Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Проблема с подтеканием

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ставьте ленту ТVT- o или урослинг... »
    #11
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Я что-то тоже сомневаюсь в остеопатии в данном случае)) Почитаю про ленту, спасибо! Надеялась, щадащий вариант какой-то есть, чтоб без операции..

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ставьте ленту ТVT- o или урослинг... »
    #12
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Ставьте ленту ТVT- o или урослинг отечественный. Операция несложная, делают все лучше ее. Если есть проблемы с опушением- это тоже оперируют при сильных степенях.
    На остеопатов ее найдетесь. Это из области фантастики и рекламы
    Я сама прооперирована и ношу TVT с 15 года. Ни капли с тех пор после 10 лет недержания
    как вы лихо про всех знаете(
    Автор, мне Ксенофонтова опущение подняла, когда я уже намылилась оперироваться. После младшего тоже сильное опущение было,. Младшему нонче 10 лет, с момента остеопатического лечения не вспоминала. Правда, само лечение малоприятно, но на фоне оперативного вмешательства-несравнимо

  3. ответ для Smetana- , на сообщение « мне кажется, они хороши для... »
    #13

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    мне кажется, они хороши для профилактики... а вот если уже проблема есть, сомневаюсь что сработает)
    У меня опущение. И врач выписал именно эти упражнения Кегля.

  4. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #14

    Автор, а лазер? я точно знаю, что делают. недавно сидела ждала сеанса массажа, с девушкой разговорились и она говорила, что делала лазерное интимное омоложение. Я потом про это начала читать, и там как раз про подтекание было.

  5. ответ для Крис-крис , на сообщение « Автор, а лазер? я точно знаю, что... »
    #15
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    как вы лихо про всех знаете(
    Автор, мне Ксенофонтова опущение подняла, когда я уже намылилась оперироваться. После младшего тоже сильное опущение было,. Младшему нонче 10 лет, с момента остеопатического лечения не вспоминала. Правда, само лечение малоприятно, но на фоне оперативного вмешательства-несравнимо
    У вас скорее всего отличная способность организма восстанавливаться. Это могло случиться и без остеопата. Такое бывает
    Но советовать это как единственный метод лечения я бы не стала.
    Проблема серьезная и врачам еще предстоит найти оптимальный способ лечения и предупрежления гениального пролапса
    Пока наилучшие результаты относительно недержания ( при наличии или отсутствии опущения) дают только слинговые операции
    Мама троих

  6. #16
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    У вас скорее всего отличная способность организма восстанавливаться. Это могло случиться и без остеопата. Такое бывает
    Но советовать это как единственный метод лечения я бы не стала.
    Проблема серьезная и врачам еще предстоит найти оптимальный способ лечения и предупрежления гениального пролапса
    Пока наилучшие результаты относительно недержания ( при наличии или отсутствии опущения) дают только слинговые операции
    про мои восстановительные особенности- ваши домыслы, я год мучалась и улучшения не было, по заключению- 2-3 степень ( даже выпадение одной стенки - забыла какой, задней, вроде), и направление на оперативное вмешательство. после первого же сеанса практически ушло, после второго -все, забыла. и все еще это выглядит для Вас как резкие восстановительные способности?
    если Вы чего-то не знаете, не пробовали, или не подошло, вовсе не значит что этого не существует. в данной ситуации это техники чистого подтягивания мышц, никакой магии. и я лично отвечаю за Ксенофонтову, больше не слышала чтобы кто-то это успешно делал. к слову, с детьми к ней ходила, со всякое неврологией- ноль результата. вероятно, владеет какими-то определенными техниками хорошо.
    как единственный метод где я это предлагала. но мне лично очевидно, что до оперативного вмешательства подобное попробовать однозначно нужно, ибо оперативное- крайность- восстановление, возможные спайки, наркоз...все это неполезно и не очень приятно, мягко говоря.
    про наилучшие результаты- можно ссылку на сравнительную статистику?

  7. ответ для Jia , на сообщение « про мои восстановительные особенности-... »
    #17
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Я много в свое время написала на форуме про эту проблему. В истерику не впаду, читая ваши комментарии и вам не советую. Я не верю и никогда не поверю в эти чудеса.
    Мама троих

  8. #18
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Я много в свое время написала на форуме про эту проблему. В истерику не впаду, читая ваши комментарии и вам не советую. Я не верю и никогда не поверю в эти чудеса.
    не поняла про истерику. и про чудеса тоже. видимо для Вас остеопат- фокусник, экстрасенс. тогда, конечно, нет вопросов. автору я же не экстрасенса предлагаю, а техники физического воздействия для подтягивания провисших тканей и мышц. советовать оперативное вмешательство как лечение первой линии удивительно

  9. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #19
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Я думаю, что можно попробовать гимнастику, лишним не будет. Но оно скорее как дополнение, всё равно нужна основная лечебная терапия, имхо А лазерным омоложением можно и такие проблемы решить?

  10. ответ для Smetana- , на сообщение « Проблема с подтеканием »
    #20
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    По поводу операции - пока не знаю, не готова что-ли. По крайней мере хочу попробовать альтернативу)) Сейчас уезжала на выходные, долго думала об этом)) Попробую лазер) И остеопат как вариант конечно интересный, если правда есть положительные примеры. Я не сильно разбираюсь в этом, что вообще могут остеопаты)

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •