Тема: Мамочки, кто давал деткам клонозепам? и еще фризиум?

  1. #1

    Мамочки, кто давал деткам клонозепам? и еще фризиум?

    Мамочки, кто давал деткам клонозепам? и еще фризиум? помогают ли эти препараты? какие побочки? вызывают привыкания? Дочке сейчас дают в больнице клонозепам и сказали купить фризиум и потом переведут на него, как найдем. Пока её состояние меня пугает. Приступов меньше не стало, постоянные травмы из за притступов, больше сто раз в день приступы, она на клонозенпаме стала истеричная очень, вялая, в сон клонит, агрессивная, бьет меня без повода. Очень страшно, ведь этот препарат относится к наркотическим препаратам. Ответьте пожалуйста

  2. #2

    мой ребенок принимал, давно очень правда, но помню прекрасно как он много спал, был раздражительный, постоянные истерики и на время приема клонозепама остановился в развитии практически(( правда приступы ушли, но сейчас понимаю что наверно можно было и чем то более щадящим обойтись
    Отправлено с моего дискового телефона

  3. #3
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Конкретно этих не было, но давала то, что назначали. Тоже были не безобидные медикаменты. Чужой опыт это ничто. Смотрите по ребенку. Если ему не лучше, что то из побочных есть, говорите врачу, пусть дозу меняет, меняет препарат.
    В какой больнице то дочка ?

  4. #4
    Активный участник Аватар для just_lantern
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    443

    Мы принимали Фризиум. Состояние сначала было сонливое. какое-то время удерживал по приступам, но потом стало прошибать. Слезли. Все препараты из категории аэпов в той или иной степени не безобидны. Но если есть угроза жизни, то эпи надо купировать.

  5. #5

    Сидели на клоназепам полтора года . Сначала приступы ушли, но потом пошло привыкание и приступы возобновились. Клоназепам является препаратом привыкания. Со временем требуется увеличение дозировки, чтобы он действовал. Из полочек: сильное слюноотделение. Слезали с него очень осторожно и долго.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •