Страница 1001 из 1057 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051 Последняя »  » 

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. #10001
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем!
    Поздравляю со скринами и декретами!
    Слушайте, я сегодня что-то вообще не алё. Утром с трудом встала и весь день в какой то апатии, ничего не хочу вообще. Как амеба сонная. Вроде как вчера вспышка на солнце была, наверно из-за нее.
    Только сладкого хочется. А нельзя! Сладкоежкой не была никогда, но вот когда нельзя, то естественно очень хочется! Поехала со свекровью в магаз, она спрашивает меня-дыню будешь, я говорю-нельзя мне; она-ну ладно, не буду тогда брать. Жду ее в машине, смотрю-идет с дыней. Приехали домой, она тут же передо мной села за стол и давай с аппетитом таким дыню эту есть. Аж с хрустом. Короче, я не удержалась и пока никто не видел тоже сожрала 2 куска. Ну вроде не вылетел сахар. Хотя на запрещенку фиг поймаешь этот вылет, как я поняла.

    У дочки вчера к вечеру снова температура поднялась, аж 39. Блин, мы часа 2 не могли ее сбить. Ей реально плохо, ноет, а она не падает. Свекор давай на уши наседать что мы не правильно лечим, что мы зря темпу сбиваем, какой-то там дохтур в телеке не велит сбивать. Ничего что уже 39??? И надо барсучьим жиром лечить и народными древними способами. Потом рассказали как они своего сына (моего мужа) от пневмонии лечили в 3 года. Какая то тетка сказала им что надо взять толи желудок, толи плевру (мы с мужем так и не поняли что ) свежезабитой свиньи и завернуть в это ребенка. И они целый день ездили по городу и искали кто свинью забил. Нашли. Завернули. Через неделю врач удивился-как это вы пневмонию вылечили??? В общем не знаю, была ли там пневмония. И что это вообще было. Но конечно я так никогда не стала бы делать. Сегодня дочке уже лучше, пока такой высокой температуры не было. Я уж и забыла чем лечить то надо, давненько такого не было. Что там еще можно дать/помазать чтоб организму помочь немного? Я когацел и гриппферон сегодня купила еще.
    Мы сегодня еще и на др к сыну друзей были приглашены. И на танцы надо было. Никуда не поехали конечно. Конечно, в понедельник выписываться не пойдем, вызову домой врача и еще недельку посидим.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень похоже на вирусняк, у меня очень многие болеют ходят, скорейшего выздоравления дочке!!! Смотрела фотку в инстаграме, котик поможет, вылечит
    Дыню нам вроде можно, а вот арбузы нельзя (((
    Методы конечно крутые, а вот если реально работает? Столько поколений на этом росло.. Но я бы не рискнула пробовать)))))
    Цитата Сообщение от Party_ru Посмотреть сообщение
    Пить много и сбивать!@@@ поправляйтесь скорее!!
    Мама мне рассказывала, что в детстве у меня был диатез, который никак не проходил и какая-то бабушка ей посоветовала достать жир печени собаки!!))мазать меня и все пройдёт. Мама стала мучать папу, достань жир, убей собаку. А Папа у меня даже мухи не обидит, жуков с дороги относит, а тут собаку убить. Вообщем, мама у меня не сдавалась, пришлось подыскать папе бездомную собаку, достать ее печень, вытопить жир. Не представляю даже как нужно любить жену и ребёнка. Он потом ещё полгода в себя приходил после этого... а вот мне помогло, диатез прошёл за ночь и больше никогда не было...жуткие конечно раньше методы практиковали
    Огого, вот это мощно, папа мировой
    А меня от диатеза лечили яичной скарлупой вроде помогло.
    Как думаешь, если у нас был диатез, повышает это вероятность что и у детей наших будет?


    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня сделали заход в Лапси. Сразу все купили: коляску, колыбельку, комод, ванночку. Все затащили, стоит в коробках пока. Комод только соберём чтобы вещи сразу перестирать и сложить, остальное потом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой поздравляю с покупками!!! Большое дело сделали

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я часто вас читаю, все никак не собраться написать, поздравляю всех с декретами!! Подскажите, у меня третий скрин назначила врач на 30 нед 3 дня, это рано? смотрю все попозже идут в основном...Мой малыш на 25 неделе попой сидел, так хочется надеяться что правильно улегся, но врач мне запретила упражнения делать, сказала главное хуже не сделать мол как будет так и будет. И еще - обсуждали наверное, я пропустила... кто-нибудь собирается покупать коляску 3-в 1 с автолюлькой? что выбрали?
    Привет! Скрининг делается с 30 по 34.6 недель. Положение ребёнок может поменять и на 36 неделе. Я лично буду делать дополнительные узи, где нибудь на 38-39 неделе.Мне так спокойнее будет.
    Коляски особо не обсуждали, у нас тут взгляды у всех разнятся. Некоторые мамы говорят, что польские коляски 3в1 кака, но лично я хочу именно такую, выбрала фирму Адамекс. Прочитала минусы прогулок данных колясок, и нашла модель где эти минусы убраны. Если не понравится, продам,это не на всю жизнь транспорт.
    Только одно но, я хочу 2в1,кресло куплю отдельно.
    Просто Яна

  2. ответ для RoSa-LinDa , на сообщение « Привет, девочки! Я тоже вас читаю, но... »
    #10002

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Я тоже вас читаю, но писать все руки не доходят!
    Меня сегодня с утра приложение поздравило с 32 неделями и спросило, готова ли у меня сумка в роддом? блин, а у меня вообще не готово еще ничего
    а мы в четверг были на скрине, все хорошо,ттт.

    Поздравляю всех с декретами и скринами!

    Лера, выздоравливайте скорее!!

    Ой, как продуктивно вы съездили! Поздравляю!
    А мы сегодня автокресло купили! Это наша первая покупка для малыша! надо уже активнее как-то закупаться!

    А где комбез-трансформер присмотрела? Я кроме мазеркеа не знаю где комбезы смотреть
    Автокресло тоже большое дело)

    Это какой-то безымянный отдельчик на Просвете с детской одежкой, в основном наших производителей. Так что бренд не подскажу, не знаю. Я думаю, таких отдельчиков полно по городу, в некрупных торговых центрах.


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для Curare , на сообщение « Очень похоже на вирусняк, у меня очень... »
    #10003
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Очень похоже на вирусняк, у меня очень многие болеют ходят, скорейшего выздоравления дочке!!! Смотрела фотку в инстаграме, котик поможет, вылечит
    Дыню нам вроде можно, а вот арбузы нельзя (((
    Методы конечно крутые, а вот если реально работает? Столько поколений на этом росло.. Но я бы не рискнула пробовать)))))

    Огого, вот это мощно, папа мировой
    А меня от диатеза лечили яичной скарлупой вроде помогло.
    Как думаешь, если у нас был диатез, повышает это вероятность что и у детей наших будет?




    Ой поздравляю с покупками!!! Большое дело сделали



    Привет! Скрининг делается с 30 по 34.6 недель. Положение ребёнок может поменять и на 36 неделе. Я лично буду делать дополнительные узи, где нибудь на 38-39 неделе.Мне так спокойнее будет.
    Коляски особо не обсуждали, у нас тут взгляды у всех разнятся. Некоторые мамы говорят, что польские коляски 3в1 кака, но лично я хочу именно такую, выбрала фирму Адамекс. Прочитала минусы прогулок данных колясок, и нашла модель где эти минусы убраны. Если не понравится, продам,это не на всю жизнь транспорт.
    Только одно но, я хочу 2в1,кресло куплю отдельно.
    В скорлупе содержится кальций, его обычно назначают при аллергии. так что вполне разумно. Еще совсем недавно молотая яичная скорлупа вполне пользовалась популярностью как домашний рецепт.

  4. ответ для Curare , на сообщение « Очень похоже на вирусняк, у меня очень... »
    #10004
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Лера, дочке здоровья!

    Эх. если бы мои декретные были неприкасаемы, тоже могла бы в лапси гульнуть
    Спасибо, Инн)
    Я тоже сначала хотела на декретные гульнуть, тоже могла бы себе лапси позволить) потом поняла что не нужно это. Есть и другие траты и хотелки.
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Очень похоже на вирусняк, у меня очень многие болеют ходят, скорейшего выздоравления дочке!!! Смотрела фотку в инстаграме, котик поможет, вылечит
    Дыню нам вроде можно, а вот арбузы нельзя (((
    .
    Спасибо!
    Можно дыню? У меня в бумажке написано что нельзя. Можно наверно тем, кто уже больше двух недель на диете и без вылетов. Как вон Светлане мороженку разрешили. Но в принципе я на нее не вылетела. Наверно буду себе позволять немного.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  5. ответ для Alelu , на сообщение « Да. И с вином белым сухим и рыбкой... »
    #10005

    про сроки 3 скрина - мне генетик рекомендовал в районе 32 недели, так и записывалась

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    Да. И с вином белым сухим и рыбкой очень даже ничего.
    жестокая ты женщина

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но почему то удовлетворения нет от покупок, все равное ощущение что не готова... надо в голове разложить все по полочкам и определиться что ещё надо докупить.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне кажется всегда будет казаться, что еще вот-вот чего-то не хватает для полного списка

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Я тоже вас читаю, но писать все руки не доходят!
    Меня сегодня с утра приложение поздравило с 32 неделями и спросило, готова ли у меня сумка в роддом? блин, а у меня вообще не готово еще ничего🙈
    а мы в четверг были на скрине, все хорошо,ттт.
    со скрином!

    Ирина

  6. #10006
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Спасибо, Инн)
    Я тоже сначала хотела на декретные гульнуть, тоже могла бы себе лапси позволить) потом поняла что не нужно это. Есть и другие траты и хотелки.

    Спасибо!
    Можно дыню? У меня в бумажке написано что нельзя. Можно наверно тем, кто уже больше двух недель на диете и без вылетов. Как вон Светлане мороженку разрешили. Но в принципе я на нее не вылетела. Наверно буду себе позволять немного.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, у нас сейчас тоже немного другие приоритеты.

    По поводу диеты гсд - надо пробовать продукты индивидуально, у меня на арбузы, клубнику и мороженое не было вылетов)) про дыню не знаю, не очень ее люблю)

  7. #10007
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Это литическая смесь - папаверин, димедрол, анальгин
    Я своим даю при несбиваемой t - по 1/4 ношпы. анальгина и супрастина (можно и без него).
    да, именно так. дают еще корвалол, чтоб сердечку полегче было.

  8. #10008

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Можно дыню? У меня в бумажке написано что нельзя. Можно наверно тем, кто уже больше двух недель на диете и без вылетов. Как вон Светлане мороженку разрешили. Но в принципе я на нее не вылетела. Наверно буду себе позволять немного.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    соглашусь, что дыня в запрещенке.

    Ирина

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #10009
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    у меня тоже в детстве диатез был, лечил доктор Тайц.
    сын аллергик, но диатез по-другому проявляется...

  10. #10010

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Спасибо, Инн)
    Я тоже сначала хотела на декретные гульнуть, тоже могла бы себе лапси позволить) потом поняла что не нужно это. Есть и другие траты и хотелки.

    Спасибо!
    Можно дыню? У меня в бумажке написано что нельзя. Можно наверно тем, кто уже больше двух недель на диете и без вылетов. Как вон Светлане мороженку разрешили. Но в принципе я на нее не вылетела. Наверно буду себе позволять немного.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне все же думается, что можно все, только в небольших количествах. После можно померить сахар, если все ок, то эндокринологу и не обязательно знать о маленьком отступлении.))))но ни в коем случае никого не агитирую придерживаться таких же принципов.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 1001 из 1057 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •