Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

  1. #1

    Ваши успехи преображения с использованием продуктов Гербалайфа?

    Добрый день всем!
    Немного истории:
    Почти два месяца назад (с 30.03) пришла в клуб здорового питания. Сначала взяла тест драйв на три дня и похудела на 1,6 к., это меня впечатлило, да и продукт на вкус мне понравится и я купила абонемент на месяц - это когда завтракаешь и ужинаешь в клубе, а так же по четвергам лекции по питанию и взвешивания с обмерами раз в неделю. У них очень интересные весы и методы подсчетов жира, воды и биологического возраста.
    На текущий момент -6 килограмм. 11 июня я улетаю в отпуск и мечтаю, что фото в купальнике заполонят мою ленту (посмотрим
    Плюсы:
    Клуб в моем районе;
    Постоянные консультации и корректировка питания (все ведут пищевые дневники, где вся информация, что ел в течении дня);
    Что ты не один, а целая референтная группа, где можно познакомиться с новыми людьми и пообщаться;
    Раз в месяц праздники в клубе, где отмечают успехи и дарят подарки.
    Я стала много гулять (дочка ко мне присоединяется по вечерам, что тоже плюс, т.к. мы общаемся и это нас сближает). Средняя цифра моих прогулок это 7 км. в день (во время обеда 3 км. и вечером 4 км.)
    Вчера был мастер-класс и мы пробовали косметику по уходу за лицом (гербалайф - это еще и косметика), очень впечатлила маска глина с мятой. Мы намазали половину лица и смыли, лифтинговый эффект был потрясающий.
    Минусы:
    Страшна сказать кому-либо, что ты худеешь с гербалайф, т.к. негативная реакция.
    Периодически бывают разные недомогания, как говорят консультанты это чистится организм от шлаков.
    Не знаю, что будет с весом, когда я закончу дружить с гербалайф.
    У меня нет однозначного мнения по этому продукту, что-то мне нравится, а что-то нет. Он работает и это факт, но это заслуга клуба и консультантов, которые за тобой следят, журят и подсказывают.
    Вопросы к пользователям продукта:
    Те кто пробовали продукт, какое ваше мнение, что нравится Вам, а что нет?
    Какой результат? Сколько вы уже худеете? Как самочувствие?
    Те кто пользуются косметикой, как результат? Что еще стоит попробовать советы для новичков?
    Давайте выйдем из подполья и поговорим здесь о Гербалайф (хотя я понимаю, что негатива тут может появиться много конструктивного и не очень, но я попробую).

  2. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #2
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я пробовала продукт, очень давно, еще на заре его появления в России.
    Запомнила, что действительно очень вкусный, здесь без вопросов.

    Но на данный момент хотелось бы услышать, в чем причина использования в качестве белковой составляющей настолько дешевого сырья, как соевый белок.
    Как объясняют этот странный выбор сами представители марки?

  3. ответ для SёN , на сообщение « Я пробовала продукт, очень давно, еще... »
    #3

    Соевый белок это растительный продукт и для людей с повышенным холестерином это спасение.
    Сестра начала на месяц раньше меня и когда она проверила холестерин он был 5.5 это норма, а был 8. Мне кажется это заслуга сои.

  4. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Девочки, а вы в курсе про этот г-ф, что далеко не всем его стОит употреблять. Вот читайте мою историю в разделе "г-ф малоизученный продукт" на стр.18 и далее( Татьяна О).в теме https://vk.com/club841413...У меня последствия были страшными!!!Сейчас 3 группа инвалидности по общему заболеванию(много всего...) и постоянно наблюдаюсь у гематолога...Пожалейте вы себя!!! Это же просто система маркетинга с огромными деньгами, и им НАПЛЕВАТЬ на нас с вами!!!!Извините, наболело...Странно, нажимаю на ссылку...и " 404-страница не найдена".Группа вк "гербалайф интернешнл" латинскими буквами.

  5. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #5

  6. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    ДА, Оно самое!!!! Я теперь называю эту гадость гов....лайф....

  7. #7
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    очень сочувствую вашей ситуации тогда и хорошо, что сейчас все хорошо

  8. ответ для MNP , на сообщение « Ваши успехи преображения с... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Не скажу, что всё очень хорошо...Вес снова большой и самочувствие неважное(Но, Я ЖИВА, а это главное!!!

  9. #9
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от MNP Посмотреть сообщение
    Соевый белок это растительный продукт и для людей с повышенным холестерином это спасение.
    Сестра начала на месяц раньше меня и когда она проверила холестерин он был 5.5 это норма, а был 8. Мне кажется это заслуга сои.

    Атерогенность холестерина в крови может иметь одну или несколько причин: это избыточное потребление животных жирных продуктов, повышение синтеза холестерина в печени, сниженная активность белков-рецепторов, участвующих в удалении из кровотока атерогенных ЛНП, генетически обусловленное или приобретённое изменение количества белков — ферментов, участвующих в его обмене.

    В больших, многотысячных, многоцентровых, плацебо-контролируемых, многолетних исследованиях доказано, что можно снизить уровень холестерина в крови, изменив рацион питания, увеличив физическую активность, отказавшись от курения и применяя лекарства (главным образом, статины).


    http://cmtscience.com/articles/holes...drug-ili-vrag/

    Нет в этом никакой заслуги сои. Заслуга в изменении рациона и образа жизни. С таким же успехом вместо сои мог быть сельдерей/настойка женьшеня/королевские креветки.

  10. ответ для Фрекен , на сообщение « Не скажу, что всё очень хорошо...Вес... »
    #10
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Фрекен Посмотреть сообщение
    Не скажу, что всё очень хорошо...Вес снова большой и самочувствие неважное(Но, Я ЖИВА, а это главное!!!

    а вот те навыки, которые дают консультанты, что описывает ТС - ведение дневника питания и проч - вы больше не используете? Подсчет калорий, может быть?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •