Тема: Симфизит?! У кого было?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Симфизит?! У кого было?

    Девочки, отдельную тему не нашла, только обсуждения в топиках. 20 недель, а ходить уже не могу. Гинеколог в консультации отправляет в больницу без диагноза. Все анализы в норме. Прошу направление к травматологу, но не знаю почему отправляет к неврологу. Подскажите. кто с таким сталкивался? К какому ортопеду лучше обратиться? Хотела в отпуск съездить на Юг на машине. но не знаю реально ли двое суток. Не усугубит ли ситуацию. Как профилактически защититься? Вопросов много. Очень прошу помочь!

  2. ответ для Ayzhana , на сообщение « Симфизит?! У кого было? »
    #2
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Девочки, отдельную тему не нашла, только обсуждения в топиках. 20 недель, а ходить уже не могу. Гинеколог в консультации отправляет в больницу без диагноза. Все анализы в норме. Прошу направление к травматологу, но не знаю почему отправляет к неврологу. Подскажите. кто с таким сталкивался? К какому ортопеду лучше обратиться? Хотела в отпуск съездить на Юг на машине. но не знаю реально ли двое суток. Не усугубит ли ситуацию. Как профилактически защититься? Вопросов много. Очень прошу помочь!
    Так а узи лобковой кости делали вообще?


  3. #3
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Так а узи лобковой кости делали вообще?
    Нет, пока не могу выпросить направление к травматологу .а без него направления узи не делают. Думаю сходить платно, но куда чтобы если платить, то хоть с толком. И я нашла топик сейчас читаю http://forum.littleone.ru/showthread...F4%E8%E7%E8%F2, а до этого что-то меня поиск подвел.

  4. #4
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Нет, пока не могу выпросить направление к травматологу .а без него направления узи не делают. Думаю сходить платно, но куда чтобы если платить, то хоть с толком. И я нашла топик сейчас читаю http://forum.littleone.ru/showthread...F4%E8%E7%E8%F2, а до этого что-то меня поиск подвел.
    УЗИ надо обязательно, надеюсь найдете дельные советы
    Симфизит может быть показанием к КС, тк в родах могут тазовые кости сломаться


  5. #5

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Нет, пока не могу выпросить направление к травматологу .а без него направления узи не делают. Думаю сходить платно, но куда чтобы если платить, то хоть с толком. И я нашла топик сейчас читаю http://forum.littleone.ru/showthread...F4%E8%E7%E8%F2, а до этого что-то меня поиск подвел.
    УЗИ лонного сочленения везде делают 1000-1500,посмотрят симфиз,измерят расхождение и всё. Зачем травматолог,я не понимаю
    Да и это не симфиз может быть,а защемление седалищного нерва

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  6. ответ для Ayzhana , на сообщение « Симфизит?! У кого было? »
    #6
    Элита
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 427

    Вам с симфизитом надо к остеопату.

  7. ответ для Ayzhana , на сообщение « Симфизит?! У кого было? »
    #7
    Элита Аватар для charmik
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Сестрик
    Сообщений
    2 064

    Симфзит-это не шутки, остеопаты тут не помогут, почитайте мою историю в топе, на кот. дали здесь ссылку, у меня ЕР с симфизитом чудом не закончились инвалидностью. Этим надо заниматься и идти к грамотному травматологу и делать УЗИ обязательно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •