Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Проблема с подтеканием

  1. #121
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Я видела, вы к косметологу еще пошли к ним Прямо со всех сторон красоткой будете
    Дааа! мне она очень понравилась, я довольная такая) Так самооценка поднимается, когда за себя берешься

  2. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #122
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Добрый день, Сметанка, вас радуют результаты после лазера, по прошествии времени? почему тоже озадачилась этой проблемой (((

  3. ответ для sneg.inka , на сообщение « Добрый день, Сметанка, вас радуют... »
    #123
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Приветик!) Давненько не появлялась, легче стало в разы и успокоилась. Сейчас расскажу всё) Спустя 8 месяцев у меня всё хорошо, подтеканий практически нет, только в самых редких случаях... А вообще курс надо конечно до конца пройти, в апреле думаю сходить на осмотр к Елене Вячеславовне и сделать ещё одну процедуру. Результатом более чем довольна)) Оболдеть уже почти год будет, вот правду говорят, что когда всё хорошо, люди успокаиваются и молчать, а чуть чего... во все колокола) Тоже подтекания?(

  4. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #124

    Девочки! В таком вопросе нашла врача - Эльвира Джамарвоа (у нее своя клиника на парке победы, АтлантМед) Это спец в этом вопросе!!! БЫстро помогла решить этот вопрос! Спасибо ей огромное!!!

  5. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #125
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Девчонки, сделала я третью процедуру. Если интересно могу рассказать про результат и ощущения))

  6. #126
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Девчонки, сделала я третью процедуру. Если интересно могу рассказать про результат и ощущения))
    Расскажите, пожалуйста!
    Всё получится!

  7. #127

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Девчонки, сделала я третью процедуру. Если интересно могу рассказать про результат и ощущения))
    Интересно! Случайно наткнулась на вашу тему, у меня тоже есть небольшое опущение, но без подтекания тьфу тьфу) действительно мышцы подтягиваются после лазера? А параллельно упражнения делали?

  8. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #128
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Рассказываю) Как оказалась, я немножко балда, и те кто планирует делать процедуры не совершайте моих ошибок. Делайте курс от начала и до конца, т.е. если назначили три процедуры на курс, то его лучше пройти с перерывами, которые обозначает врач. Я же сделала две процедуры с оговоренным интервалом, потом стало в разы легче и решила, что можно и повременить) восхитительная логика..)) В итоге пришла тут к врачу на третью процедуру, чтобы закончить курс, почти через год)) А по сути старый заканчивать не имеет смысла, потому что уже много времени прошло, а одну процедуру изолированно в моем случае делать не имеет смысла. В итоге решили пройти ещё курс, сейчас сделали и две процедуры осенью) И потом меня врач на год отпускает)

    По эффекту если сравнивать с тем, что было, просто в разы лучше. Но нетнет да просочится, если начинаю хохотать сильно например. Думаю станет ещё лучше после этого курса. А так сузилось влагалище, слизистая гораздо лучше стала, п. губы подтянулись)

  9. #129
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    Интересно! Случайно наткнулась на вашу тему, у меня тоже есть небольшое опущение, но без подтекания тьфу тьфу) действительно мышцы подтягиваются после лазера? А параллельно упражнения делали?
    после процедур подтяжка по ощущениям у меня есть, чуть выше написала. Потому что от воздействия аппаратом вырабатывается коллаген. Упражнения какие имеете в виду? начинала Кегеля делать по своей инициативе, но забросила важна же регулярность)) похоже дисциплинированность не мой конек)) вот подумываю о плазмолифтинге для эстетики и комфорта

  10. #130

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    после процедур подтяжка по ощущениям у меня есть, чуть выше написала. Потому что от воздействия аппаратом вырабатывается коллаген. Упражнения какие имеете в виду? начинала Кегеля делать по своей инициативе, но забросила важна же регулярность)) похоже дисциплинированность не мой конек)) вот подумываю о плазмолифтинге для эстетики и комфорта
    Да, про Кегеля) я стараюсь делать, но регулярно не получается( плазмолифтинг прямо туда? Такое нынче делают?) я видимо отстала от жизни)

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •