Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посторонние в детском саду... законно или нет? и кто они такие?

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « Посторонние в детском саду... законно... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 074

    На сайте сада есть все необходимые документы.

  2. ответ для L-ka , на сообщение « На сайте сада есть все необходимые... »
    #12
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    На сайте сада есть все необходимые документы.
    Не обязательно. Эти обязательными для выкладывания не являются.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  3. ответ для Purple Flower , на сообщение « Теоретически - нет, нельзя. А на... »
    #13
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Теоретически - нет, нельзя. А на практике пойди выгони.
    У нас в саду хорошая охраняемая территория. Я забираю ребенка, а он еще погулять хочет... тут же бежит охранник и нас выгоняет "прошу покинуть территорию сада"
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. #14
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Если чисто физически нельзя оградить сад от посторонних (хороший забор, закрытые калитки, злой сторож), то "диктование" становится весьма условным. о они на такой вызов просто не приедут.
    и что делать?
    У нас в районе все сады огорожены (все что я знаю), с хорошими площадками и территорией. Конечно на них хочется гулять...
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « У нас в саду хорошая охраняемая... »
    #15
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    У нас в саду хорошая охраняемая территория. Я забираю ребенка, а он еще погулять хочет... тут же бежит охранник и нас выгоняет "прошу покинуть территорию сада"
    Да, в некоторых садах забранных детей просят сразу на выход. Но здесь другая фишка - ребенок в присутствии мамы воспитателю уже не подчиняется. И ведет себя уже как с мамой, а не как в саду. А другие дети это видят...
    В саду, куда ходила моя дочь, гулять после забора родителей можно было только при условии, что "ты еще в саду, значит тут главная воспитатель". А мама должна молчать и не отсвечивать. Иначе - "пожалуйста, на выход".
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. ответ для lisitsa , на сообщение « У нас в районе все сады огорожены (все... »
    #16
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    У нас в районе все сады огорожены (все что я знаю), с хорошими площадками и территорией. Конечно на них хочется гулять...
    Все детство старшего провели на пятачке детского сада в нашем дворе. С целой компанией сотоварищей(-товарок) с детьми. Мало того, нас не гоняли даже если садик вышел гулять. Эх, было время. Тогда не было таких безумных проверок и диких штрафов. И никто слыхом не слыхивал что такое "Паспорт ММНЛ". Да, есть и такая фишка. Знаете, что это такое?
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  7. #17
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Да, в некоторых садах забранных детей просят сразу на выход. Но здесь другая фишка - ребенок в присутствии мамы воспитателю уже не подчиняется. И ведет себя уже как с мамой, а не как в саду. А другие дети это видят...
    В саду, куда ходила моя дочь, гулять после забора родителей можно было только при условии, что "ты еще в саду, значит тут главная воспитатель". А мама должна молчать и не отсвечивать. Иначе - "пожалуйста, на выход".
    У нас нельзя даже если все дети в группе или на занятиях (не гуляют), вроде вышли и вреда от прогулки с мамой на территории никому нет , а нельзя..
    а может можно?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. #18
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Все детство старшего провели на пятачке детского сада в нашем дворе. С целой компанией сотоварищей(-товарок) с детьми. Мало того, нас не гоняли даже если садик вышел гулять. Эх, было время. Тогда не было таких безумных проверок и диких штрафов. И никто слыхом не слыхивал что такое "Паспорт ММНЛ". Да, есть и такая фишка. Знаете, что это такое?
    это понятно, у меня старший тоже уже взрослый
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « У нас нельзя даже если все дети в... »
    #19
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    У нас нельзя даже если все дети в группе или на занятиях (не гуляют), вроде вышли и вреда от прогулки с мамой на территории никому нет , а нельзя..
    а может можно?
    Как решит администрация. Да, она может прописать в каких-нибудь "правилах нахождения на территории сада", что родители, забравшие детей, должны бодрой походкой покинуть территорию сада.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. #20
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Как решит администрация. Да, она может прописать в каких-нибудь "правилах нахождения на территории сада", что родители, забравшие детей, должны бодрой походкой покинуть территорию сада.
    Да, у нас так и написано в правилах. Почитала, удивилась, исполняю
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •