Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Проблема с подтеканием

  1. ответ для Smetana- , на сообщение « Почитала, она как раз занимается!... »
    #41
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    тоже ищу врача по тому же поводу. надоело. поделитесь кто у кого оперировался, или лазер делал, это вообще - не одно и то же??? совсем не в курсе. На Кегеля не надеюсь ни разу, это надо жизнь положить

  2. ответ для natashina , на сообщение « тоже ищу врача по тому же поводу.... »
    #42
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
    тоже ищу врача по тому же поводу. надоело. поделитесь кто у кого оперировался, или лазер делал, это вообще - не одно и то же??? совсем не в курсе. На Кегеля не надеюсь ни разу, это надо жизнь положить
    Я делала операцию у Беликовой М.Е. лазер и Кегели - это при начальной стадии опущения, недержания.
    Мама троих

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Я делала операцию у Беликовой М.Е.... »
    #43
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    я в качестве хирурга тоже Беликову присмотрела . но хочу к ней идти когда уже точно пойму что нужна операция, на консультацию хочу сходить еще куда-то, так как к Мадине Евгеньевне сложно попасть и лишний раз не хочется сидеть в очередях

  4. ответ для natashina , на сообщение « тоже ищу врача по тому же поводу.... »
    #44
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Я на этой неделе иду к врачу) Отпишусь потом обязательно! Я вас хорошо понимаю, лишний раз не хочется идти на операцию, все таки есть надежда что лазер поможет)

  5. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #45
    Частый гость Аватар для PolinaSev
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    25

    У меня тоже такая проблема после вторых родов возникла-пока надеюсь, что со временем пройдет!

  6. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #46
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Пупырка, спасибо вам за доктора!)) Кажется, это именно тот врач, которого я искала))) Литлван это сила! Гивировская мне очень понравилась!

  7. ответ для natashina , на сообщение « я в качестве хирурга тоже Беликову... »
    #47
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    В общем, если собираетесь консультироваться по поводу лазера, рекомендую идти к Гивировской. Толковая, современная, долго мы с ней беседовали. Положительная она))

  8. #48
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    я по другому вопросу к ней хожу
    кстати, а вы к ней в сан ходите?

  9. ответ для Smetana- , на сообщение « кстати, а вы к ней в сан ходите? »
    #49
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    кстати, а вы к ней в сан ходите?
    я рада, что совет пригодился у меня такое же впечатление о ней сложилось Ага, в сан, как вам там? И вообще что сказали? какие дальше планы? ждем подробностей

  10. #50
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    я рада, что совет пригодился у меня такое же впечатление о ней сложилось Ага, в сан, как вам там? И вообще что сказали? какие дальше планы? ждем подробностей
    Слушайте, а я по отзывам глянула, оказалось она принимает еще в другом месте (эстетик клуб) - на Ваське. Мне оказалось территориально удобнее гораздо)) По планам - решила сдать анализы, кольпоскопию сделать у нее заодно, как ответственная женщина))) Ну и через пару недель пойду уже на первый сеанс лазера, решила не тянуть)

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •