несколько раз порывалась проехать, когда встречный поток налево ехал. Короче один светофор с красным сигналом на мосту, а следующий после моста у пешеходного перехода с зеленым. Может вы на тот второй зеленый и поехали.

  5. ответ для Legorda , на сообщение « Да, речь именно об этом. Не могу... »
    #5
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Да, речь именно об этом. Не могу понять, почему поворачивающие были недовольны тем, что я еду.
    будешь недовольным, когда на красный едут и еще удивляются

  6. ответ для alnem , на сообщение « будешь недовольным, когда на красный... »
    #6

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    будешь недовольным, когда на красный едут и еще удивляются
    А там есть камеры?
    Мой порыв проехать под красный был остановлен как раз массово поворачивающими налево машинами, сразу мозг включился, что-то здесь не то подумал Штирлиц

  7. ответ для alnem , на сообщение « будешь недовольным, когда на красный... »
    #7
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    будешь недовольным, когда на красный едут и еще удивляются
    Я видела перед собой зелёный, в том и фишка. Наверное, действительно дело в двух светофорах, буду смотреть...

  8. ответ для chai , на сообщение « Я могу предположить следующее: там 2... »
    #8
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от ya.maika Посмотреть сообщение
    Я могу предположить следующее: там 2 светофора, я сама несколько раз порывалась проехать, когда встречный поток налево ехал. Короче один светофор с красным сигналом на мосту, а следующий после моста у пешеходного перехода с зеленым. Может вы на тот второй зеленый и поехали.
    Это как раз тот, который на фото виден? Но если я на этот зелёный поехала, то я ничего же не нарушила...

  9. #9
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Это как раз тот, который на фото виден? Но если я на этот зелёный поехала, то я ничего же не нарушила...
    на фото мост в сторону Сенной, там нет второго светофора

  10. ответ для chai , на сообщение « Я могу предположить следующее: там 2... »
    #10
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от ya.maika Посмотреть сообщение
    Я могу предположить следующее: там 2 светофора, я сама несколько раз порывалась проехать, когда встречный поток налево ехал. Короче один светофор с красным сигналом на мосту, а следующий после моста у пешеходного перехода с зеленым. Может вы на тот второй зеленый и поехали.
    На мосту я на панорамах увидела только один светофор, который как раз на моем фото. Он был зеленым. Не вижу на мосту других светофором, может, фотки старые...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •