Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: самый легкий алюминиевый двухколесный велосипед 12" или 14"

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    602

    Author Stylo 16 - берите,у меня дочка невысокая,в 2.10 поехала,у него рама низкая.Весит со всей компелктацией-7,5 кг,лично взвешивала. ход легкий.на прошлогодние коллекции можно поймать скидку

  2. ответ для OlgaMari , на сообщение « Author Stylo 16 - берите,у меня дочка... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от OlgaMari Посмотреть сообщение
    Author Stylo 16 - берите,у меня дочка невысокая,в 2.10 поехала,у него рама низкая.Весит со всей компелктацией-7,5 кг,лично взвешивала. ход легкий.на прошлогодние коллекции можно поймать скидку
    Я за Автор Стило, новая модель вообще мелкая какая-то, у нас старая модель, база длинее и выше. Вес действительно7,5 кг, очень хороший и легкий ход.

  3. #13
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Тоже искала велосипед для 4-летки, которая весила около 14 кг и не могла бы сдвинуть эти тяжеленные велики с места. В итоге купили Format 14. Цена тоже выше средней, но он алюминиевый и выглядит вполне долговечным. Вес в характеристике стоит 7,8.

  4. ответ для marina_m , на сообщение « Тоже искала велосипед для 4-летки,... »
    #14

    А по факту сколько весит?

  5. ответ для Мэндерли , на сообщение « А по факту сколько весит? »
    #15
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    На беговеле катается,поджимая ноги и развивая небезопасную скорость.едва догоняю на самокате.. Пора его остепенить велосипедом...озраст 2.11
    Мы пересели с беговела на велосипед, но ребенка он совсем не остепенил))), наоборот еще круче и быстрее гонять стал, но мы сразу без доп. колес стали на нем кататься, доп. колеса может быть и замедляют ход.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Мы пересели с беговела на велосипед, но ребенка он совсем не остепенил))), наоборот еще круче и быстрее гонять стал, но мы сразу без доп. колес стали на нем кататься, доп. колеса может быть и замедляют ход.
    А пересели на какого диаметра колеса?

  7. #17
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    А пересели на какого диаметра колеса?
    На 14 дюймов, но у нас простой типа Стелса. Примерять с ребенком лучше, диаметр колес- не определяющий момент, еще важно насколько низкая рама, чтобы ребенок доставал до земли ногами, сидя на сиденье, например велы Автор не имеют 14" колес , у них 12" , а потом сразу 16".
    У нас вел тяжелый - около 10 кг, но в 3 с половиной года мелкий ростом и весом худющий ребенок прекрасно справлялся с ним, катаясь. Носила по ступеням , поднимала, конечно, я.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •