Страница 4 из 1057 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #31
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    А нужно заполнять Форму для заполнения таблицы?

  2. ответ для kaprizzz , на сообщение « ну и не нагружайся, пусть муж... »
    #32
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 000

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    У меня не просто низкая, у меня частичное предлежание. Я не рискну уборку делать, так как это для меня всегда нагрузка.
    Береги себя. Полы никуда не денутся...
    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    ну и не нагружайся, пусть муж пылесосит)))
    У меня муж 3 месяца убирал.И готовил. Клево было😀

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  3. ответ для Gurevestnik , на сообщение « У меня не просто низкая, у меня... »
    #33
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    У меня не просто низкая, у меня частичное предлежание. Я не рискну уборку делать, так как это для меня всегда нагрузка.
    а я так благодарная бытовой технике и гаджетам, если бы не они мы бы совсем грязью заросли

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #34
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    В табличке Форма Роддом помечен как обязательный пункт, а я вообще не знаю еще ничего. Можно пустым оставить?

  5. #35
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А нужно заполнять Форму для заполнения таблицы?
    если хочешь)
    форму
    я новую форму создала, где только ник, имя, пдр, пол ребенка и дата ДР
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  6. ответ для K@tux@ , на сообщение « а я так благодарная бытовой технике и... »
    #36
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    а я так благодарная бытовой технике и гаджетам, если бы не они мы бы совсем грязью заросли
    о да, они спасают)
    мне для счастья еще не хватает сушилки и робота-пылесоса, или робота, моющего полы)
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #37
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Всех с переездом! 🎉
    Анюта спасибо за новый топик 😊

    А я сегодня плачу целый день... Весь отдел написал заявление на увольнение.. Из 5 сотрудников остаётся управляющий, и я. Всё.
    Все написали из-за него, что с ним сложно работать, отношение реально как к *овну.. Меня он боится, я у соучиридителей в почете, генеральный за меня горой. Короче я в ужасе, так развалить отдел.. Это просто ужас. Благо второй день на персене, чуть полегче.
    Уж простите что вас гружу, но я пока в ужасе, как до сентября работать, я не понимаю.
    Просто Яна

  8. ответ для Curare , на сообщение « Всех с переездом! 🎉 Анюта спасибо за... »
    #38
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Всех с переездом! ��
    Анюта спасибо за новый топик ��

    А я сегодня плачу целый день... Весь отдел написал заявление на увольнение.. Из 5 сотрудников остаётся управляющий, и я. Всё.
    Все написали из-за него, что с ним сложно работать, отношение реально как к *овну.. Меня он боится, я у соучиридителей в почете, генеральный за меня горой. Короче я в ужасе, так развалить отдел.. Это просто ужас. Благо второй день на персене, чуть полегче.
    Уж простите что вас гружу, но я пока в ужасе, как до сентября работать, я не понимаю.
    держись там @@@
    раз ты в почете у соучредителей, то может они к тебе прислушаются насчет того, что с управляющим никто не может работать. не проще ли его поменять, чем весь коллектив? или он такой супер спец?
    блин, че за месяц такой? у Кати тоже вон беда какая-то на работе((
    хотя че уж там, у меня на работе тоже народ увольняется ...
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #39
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    7 567

    Как на улице-то классно! Я на обед вышла, хочу с вами поделиться


  10. ответ для Curare , на сообщение « Всех с переездом! 🎉 Анюта спасибо за... »
    #40
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Ура!!! новый домик! Аня, спасибо! Очень классно у тебя получается!!!!
    А я все утро просидела у девочек-коллег в кабинете, там одна тоже Б, на 3 недельки постарше, в общем куча тем для обсуждений)))))) Тоже мальчика ждет)
    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    а я так благодарная бытовой технике и гаджетам, если бы не они мы бы совсем грязью заросли
    Гаджеты и техника-это вещь! Самая моя помощница-посудомойка. Не представляю как жить без нее, посуду ненавижу мыть, у меня вечно гора накапливалась. Ну про стиралку молчу, она в каждом доме есть. Это про посудомойку еще споры нужна/не нужна))) Про стиралку уже давно никто не спорит) Да и вряд ли спорили.
    Мне очень не хватает робота-пылесоса из гаджетов. Можно еще и с влажной уборкой. Вот без него реально плохо. Думаю что вот-вот куплю все таки, или на ДР у мужа попрошу. Единственное, что меня смущает в роботе-придется пол в чистоте держать. Ну в смысле, все убирать с него лишнее. А у нас обувь в коридоре часто не на местах, стулья в кухне такие, что роботу не подобраться будет, гладилка стоит часто.


    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Всех с переездом! 🎉
    Анюта спасибо за новый топик 😊

    А я сегодня плачу целый день... Весь отдел написал заявление на увольнение.. Из 5 сотрудников остаётся управляющий, и я. Всё.
    Все написали из-за него, что с ним сложно работать, отношение реально как к *овну.. Меня он боится, я у соучиридителей в почете, генеральный за меня горой. Короче я в ужасе, так развалить отдел.. Это просто ужас. Благо второй день на персене, чуть полегче.
    Уж простите что вас гружу, но я пока в ужасе, как до сентября работать, я не понимаю.
    Ох ничего себе! прям весь отдел! Даже не знаю что сказать. Ну думаю, если генеральный за тебя, то сильно переживать не надо тебе. Все наладится. Как говорится-если ты не можешь исправить проблему, то и переживать за нее не стоит. А если можешь исправить-то чего тогда переживать?



Страница 4 из 1057 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •