Тема: Я Красота.... в размере +

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    ЕАО Биробиджанский р-он, с.Птичник
    Сообщений
    3

    Я Красота.... в размере +

    Всем здрасти! Я Катя.
    Немного о себе: 29 лет, двое деток (7лет и 3 года). За мужем. Живу на дольнем востоке, работаю бухгалтером. Рост 165, вес 82.2
    Мне мешает мой избыточный вес. Со здоровьем в таком весе тьфу-тьфу все хорошо, но вот с одеждой проблемы. Хочу иметь 46 рразмер, потому что на 50 ничего хорошего не шьют. А еще мечтаю, чтоб муж на руках носил. Он то способен на такое, но не в ммоем весе. У него то вес всего 64кг. Бывают моменты, что я комплексую радом с ним.
    На данный момент беру себя в руки. Прекращаю есть на ночь. И исключаю вкусняшки. И чай долой.
    Я попежала на собрание в сад. Приду. Напишу позже.
    Буду всем рада в своей теме, а особенно вашим советам, общению.

  2. ответ для катя - катерина , на сообщение « Я Красота.... в размере + »
    #2
    Гость
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    ЕАО Биробиджанский р-он, с.Птичник
    Сообщений
    3

    Вот я и вернулась. Что еще начирикать. По физ подготовке не ахти. Велик только, по выходным. Спорт честно не признаю. Ходила в бассейн, это мне понравилось. Велосипед тоже обожаю, но не всегда есть возможность кататься. Как то в зал ходила с инструктором индивидуально занималась мучил меня конкретно. Не могу я так издеваться над собой.
    Вес набрала после первых род и после вторых. Виной всему еда. Очень много я ем. В последнее время стала сдерживать себя. До беременности вес был 64кг.
    Первые шаги сделаны в плане питания. Я уменьшила порции, перестала добавку класть в тарелку. Я где то читала, что если есть не спеша и смаковать едой то небольшой порцией можно наесться. Это правило реально работает.
    Ем на данный момент все без разбора, но по чуть чуть.
    Ну как то вот так.

  3. ответ для катя - катерина , на сообщение « Я Красота.... в размере + »
    #3
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Здравствуйте!
    А ккал не пробовали считать?
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  4. ответ для катя - катерина , на сообщение « Я Красота.... в размере + »
    #4

    Здравствуйте! год назад скинула 12 кг (с77 до 65 при росте 170). Что делала- вода, бодифлекс каждый день, считала калории ( 800-1000). Скинула за пол года, вес держу год.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •