Тема: Летний отдых студентов

  1. #1
    Активный участник Аватар для Абрракадабра
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Технологический институт
    Сообщений
    456

    Летний отдых студентов

    имеется студентка 2 курса, не очень общительная...точнее нет близких подружек. В хороших отношениях со всеми, но не конкретно с кем то.
    В общем и сама съездила куда нибудь, но компании нет.
    Может есть какие идеи куда можно поехать летом? даже не знаю что посмотреть...на море одной как то не очень... В универе где учится стройотрядов нет.

  2. ответ для Абрракадабра , на сообщение « Летний отдых студентов »
    #2
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Абрракадабра Посмотреть сообщение
    имеется студентка 2 курса, не очень общительная...точнее нет близких подружек. В хороших отношениях со всеми, но не конкретно с кем то.
    В общем и сама съездила куда нибудь, но компании нет.
    Может есть какие идеи куда можно поехать летом? даже не знаю что посмотреть...на море одной как то не очень... В универе где учится стройотрядов нет.
    Скооперируйтесь с этим студентом http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7972942

  3. ответ для Шерта , на сообщение « Скооперируйтесь с этим студентом :))... »
    #3
    Активный участник Аватар для Абрракадабра
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Технологический институт
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Скооперируйтесь с этим студентом http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7972942
    видела)))
    но не очень общительный ведь не значит плохой? таким еще сложнее в жизни.
    Честно говоря не хотелось бы обсуждения почему такая сама не ищет, или почему родители так воспитали и не надо лезть и помогать ей.

    может языковые есть какие лагеря для студентов?

  4. ответ для Абрракадабра , на сообщение « Летний отдых студентов »
    #4
    Активный участник Аватар для Абрракадабра
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Технологический институт
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Отправиться в поход. ВК много есть групп, где собираются единомышленники. Хоть вело, хоть пеший. Очень бюджетно.
    а тут либо с кем то все же знакомым идти, либо хоть какие то отзывы из первых рук знать

  5. ответ для Абрракадабра , на сообщение « Летний отдых студентов »
    #5
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Абрракадабра Посмотреть сообщение
    имеется студентка 2 курса, не очень общительная...точнее нет близких подружек. В хороших отношениях со всеми, но не конкретно с кем то.
    В общем и сама съездила куда нибудь, но компании нет.
    Может есть какие идеи куда можно поехать летом? даже не знаю что посмотреть...на море одной как то не очень... В универе где учится стройотрядов нет.
    у меня дочка не очень общительная была в студенческие годы так она одна ездила в туры , по Европе на автобусе , они был недорогие , посмотрела несколько стран сразу , для студентки на автобусе не утомительно , там практически вся группа была молодежи замечательно общались.Потом постарше в поход ходила , но не подготовленному человеку тяжело.

  6. ответ для n/a , на сообщение « у меня дочка не очень общительная была... »
    #6
    Активный участник Аватар для Абрракадабра
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Технологический институт
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    у меня дочка не очень общительная была в студенческие годы так она одна ездила в туры , по Европе на автобусе , они был недорогие , посмотрела несколько стран сразу , для студентки на автобусе не утомительно , там практически вся группа была молодежи замечательно общались.Потом постарше в поход ходила , но не подготовленному человеку тяжело.
    спасибо, не плохая идея)

  7. ответ для Абрракадабра , на сообщение « спасибо, не плохая идея) »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    503

    Тоже на эту тему задумались, но на автобусе летом не поедет, видимо, вестибюлярный аппарат не очень.

  8. ответ для Абрракадабра , на сообщение « Летний отдых студентов »
    #8

    Вот..... не мой сын такой один необщительный . Оказалась похожая тему на ту, которую я тут немного раньше создала... Может поможем ( наверное, нелепо звучит) нашим необщительным детям объединиться летом. Ведь и здесь можно прекрасно отдохнуть ( экскурсии, пригороды и т.д.)- была бы компания. А если бы еще устроились куда-нибудь вместе подработать - вообще была бы красота. Вот размечталась-то... В общем так, мамы необщительных студентов, которые остаются летом в Питере - пишите в личку, а вдруг сможем помочь нашим детям не скучать летом в одиночестве. Конечно, если выросшие дети не против, моего сына я очень-очень осторожно спрашивала, сказав, что там на Littleone одна мама написала.... ( про себя не призналась, скорее всего, был бы негатив с его стороны), он, вроде бы не против.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •