Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « :002: а вот те навыки, которые дают... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Дневник веду, всё взвешиваю уже больше трех лет.Считаю порции зерновых, белков, жиров, молочных продуктов и вкусняшек...Выходит практически норма, немного превышают норму вкусняшки...Мне не удержаться..Начала сейчас калории считать, так то 1400, то 900ккал выходит. Воды пью до 3 литров в сутки...Мало физ.занятий!!!Не позволяет "пузень"(там грыжа большая). Эндокринолог не верит мне:" Ешь меньше" и всё...А у меня диабет 2 типа, и сахар иногда падает.И щитовидки половина удалена(АИТ).Гормоны пожизненно(л-тироксин 100). НО , никаких коктейлей- таблеток и т.п. я больше пить не буду!!!И никому не советую!!!Мы не знаем свой организм полностью.

  2. #12
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Катя, а вы верите в токсичность герба?
    Ну что там есть, кроме дешевейшего белка и годных вкусовых ароматизаторов?
    Давно состав их не гуглила.
    По-моему, там обычная среднестатистическая болтушка из сои, мальтодекстрозы и еще чего-то вполне невинного...?

  3. ответ для SёN , на сообщение « Катя, а вы верите в токсичность... »
    #13
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    в токсичность нет, но то, что эти люди (говорю "люди", потому что назвать их "врачами", "диетологами" рука не поднимается, обычные менеджеры по продажам) подписали на свою продукцию человека с таким непростым состоянием здоровья и составленная этими людьми программа питания могла спровоцировать дальнейшие осложнения, в это верю.

    Как, например, есть случаи, когда на БУЧе, Дюкане, кремлевке у людей случалось обострение проблем с почками. Т.е. была изначальная предрасположенность и такого рода диеты были нежелательны. Как результат - обострение. Но это не вина диеты.

    Так же и в этой ситуации. Это не вина белкового коктейля. Но человек доверился "специалистам". Вот тебе и "интересные весы и методы подсчетов жира, воды и биологического возраста"

  4. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #14

    У нас у многих нет культуры питания. Это не прививается в семьях. Мы не умеем есть умеренно.

  5. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #15

    Нашла статью бывшего супервайзера:
    Почему сбытом продукции "Гербалайф", по виду и содержанию неотличимой от обычных лекарств, разрешено заниматься людям, не имеющим медицинского образования? Да потому, что этот заокеанский товар на нашем внутреннем рынке был пролицензирован в 1995 году как пищевые добавки, то есть практически как продукты питания. Ничего себе пищевые добавки, когда они содержат биологически активные вещества, оказывающие глубокое влияние на все основные системы человеческого организма: эндокринную, иммунную, центральную нервную, кроветворную, репродуктивную, мочеотделительную и пищеварительную!..
    Ничего себе продукты питания, сплошь напичканные компонентами, ускоряющими обменные, метаболические процессы - цикл Кребса! Продукты, включающие в неестественном для пищевых продуктов соотношении и концентрации микроэлементы, витамины, ферменты и эмульгаторы жира, стабилизаторы, смеси растительных волокон и минеральные соли, кофеин, хорошо растворимую активированную клетчатку и соединения селена с дрожжами, неимоверное количество органических кислот, эфиры, экстракты нескольких десятков лекарственных трав и многое-многое другое, что имеет самое прямое и непосредственное отношение к лекарственным средствам и фармацевтической промышленности.
    Может показаться на первый взгляд странным, но одно то, что в иных случаях тяжелобольных и даже безнадежных пациентов с помощью продуктов "Гербалайф" удается поставить на ноги, уже должно было бы насторожить нас, поскольку красноречиво свидетельствует об их исключительно мощном биологическом воздействии на человека. Значит, при неправильно подобранной очистительной и оздоровительной программе, без учета сопутствующих заболеваний, при бесконтрольном и необоснованном приеме эти препараты могут оказывать и столь же мощное разрушительное воздействие на человеческий организм.
    Вот что написано в "Пособии для распространителя "Гербалайф"" в связи с приемом продуктов, входящих в очистительную программу: "Организм начинает процесс, называемый "восстановлением". "Клеточный разум" рассуждает приблизительно следующим образом: "О! Посмотри-ка на все эти поступающие материалы! Как чудесно - у нас есть шанс избавиться от старого мусора и построить прекрасный новый дом. Давайте начнем немедленно. Давайте выпустим этот избыток желчи из печени и желчного пузыря, направим его в кишки для выброса. Давайте выгоним эти шлаки из артерий, вен и капилляров. Эти зловонные, загазованные, немыслимые массы были здесь слишком долго, избавимся от них! Эти артритные отложения требуют прочистки. Давайте изгоним прочь раздражающие пищевые концентраты, аспирины, снотворные, наркотики наряду со всеми отложениями жира, которые делают жизнь столь обременительной для нас. Давайте начнем и будем продолжать до тех пор, пока наш организм не придет в прекрасное рабочее состояние"".
    Вот тут у вас могут возникнуть серьезные проблемы, так как даже не всякий здоровый организм может безболезненно справиться с одновременным выведением такого большого количества шлаков.

  6. ответ для MNP , на сообщение « Нашла статью бывшего супервайзера:... »
    #16
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Очень много эмоциональной лирики, подменяющей сухие факты.

    Какие конкретно вещества в формуле г-фа осуществляют "вывод шлаков"?
    Какие шлаки имеются в виду?

  7. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #17
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    еперлайнен
    Ну опять этот пяццот лет уже замшелый слог
    Ну ребяааата...ну 21 век на дворе, чо ж вы пишете как будто ещё Ельцин жив...

  8. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    На самом деле очень жалко людей, не способных анализировать информацию. Вот им понаписали рекламки с красивыми словами в Гербалайфе и они как стадо повторяют эти фразы без разбора. Неужели не хочется разобраться в том, что Вы потребляете. Несколько лет назад были очень модными эти клубы для похудания и тогда не особо афишировали, что это Герболайф. Открылся такой рядом с моей работой. Я пришла, послушала лекцию, потом меня отправили к самому успешному менеджеру, у которого куча благодарных клиентов, все похудевшие, в процессе поправившие здоровье (так этого человека рекламировали). Когда я узнала, что это Герболайф, хотела уйти, но меня убедили попробовать продукт, послушать информацию. Ну раз уж я пришла, решила узнать информацию. На вкус ничего, но ничего особенного. Весы у них установленные совершенно обычные, у меня дома поновее был вариант, тоже показывают вес/воду/мышцы/жир и т.п. Я вообще не вижу смысл взвешиваться в одежде и не натощак. А вот на мои вопросы никто ответить так и не смог - что в этих коктейлях есть такого что "восстанавливает организм изнутри", где исследования можно увидеть по поводу эффективности и т.п. Консультанты повторяют заученный текст слово в слово. Шаг вправо/влево - ничего не знают. Да и в целом про систему питания рассказывают то, что общедоступно в интернете. А по поводу сброса веса - так это элементарно - за счет снижения калорийности (т.к. вместо приема пищи употребляешь коктейль). К сожалению, неподготовленность менеджеров, их желание впарить (а иначе как назвать, когда мне в день бывает несколько раз менеджеры Герболайфа вконтакте сбрасывают предложения вступить в их клубы), служит плохую службу.
    Мне это напоминает разводилово по радио, несколько лет назад рекламировали по радио лекарства (БАДы по факту), которые якобы людям пожилого возраста восстанавливают здоровье, причем панацея ото всех болезней, куча стариков на это повелась и отдавала огромные деньги за БАДы, аналоги которых можно было купить в несколько раз дешевле. Звонили менеджеры, представлялись врачами или говорили, что проконсультируются с врачами по болезням человека, и впаривали пенсионеру БАД за 20 тыс. руб. У меня так бабушка чуть не попала.

  9. ответ для Vlastelina , на сообщение « На самом деле очень жалко людей, не... »
    #19
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Пенсионеры - вполне их аудитория.
    Я просто не представляю, честно говоря, современную 20-25 летнюю девушку, которая в силу возраста уже чуть ли не со школы с шагомером на айфоне и ей так бодро и голосом Дроздова - "и вооот органииизьм решил построить себе нооовыыый дооомик..."
    Уж на что мне 40 лет - я уже читаю эту эпистолярку как выцветшую вырезку из журнала Крестьянка за 1987 год)

  10. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #20
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Могу сказать только одно: если человек хочет похудеть, может легко найти в сети очевидную информацию о том, что худеют только при дефиците калорий и норма -1 кг в неделю, но при этом идет в секту, слушает там, открыв рот, псевдодокторов с псевдопсихологами, питается соевой химозой, тащиться (теряя время и деньги) куда-то завтракать и ужинать, чтобы не сточить весь холодильник, то ему давно пора лечиться. У психиатра.
    Тянуть с этим нельзя. Он опасен в своем безумстве.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •