Страница 581 из 1057 « Первая  «  81481531571577578579580581582583584585591631681 Последняя »  » 

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #5801

    Спасибо за отзывы по переги, задумалась теперь но она такая красивая
    С Добрым утром!

  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #5802
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Яна поздравляю с платьем.
    У меня была люлька инглизина бу, за сколько купила так и продала потом на авито
    А вот прогулку купили перегу бук. Сейчас бы взяла бук плюс.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для aaalexa , на сообщение « У нас свадьба была 30 сентября, было... »
    #5803

    Цитата Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
    У нас свадьба была 30 сентября, было жутко холодно, но я мёрзла ради эффектных фото. Фото и правда получились нереальные. вот одна из самых любимых. Разговоры про свадебное платье навеяли воспоминания...
    Красота!
    У нас свадьба была 18 декабря (я хотела именно зимнюю свадьбу) и в Питере был мороз под -30 и сугробы до крыш. Но мы мужественно выбегали фоткаться на улицу на крышу, а потом отогревались глинтвейном в ресторане. И мне даже казалось, что не так и холодно там😄

  4. ответ для Curare , на сообщение « Девочки, родные, спасибо за кулачки!!!!... »
    #5804
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от Mariandy Посмотреть сообщение
    С почками всё хорошо, ттт. Почитала, очень похоже на защемление седалищного нерва. Завтра пойду к врачу.
    @@@@@ чтобы врач помог!
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Девочки, родные, спасибо за кулачки!!!!
    Они помогли, все ок))) на всех фото юбка белая, а живьём, и когда платье на теле - нудный цвет
    Корсет реально не сделали короче, в общем я счастлива Выдохнула)) не платье мечты, но для фото крупным планом сойдёт))) да и вообще, то, что и заказывала)
    Всем спасибо огромное ещё раз
    Ура! Поздравляю! Только лишние переживания)

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #5805
    Активный участник Аватар для Ta-ti
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    445

    Вчера решила, что не буду писать своё мнение о воспитании и ревности детей в семье, так как уже обсудили вроде. А сегодня передумала вот что делает плохая погода за окном и наличие свободного времени в связис отсутствием планов
    ...просто для статистики. Поддержу Инну. Считаю, что если бы проблему возможного наличия ревности между детьми можно было решить пресекая моменты ревности, или разговором, или дополнительным комментом, что без помощи старшего было бы не справится (пусть и каждый день) и отсутствием круга ответственности и конкретных поручений по младшим детям у старших, было бы, конечно, супер, но к сожалению это не есть панацея. Все детки разные, и старшие и младшие, а главное, что вселенная любит "ломать" картину мира родителей Поэтому лично я не питаю никаких иллюзий, что старший будет души не чаять в младшем, хотя сейчас он меня уверяет, что братика очень ждёт и будет помогать... в магазине говорит, что надо уже малышу купить - то носочки, то автокресло... .
    Я, конечно, постараюсь сделать все возможное, чтобы этого избежать и чтобы для старшего это просто не стало стрессом, но прекрасно понимаю, что от моего представления об этой проблеме и моих стараний по подготовке старших зависит не так уж и много. Так что будем решать вопросы по мере их поступления. А пока мы конечно с сыном разговариваем о будущей жизни с лялей, я ему рассказываю как было с ним, пересматриваем иногда фото с ним, когда он был малышом и не мог даже сидеть; еще я присматриваю "медаль старшего брата", которую "привезу" из роддома для старшего.
    Вообщем, считаю ревность и ее последствия очень сложным вопросом, не имеющим однозначного решения. А иногда и в принципе решения не имеющим.

  6. #5806
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно сей вариант здесь звучал.
    Была ослеплена вариантом 2 в 1! Я как упрусь во что-то, потом трудно передумать.

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #5807
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    А кто сколько голодал перед ГТТ? У меня запись на 9.40 утра, в памятке написано голодание 8-14 часов, разница большая, аж 6 часов!

  8. #5808
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А кто сколько голодал перед ГТТ? У меня запись на 9.40 утра, в памятке написано голодание 8-14 часов, разница большая, аж 6 часов!
    Я сдавала в 8.30.
    Последний приём пищи был накануне в 8 вечера, около 10 перекус (вишню ела))
    Эндокринолог с комсомола тоже советовала перекус, но не позже 9 и чтобы это был кусок хлеба с сыром.

  9. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Была ослеплена вариантом 2 в 1! :)) Я... »
    #5809
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Была ослеплена вариантом 2 в 1! Я как упрусь во что-то, потом трудно передумать.
    Этот вариант может быть удачным только у проверенных брендов, имхо.

  10. ответ для Ta-ti , на сообщение « Вчера решила, что не буду писать своё... »
    #5810
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Ta-ti Посмотреть сообщение
    Вчера решила, что не буду писать своё мнение о воспитании и ревности детей в семье, так как уже обсудили вроде. А сегодня передумала вот что делает плохая погода за окном и наличие свободного времени в связис отсутствием планов
    ...просто для статистики. Поддержу Инну. Считаю, что если бы проблему возможного наличия ревности между детьми можно было решить пресекая моменты ревности, или разговором, или дополнительным комментом, что без помощи старшего было бы не справится (пусть и каждый день) и отсутствием круга ответственности и конкретных поручений по младшим детям у старших, было бы, конечно, супер, но к сожалению это не есть панацея. Все детки разные, и старшие и младшие, а главное, что вселенная любит "ломать" картину мира родителей Поэтому лично я не питаю никаких иллюзий, что старший будет души не чаять в младшем, хотя сейчас он меня уверяет, что братика очень ждёт и будет помогать... в магазине говорит, что надо уже малышу купить - то носочки, то автокресло... .
    Я, конечно, постараюсь сделать все возможное, чтобы этого избежать и чтобы для старшего это просто не стало стрессом, но прекрасно понимаю, что от моего представления об этой проблеме и моих стараний по подготовке старших зависит не так уж и много. Так что будем решать вопросы по мере их поступления. А пока мы конечно с сыном разговариваем о будущей жизни с лялей, я ему рассказываю как было с ним, пересматриваем иногда фото с ним, когда он был малышом и не мог даже сидеть; еще я присматриваю "медаль старшего брата", которую "привезу" из роддома для старшего.
    Вообщем, считаю ревность и ее последствия очень сложным вопросом, не имеющим однозначного решения. А иногда и в принципе решения не имеющим.
    Ой, какая хорошая идея с медалью!
    Где такие продаются?))

Страница 581 из 1057 « Первая  «  81481531571577578579580581582583584585591631681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •