Страница 6 из 1057 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Заполнила новую! »
    #51
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Я работала в промзоне, да это грустно и в центре еще летом не очень хорошо. А тут, сидишь, работаешь и на красоту смотришь)
    А я в промзоне работаю, но у нас красиво0 чуть позже фотку скину) у нас тут речка течет, деревья, одуванчики, зелено и приятно) я на территории Ижорских заводов работаю


    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Заполнила новую!
    скоро внесу в красивый список)
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « как здорово гулять, когда такие виды... »
    #52
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение




    может еще какие гаджеты полезные есть, но я про них не в курсе)
    я еще видела гаджет для глажки рубашек/маек. Вешаешь на вешалку, он сам отпаривает и складывает, как в магазине.
    Но пока это только прототип

  3. ответ для K@tux@ , на сообщение « я еще видела гаджет для глажки... »
    #53
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    я еще видела гаджет для глажки рубашек/маек. Вешаешь на вешалку, он сам отпаривает и складывает, как в магазине.
    Но пока это только прототип
    ну это вообще на грани фантастики, по-моему) ну пока...а так, что-то реальное и доступное...мне кажется только если кучу какой-нибудь техники на кухню, типа комбайнов, тестомесов, соковыжималок и прочего. у нас не все есть дома) только что миксер с чашей - засыпал и иди дела делай, пока он там месит тесто или крем взбивает) вот это вещь - особенно для мамы, которая много печет)
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #54
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Раз уж все на работу жалуются, то пожалуюсь и я что ли))) Правда у меня ситуация не самая худшая. Для полного понятия ситуации надо сказать что я ветврач на госветслужбе. Раньше моя должность называлась "госветинспектор", теперь нас именуют просто ветврачами. Многие знают, что на 2-ой Жерновской улице находится Горветстанция-это наш так сказать головной офис, где сидит наше самое-самое руководство. А в каждом районе есть еще районная ветеринарная станция с руководством именно района. Вот я как раз таки работаю на станции Невского района. Но мы, врачи, не сидим именно на станции, а раскиданы по району, каждый на своем объекте,это-мясоперерабатывающие предприятия, колбасные (например Ладога и Анком-все наверно знают) и пельменные цеха, производства сыра (у нас в райне как раз Невские сыры находятся), а так же большие склады-холодильники. И вот на каждом таком объекте есть вет врач, но подчиняемся мы своей госслужбе. На объектах мы ведем контроль за производством, за входящим и исходящим мясосырьем, оформляем ветеринарно-сопроводительные документы, отбираем пробы для лаборатории и еще кучу всякой бумажной работы делаем, всякие там отчетности и все такое. У меня как раз таки склад-холодильник и небольшое производство (они куру покупают, режут, переупаковывают и типа они сделали))). То есть мы контролирующий орган, который мешает предпринимателям-бизнесменам (в сфере животноводства) спокойно жить и вольготно творить что захотят)))
    Так вот, давно уже ходят слухи, что нашу службу упразднят. Тут в детали не буду вдаваться, но поговаривают, что сократят 80% сотрудников. Все это были разговоры в течении 5-6 лет. И вот после НГ праздников сразу пришла бумага сверху, что все, переходим на электронный документооборот и там еще куча изменений в службе и нас всех собрали на совещании и сказали-мол до лета работаем, а что будет дальше-никто не знает. (кстати, уже почти лето и теперь говорят-до НГ работаем)
    И вот я тогда и подумала-ну все, в этом году точно заБ и валить отсюда в декрет, отсидеться в смутное время дома, а там через 3 года все уже поменяется и устаканится))))) ну и через месяц свершилось) Я даже не ожидала) Со многими врачами района созваниваюсь, все, извините, попу рвут, переживают, не знают что дальше будет, это и понятно-семьи, дети, ипотеки, кредиты, кружки, репетиторы и тд. А я кайфую) Я вообще об этом всем думать не хочу. 2 месяца осталось потерпеть)))))
    Вот)))) вроде как и все плохо на работе ожидается-это плохо, но меня тут уже не будет-это хорошо) Да, и зп нам хорошо так урезали уже, даже в пик кризиса наши зп оставались на уровне, а теперь прям беда. Одно радует - рассчет пособий будет за предыдущие 2 года, там с зп все ок еще, я рассчитываю на почти максималку.

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #55
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Анечка, спасибо за новый домик!!!! Очень уютно

  6. ответ для Валери-я , на сообщение « Раз уж все на работу жалуются, то... »
    #56
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Раз уж все на работу жалуются, то пожалуюсь и я что ли))) Правда у меня ситуация не самая худшая. Для полного понятия ситуации надо сказать что я ветврач на госветслужбе. Раньше моя должность называлась "госветинспектор", теперь нас именуют просто ветврачами. Многие знают, что на 2-ой Жерновской улице находится Горветстанция-это наш так сказать головной офис, где сидит наше самое-самое руководство. А в каждом районе есть еще районная ветеринарная станция с руководством именно района. Вот я как раз таки работаю на станции Невского района. Но мы, врачи, не сидим именно на станции, а раскиданы по району, каждый на своем объекте,это-мясоперерабатывающие предприятия, колбасные (например Ладога и Анком-все наверно знают) и пельменные цеха, производства сыра (у нас в райне как раз Невские сыры находятся), а так же большие склады-холодильники. И вот на каждом таком объекте есть вет врач, но подчиняемся мы своей госслужбе. На объектах мы ведем контроль за производством, за входящим и исходящим мясосырьем, оформляем ветеринарно-сопроводительные документы, отбираем пробы для лаборатории и еще кучу всякой бумажной работы делаем, всякие там отчетности и все такое. У меня как раз таки склад-холодильник и небольшое производство (они куру покупают, режут, переупаковывают и типа они сделали))). То есть мы контролирующий орган, который мешает предпринимателям-бизнесменам (в сфере животноводства) спокойно жить и вольготно творить что захотят)))
    Так вот, давно уже ходят слухи, что нашу службу упразднят. Тут в детали не буду вдаваться, но поговаривают, что сократят 80% сотрудников. Все это были разговоры в течении 5-6 лет. И вот после НГ праздников сразу пришла бумага сверху, что все, переходим на электронный документооборот и там еще куча изменений в службе и нас всех собрали на совещании и сказали-мол до лета работаем, а что будет дальше-никто не знает. (кстати, уже почти лето и теперь говорят-до НГ работаем)
    И вот я тогда и подумала-ну все, в этом году точно заБ и валить отсюда в декрет, отсидеться в смутное время дома, а там через 3 года все уже поменяется и устаканится))))) ну и через месяц свершилось) Я даже не ожидала) Со многими врачами района созваниваюсь, все, извините, попу рвут, переживают, не знают что дальше будет, это и понятно-семьи, дети, ипотеки, кредиты, кружки, репетиторы и тд. А я кайфую) Я вообще об этом всем думать не хочу. 2 месяца осталось потерпеть)))))
    Вот)))) вроде как и все плохо на работе ожидается-это плохо, но меня тут уже не будет-это хорошо) Да, и зп нам хорошо так урезали уже, даже в пик кризиса наши зп оставались на уровне, а теперь прям беда. Одно радует - рассчет пособий будет за предыдущие 2 года, там с зп все ок еще, я рассчитываю на почти максималку.
    это хорошо, когда в декрет уходишь, есть время отсидеть.

  7. ответ для Настасья_bz_ , на сообщение « Анечка, спасибо за новый... »
    #57
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Раз уж все на работу жалуются, то пожалуюсь и я что ли))) Правда у меня ситуация не самая худшая. Для полного понятия ситуации надо сказать что я ветврач на госветслужбе. Раньше моя должность называлась "госветинспектор", теперь нас именуют просто ветврачами. Многие знают, что на 2-ой Жерновской улице находится Горветстанция-это наш так сказать головной офис, где сидит наше самое-самое руководство. А в каждом районе есть еще районная ветеринарная станция с руководством именно района. Вот я как раз таки работаю на станции Невского района. Но мы, врачи, не сидим именно на станции, а раскиданы по району, каждый на своем объекте,это-мясоперерабатывающие предприятия, колбасные (например Ладога и Анком-все наверно знают) и пельменные цеха, производства сыра (у нас в райне как раз Невские сыры находятся), а так же большие склады-холодильники. И вот на каждом таком объекте есть вет врач, но подчиняемся мы своей госслужбе. На объектах мы ведем контроль за производством, за входящим и исходящим мясосырьем, оформляем ветеринарно-сопроводительные документы, отбираем пробы для лаборатории и еще кучу всякой бумажной работы делаем, всякие там отчетности и все такое. У меня как раз таки склад-холодильник и небольшое производство (они куру покупают, режут, переупаковывают и типа они сделали))). То есть мы контролирующий орган, который мешает предпринимателям-бизнесменам (в сфере животноводства) спокойно жить и вольготно творить что захотят)))
    Так вот, давно уже ходят слухи, что нашу службу упразднят. Тут в детали не буду вдаваться, но поговаривают, что сократят 80% сотрудников. Все это были разговоры в течении 5-6 лет. И вот после НГ праздников сразу пришла бумага сверху, что все, переходим на электронный документооборот и там еще куча изменений в службе и нас всех собрали на совещании и сказали-мол до лета работаем, а что будет дальше-никто не знает. (кстати, уже почти лето и теперь говорят-до НГ работаем)
    И вот я тогда и подумала-ну все, в этом году точно заБ и валить отсюда в декрет, отсидеться в смутное время дома, а там через 3 года все уже поменяется и устаканится))))) ну и через месяц свершилось) Я даже не ожидала) Со многими врачами района созваниваюсь, все, извините, попу рвут, переживают, не знают что дальше будет, это и понятно-семьи, дети, ипотеки, кредиты, кружки, репетиторы и тд. А я кайфую) Я вообще об этом всем думать не хочу. 2 месяца осталось потерпеть)))))
    Вот)))) вроде как и все плохо на работе ожидается-это плохо, но меня тут уже не будет-это хорошо) Да, и зп нам хорошо так урезали уже, даже в пик кризиса наши зп оставались на уровне, а теперь прям беда. Одно радует - рассчет пособий будет за предыдущие 2 года, там с зп все ок еще, я рассчитываю на почти максималку.
    ну наконец-то ты раскрыла тайну, где ты работаешь) вот вообще не могла предположить)
    слушай, как все удачно сложилось)
    у нас на работе тоже жопа, но меня радует, что меня в общем это не особо касается, работу искать новую не надо, мне 3 месяца осталось отработать)

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо за новый домик!!!! Очень уютно
    сейчас все девочки подойдут и вообще будет супер-уютно!
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

  8. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #58
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Лера, твой рассказ на жалобу не похож )))) всё отлично складывается (кроме уменьшения зпл)

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #59
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Заполнила все таблички ))))

  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #60
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    557

    Девочки, привет. С новым домиком нас.
    Анюта, спасибо.
    Яна

Страница 6 из 1057 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •