Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #51
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    нет времени почистить вареное яйцо, порезать помельче селедочку "с дымком", немного лука и все это положить на кусок свежего, вкусного хлеба? И съесть это с удовольствием с утренним кофе? Я не верю, приготовление коктейля тоже требует времени. Но возможно, нельзя судить по себе.
    Но а какой долгосрочный план? До конца жизни пить коктейли? Однажды придется находить время на приготовление завтрака и ужина, разве нет?

  2. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #52
    Ветеран Аватар для Сарена
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    казахстан,
    Сообщений
    954

    девчата . прочитав вас так и есть. всю жизнь принимать Г. денег не хватит. приходится когда то сходить с него и тогда несет нашего брата. т. к. ограничения в еде дают о себе знать. думаешь съем немного сегодня и так изо дня в день. и вес вернулся и еще с гостями. а так. когда принимала конечно и чувствовала себя хорошо и печень почистилась и кожа и волосы не лезли. так как там прием витаминов и минералов. кальций и рыбий жир. прием воды. а еще большую роль играет общение в клубе. сейчас кажется все знаешь. уже пройденный этап. а взять себя в руки ни как.

  3. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #53
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    Тема о том, что "Давайте поговорим и Гербалайф", а не о том, что вы категорически против продукта))
    Я прекрасно завтракаю и ужинаю привычной для всех едой, когда я не дома.
    Вам не нравиться, так и не ешьте))

  4. #54
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Тема о том, что "Давайте поговорим и Гербалайф", а не о том, что вы категорически против продукта))
    Я прекрасно завтракаю и ужинаю привычной для всех едой, когда я не дома.
    Вам не нравиться, так и не ешьте))
    ясно-понятно, классика представителей Г-фа - "ты дурак, потому что дебил". "Не нравится - не ешьте, не знаете - молчите, не пробовали - не судите" и прочие перлы.

    Цитата Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
    девчата . прочитав вас так и есть. всю жизнь принимать Г. денег не хватит. приходится когда то сходить с него и тогда несет нашего брата. т. к. ограничения в еде дают о себе знать. думаешь съем немного сегодня и так изо дня в день. и вес вернулся и еще с гостями. а так. когда принимала конечно и чувствовала себя хорошо и печень почистилась и кожа и волосы не лезли. так как там прием витаминов и минералов. кальций и рыбий жир. прием воды. а еще большую роль играет общение в клубе. сейчас кажется все знаешь. уже пройденный этап. а взять себя в руки ни как.
    совершенно верно, спасибо, что озвучили

  5. ответ для MissLoony , на сообщение « Тема о том, что "Давайте поговорим и... »
    #55
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Я прекрасно завтракаю и ужинаю привычной для всех едой, когда я не дома.
    нет, я еще спрошу А почему нельзя и дома прекрасно завтракать и ужинать привычной для всех едой? Для чего коктейль?

  6. ответ для MissLoony , на сообщение « Тема о том, что "Давайте поговорим и... »
    #56
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Тема о том, что "Давайте поговорим и Гербалайф", а не о том, что вы категорически против продукта))
    Я прекрасно завтракаю и ужинаю привычной для всех едой, когда я не дома.
    Вам не нравиться, так и не ешьте))
    Любая тема о том, о чем в ней хотят говорить участники
    И часто это не слишком совпадает с первоначальным намерением ТС
    Вам не нравятся посты, так и не отвечайте на них
    Но это и все, что вы можете сделать с неугодными вам постами. А, нет... Их ещё можно аргументированно опровергать

  7. #57
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    А, нет... Их ещё можно аргументированно опровергать
    Ни разу не встречала такого конс-та онлайн

    Я маниакально кидаюсь к каждому, в надежде встретить адекватного человека, с включенной самоиронией и умением конструктивно оппонировать, с фактами и ссылками - ни фига, каждый раз ответы в подростковом запальчивом стиле:
    - а вы не пробовали!а тема не про это!а проходите мимо!


  8. ответ для MissLoony , на сообщение « Тема о том, что "Давайте поговорим и... »
    #58
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну потому что, вот совершенно адекватный человек с ясной оценкой и трезвой аналитикой

    Цитата Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
    девчата . прочитав вас так и есть. всю жизнь принимать Г. денег не хватит. приходится когда то сходить с него и тогда несет нашего брата. т. к. ограничения в еде дают о себе знать. думаешь съем немного сегодня и так изо дня в день. и вес вернулся и еще с гостями. а так. когда принимала конечно и чувствовала себя хорошо и печень почистилась и кожа и волосы не лезли. так как там прием витаминов и минералов. кальций и рыбий жир. прием воды. а еще большую роль играет общение в клубе. сейчас кажется все знаешь. уже пройденный этап. а взять себя в руки ни как.
    а вот такие ответы ну намекают...

    Вам не нравиться, так и не ешьте))

  9. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #59
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Подскажите пожалуйста , а детям можно пить коктейли эти ? У меня сын 11 лет утром рано не может ничего есть. Не хочет. Ни йогурты,ни бутеры...есть не будет. В школу я даю с собой ,конечно. Но иногда он не успевает нормально поесть. Потом * живот болит от голода...урчит...есть хочу...* У меня мама сейчас активно пьет Герб. И конечно же мне советует дать ))) И о их пользе и вкусах вещает. Сама б я тоже выпила,чо уж там)) А вот детям то как ? Можно? Состав читала,пишут красиво....но подводных камней то нет?

  10. #60

    Пожалейте сына и маму...Я уже где-то писала свою историю про герб...После него гемоглобин упал до 40.Была гемолитическая анемия.Лечение преднизолоном!!! Потом отеки от лечения..В общем не жизнь, а малина. Сейчас группу вк закрыли, где я писала им про себя.И меня разубедить пытались в том, что это заболевание от него.Но лечащий гематолог сказал, что я на этом отделении не первая после "гребалайфа".

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •