Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #41
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    О, очередями решили пулеметными клиента цеплять
    И тебе про "сидела на диетах - не помогло", и про личную жизнь, и про детей, и про сороколетие женщин слегка цепанули "все боятся 40 лет, а мы на гербалайфе - нет!

    Ау, ребята, что вы там курите, с текстами, рассчитанными на аудиторию времен Утренней почты и В гостях у сказки?)

  2. #42
    Наш человек Аватар для sempronia
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 788

    зря Вы так, написала о себе исключительно. Вы меня не знаете и не видели раньше, чтобы так судить обо мне. Я реально поделилась исключительно своими впечатлениями. Мне 30 октября будет 40 лет (паспорт может предоставить???), есть куча фоток за последнее десятилетие и последние 4 месяца, у меня в ВК более 2000 фото (тоже могу выложить, а?). И на диетах я реально всю сознательную жизнь была, т.к. генетически склонность к полноте. И диагнозы у меня реальные, и наблюдаюсь у гастроэнтеролога постоянно с 2012 года (надо выложить для достоверности???). И результат лично мой, он реальный, а не выдуманный. А такие как Вы просто отбиваете желание писать где-либо. Видимо надо было почитать тему и промолчать, пойдя мимо, не догадалась что Вы гадости напишете. А на самом деле обидно. И тему создавала не я, и вроде как она именно конкретно и называется "Ваши успехи"? то есть успехом поделиться нельзя, так?

  3. ответ для sempronia , на сообщение « зря Вы так, написала о себе... »
    #43
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    то есть успехом поделиться нельзя, так?
    Почему нет-то?
    Вы же поделились
    мы с вами на открытом форуме делимся мнениями, каждый своим, у меня - вот такое (повторяться не буду, оно выше есть)

    А зачем мне ваш паспорт?)
    Мне тоже 40 лет - и что?

    Фото - выкладывайте, ради бога
    Я ведь не подвергаю сомнению ваши результаты, ваши диагнозы и результаты анализов - зачем мне это. Охотно верю сразу и полностью

    Я просто не люблю, когда сюда приходят гербалайфщики и заводят свою песнь про "уникальный" продукт на основе дешевейшего соевого белка и лошадиной дозы витаминов.

    Не люблю их стиль работы, меня коробит их топорная аргументация дилетантов, выученная наспех.

  4. ответ для sempronia , на сообщение « зря Вы так, написала о себе... »
    #44
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    Видимо надо было почитать тему

    это полезно делать в любой теме, не только в этой

  5. ответ для SёN , на сообщение « :031: это полезно делать в любой теме,... »
    #45
    Наш человек Аватар для sempronia
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 788

    Тему я прочитала всю, прежде чем писать. А вот вы выдернули нужную вам фразу и довольны, да? А я написала вообще-то "прочитать и промолчать". Собственно давно на ЛВ не заходила. Как был тут вечный срач, так и остался

    И еще, прежде чем что-то отвергать, Вы сами-то пробовали разобраться, получить информацию? Или проще всех дураками назвать

  6. ответ для sempronia , на сообщение « Тему я прочитала всю, прежде чем... »
    #46
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение

    Вы сами-то пробовали разобраться, получить информацию?
    Безусловно.

    Мне давно немножко интересно, как можно барыжить г-фом в наше время.

    Информацию какого рода вы имеете в виду?

    Я готова к дискуссии, я умею искать, систематизировать и анализировать информацию - что вы бы хотели обсудить? Я думаю, диалог в конструктивной плоскости был бы полезен для всех.

    про фразу из контекста - вынуждена не согласиться. Ваш контекст настолько понятен, что сложно создать ложное ощущение, выдернув фразу.

  7. ответ для sempronia , на сообщение « Всем добрый день! Поскольку тема... »
    #47
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Поскольку тема называется успехи похудения с Гербалайф, хочу поделиться своим успехом. Внимательно прочитала всю тему и решила написать лично СВОИ впечатления. Я являюсь ДОВОЛЬНЫМ клиентом компании. Я не рекламирую ее, просто делюсь опытом.

    Я начала 28 марта 2017 г. Вес был 96 кг. Мне 39 лет. А когда-то, впрочем совсем недавно, в 2007 году я была в весе 65 кг. Т.е. я набрала 30 кг за 10 лет. И меня в принципе все устраивало, даже второго мужа умудрилась найти. Тем не менее, умом я понимала что вред здоровью наношу огромный. Я сидела на диетах все эти 10 лет, я не вылезала из спортзала, я вела дневники питания, я занималась с личным фитнесс-тренером годами, я ходила на массажи, обертывания, лазеры и т.д. Результат - максимум 5 кг и все. Потом срыв и они возвращались и прирастали. И вот за 10 лет уже 30 кг! И в марте ко мне на страничку ВК постучалась в друзья девушка, а я обычно отклоняю все предложения. А тут зацепило!

    На сегодня мой результат -18 кг. И в планах еще -15 кг. Ни растяжек. ни обвисшей кожи, ни морщин нет. Я доверилась продукции при том, что у меня гастрит, я аллергик с отеком квинке в анамнезе. Но я прочитала про продукцию и поняла, что разрешенная в 96 странах мира компания не может нести тотальный вред. Читала я и отзывы. И они были разные 50%-50%. И хорошие, и плохие. потом я проконсультировалась со своим гастроэнтерологом и он меня не стал отгрваривать и пугать. Просто сказал "попробуй!". .

    Здравствуйте, а Вы можете написать Ваше примерное меню на день в начале похудения. У меня знакомая в возрасте за 50 "стартовала" с большего веса и больше чем за год похудела почти на 50 кг.
    НО! При ОЧЕНЬ жестких ограничениях в еде, которые (для меня она человек просто железной воли) соблюдает + несколько примемов пищи - это коктейли Г.
    За год - абсолютно никаких сладостей, ни картофеля, ни риса, ни макарон, да даже овощи и те - не все можно. Все по рекомендациям конса Г.
    Для меня например очевидно, что при ТАКИХ ограничениях, при замене коктейля Г. на 1% кефир или белковый спортивный коктейль (в разы дешевле) результат будет не хуже.

  8. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #48
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    Пью коктейль на завтрак.
    И стараюсь заменять последний приём пищи.
    Быстро, вкусно и минимум калорий.

  9. ответ для MissLoony , на сообщение « Пью коктейль на завтрак. И стараюсь... »
    #49
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
    За год - абсолютно никаких сладостей, ни картофеля, ни риса, ни макарон, да даже овощи и те - не все можно. Все по рекомендациям конса Г.
    Для меня например очевидно, что при ТАКИХ ограничениях, при замене коктейля Г. на 1% кефир или белковый спортивный коктейль (в разы дешевле) результат будет не хуже.
    абсолютно

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Пью коктейль на завтрак.
    И стараюсь заменять последний приём пищи.
    Быстро, вкусно и минимум калорий.
    в порции коктейля 200кк. А почему вместо коктейля на завтрак не съесть завтрак? Например, яйцо под майонезом и кусок хлеба? Те же 200кк. А на последний прием пищи съесть любую пищу, в пределах такой же калорийности, а не коктейль? Например, трески 150г и отварного картофеля 100г. Те же 200кк. Почему вместо этого коктейля не съесть любой еды на 200кк? Ну не понимаю.


  10. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #50
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    Все очень просто.
    Экономия времени. Только лишь и всего. Просто, быстро, вкусно и сытно.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •