Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #31
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    я подумала - зачем придумывать аргументы самим, можно же просто почитать, что пишут сами консы

    вот мне интересно, что Вы имеете в виду под "правильным питанием"? Меньше того, больше того, все покупать в Финляндии в магазинах экологических продуктов? Любой грамотный диетолог скажет что сейчас полноценно питаться без включения в рацион доп. макро-микро нутриентов невозможен в принципе. Так а кто вам это все объяснять будет? Вести кто будет, корректировать, исправлять ошибки? Тренер в спортзале? Глянцевый журнал? Интернет? Продавщица из аптеки? Если бы все было настолько просто то все бы сами со всем влегкую справлялись и ходили бы тонкие-звонкие....
    Прелесть Гербалайфа именно в том, что это не просто продажа банок. Это полноценная система где наиважнейшим сегментом является работа проф. консультанта. А уж учат нас на славу.
    Хотя конечно выбор Ваш, без проблем. Один добрый совет, сохраните телефон консультанта своего. В моей практике множество людей которые возвращаются ко мне через пару-тройку-пятерку лет, после многократных различных попыток справиться самим. Только не постесняйтесь позвонить

    это так мило - поставить свои краткосрочные гербалайфовские курсы и свой скорее всего немедицинский диплом выше глянца. Чувак, да тебе до глянца как до Китая пешком)

    Ну и последнее это конфета, имхо. Это что называется аргумент - подарок.
    То есть, иными словами - попробовав попить гербалайф, ты попадаешь в это колесо пожизненно - ты сам уже ничего не можешь, телефон консультанта теперь у тебя в емердженси колл) ты утрачиваешь свою самостоятельность, получается. Ну ребята - это реально "офигенная" система, надо брать

    Огромное спасибо некоему Виктору Никитину за предоставленный бред текст


    Консы Герба это не прелесть - это горе и проклятие этого бренда

    Это эти люди со своими фирменными "ни для кого не секрет" и общей вопиющей необразованностью в области как биохимии, так и продаж, режут Гербу прибыль. Может, какую-то денюжку Герб и получает, но блииин - если бы он покоцал в первую очередь консов - дело бы пошло-поехало гораздо позитивней.

  2. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #32
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    пирамида - самая устойчивая в МИРЕ структура:
    - фараонам строили именно пирамиды;
    - организация работ по их постройке была устроена по жесткому иерархическому принципу
    - армия Чингизхана образовалась в рекордные сроки и действовала невероятно успешно благодаря пирамидальной (иерархической то есть) системе организации

    Люди здесь, вижу, образованные - поймут образность вышеописанных пунктов и их отношение к вышеизложенным 20 страницам весьма интересных дискуссий!


    жаль, старый камент.
    а то я бы все-таки спросила - чувак, ну ты как?ты продал хоть что-нибудь вот с таким лажовым текстом?

  3. ответ для SёN , на сообщение « пирамида - самая устойчивая в МИРЕ... »
    #33
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416



    ничего себе продукты, ничего себе добавки!

  4. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #34
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416



    блин, чего-то меня аж слеза от смеха прошибла. Как можно на них обижаться, прелесть, что за организация.

    Мне кажется, общая направленность обсуждения пошла немного не по тому руслу, на которое рассчитывала ТС Айм соу сорри!

  5. ответ для SёN , на сообщение « я подумала - зачем придумывать... »
    #35
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Консы Герба это не прелесть - это горе и проклятие этого бренда

    Это эти люди со своими фирменными "ни для кого не секрет" и общей вопиющей необразованностью в области как биохимии, так и продаж, режут Гербу прибыль. Может, какую-то денюжку Герб и получает, но блииин - если бы он покоцал в первую очередь консов - дело бы пошло-поехало гораздо позитивней.
    так неее, все ж так и задумано. Г-ф это не компания прямых продаж. Задача этой организации не продажа своей продукции, а наем как можно большего числа распространителей. И эти распр-ли должны привлечь еще распр-лей, чтобы получить комиссионные. Эти, в свою очередь, завербовать новых.
    Г-ф не может покоцать консов, они же и покупают эту продукцию И обучать их не надо, зачем? Точнее, чему? Задача консов завербовать новых продавцов. Каким образом Г-ф не интересует, полная импровизация, вот они и стараются, кто во что горазд

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « :023: блин, чего-то меня аж слеза от... »
    #36
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение


    блин, чего-то меня аж слеза от смеха прошибла. Как можно на них обижаться, прелесть, что за организация.

    Мне кажется, общая направленность обсуждения пошла немного не по тому руслу, на которое рассчитывала ТС Айм соу сорри!
    Так это ж только на пользу тому же ТС.
    Консам в первую очередь надо зарабатывать.
    Я вообще не против.

    Но йож маеж: во время, когда приложения такси соревнуются друг с другом, кто меня повезёт, а доставка еды в каждый пакет суёт мне маленький пакет зефира - елки, ребята, надо бы придумывать что-то посвежее тухлятины 90-х. Им это на тренингах седовласые коучеры не скажут. Коучеры взрослели, когда быть "ви ай пи" было ну очень просто.

    они там в этой беседе с придыханием трут про шоу-бизнес, который "тоже пьет г-Ф"

    из чего я делаю вывод, что это реально люди в возрасте, потому что заинтересовать продуктом только потому, что это пьет Киркоров, можно разве что мою 70-летнюю маму. Да и то я ожидаю от неё вопроса "ну и?"

  7. ответ для SёN , на сообщение « Так это ж только на пользу тому же ТС. ... »
    #37
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    елки, ребята, надо бы придумывать что-то посвежее тухлятины 90-х
    то, что это вам не нравится, не значит, что это не работает. Работает еще как, посмотрите, Г-ф живее всех живых и даже как-то активизировался. На моей памяти это уже не первый топик за довольно короткий срок и пишут, вроде, не глубокие пенсионеры. Около моего метро женщины с плакатом "Измерим вес жира" (или как-то так) стоят каждый день, когда я там хожу, как часовые.
    Кто "ну и?", тот Г-ф не покупает. Или купил и бросил. Но не все же "ну и?"

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) то, что это вам не нравится, не... »
    #38
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Ну ок, возможно)
    У меня это больше похоже на проф деформацию - я, когда вижу, что можно продавать вот так, у меня просто зубная боль практически)
    Ведь ну полный же лошизм, пардон за мой французский.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Ну ок, возможно) У меня это больше... »
    #39
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416


    может, конс-ты и рады бы просто продавать, как обычные манагеры по продажам. Но ведь там вся система выстроена так, что намного выгоднее подписывать новых клиентов за комиссионное вознаграждение, чем просто торговать напрямую.
    Да и кому продавать 450г банку посредственного соевого белка за 2+ т.р. на регулярной основе, когда есть лучше, дешевле, раскрученнее, доступнее? Это ж надо самой компании тратить огромные средства на продвижение в СМИ, открытие точек по продажам, входит в торговые сети, подписывать или известных спортсменов на контракты, или, в духе Борменталя, клиники с настоящими врачами и диетологами открывать. А зачем, если собственные конс-ты пойдут по своим родственникам-друзьям впаривать "ммм, ничего себе! Вычистим артрит!"

  10. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #40
    Наш человек Аватар для sempronia
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 788

    Всем добрый день! Поскольку тема называется успехи похудения с Гербалайф, хочу поделиться своим успехом. Внимательно прочитала всю тему и решила написать лично СВОИ впечатления. Я являюсь ДОВОЛЬНЫМ клиентом компании. Я не рекламирую ее, просто делюсь опытом.

    Я начала 28 марта 2017 г. Вес был 96 кг. Мне 39 лет. А когда-то, впрочем совсем недавно, в 2007 году я была в весе 65 кг. Т.е. я набрала 30 кг за 10 лет. И меня в принципе все устраивало, даже второго мужа умудрилась найти. Тем не менее, умом я понимала что вред здоровью наношу огромный. Я сидела на диетах все эти 10 лет, я не вылезала из спортзала, я вела дневники питания, я занималась с личным фитнесс-тренером годами, я ходила на массажи, обертывания, лазеры и т.д. Результат - максимум 5 кг и все. Потом срыв и они возвращались и прирастали. И вот за 10 лет уже 30 кг! И в марте ко мне на страничку ВК постучалась в друзья девушка, а я обычно отклоняю все предложения. А тут зацепило!

    На сегодня мой результат -18 кг. И в планах еще -15 кг. Ни растяжек. ни обвисшей кожи, ни морщин нет. Я доверилась продукции при том, что у меня гастрит, я аллергик с отеком квинке в анамнезе. Но я прочитала про продукцию и поняла, что разрешенная в 96 странах мира компания не может нести тотальный вред. Читала я и отзывы. И они были разные 50%-50%. И хорошие, и плохие. потом я проконсультировалась со своим гастроэнтерологом и он меня не стал отгрваривать и пугать. Просто сказал "попробуй!".

    Так начался мой путь к похудению. У меня замечательная девочка-консультант, у нее самой ее результат -23 кг. Она совершенно ненавязчива. да, я ей ежедневно скидываю свой рацион питания за день, да я отписываюсь в чате и посещаю группы поддержки. На этом вся навязчивость заканчивается. Я хожу на мероприятия компании, но мне это самой просто интересно, меня никто не заставляет, это своего рода отвлечься от повседневности.

    За 4 месяца у меня ни разу не было аллергических реакций ни на один продукт, я регулярно сдаю анализ крови - все показатели отличные (я также являюсь постоянным донором крови), у меня ни разу не заболел желудок, а что такое изжога я забыла. Про внешний вид и говорить нечего, т.к. я с 56 размера одежды перешла на 48. Я стала классно получаться на фотографиях, я снова стала полной энергии, я снова стала сама себе нравиться. И я теперь планирую второго ребенка. Все-таки у меня новый муж, и он моложе меня на 6 лет. А мне осенью будет 40 лет! И я боялась этой даты безумно, но сейчас я себя чувствую лучше и выгляжу в разы круче, чем была в 32-34-36-38 лет.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •