Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти с детьми? Интересные события в городе

  1. ответ для MaLi , на сообщение « не подскажете,цена билета? Если это... »
    #121
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Frau_smile Посмотреть сообщение
    А какая продолжительность экскурсии была? Если дочку 6лет сводить, не утомиться?
    Чуть больше часа экскурсия) у меня даже мелкий не успел устать)
    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    не подскажете,цена билета? Если это здесь можно)) Взрослый и 11 лет. Спасибо за ответ!
    500 р за каждого участника мы платили, если ничего не поменялось

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Женя

  2. ответ для juh , на сообщение « Отправляла детей с бабушкой, они были... »
    #122
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Отправляла детей с бабушкой, они были все довольны. И красиво, и мастер классы были интересные
    Здравствуйте!Первые два года мне нравилось.Теперь нет.Искусство уж не то)))

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  3. ответ для MaLi , на сообщение « Девушки, добрый день! Был ли кто-то на... »
    #123
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Был ли кто-то на фестивале Императорские сады в прошлые годы? Стоит идти? (Очень полезная эта темка, жаль раньше не нашла её)
    Была несколько раз. Всегда очень нравилось. Почитала, что обещают в этом году. Уверена, что будет красиво. Про мастерклассы ничего не знаю. Когда был цветочный фестиваль в Михайловском саду по теме "Шелковый путь", то в Иранском павильоне продавались интересные самобытные иранские вещи из металла и иранские платки и скатерти.

  4. #124

    Сходили сегодня в Летний сад на Императорские сады. Неоднозначное впечатление, ожидала немного другого и впечатлена не была. И погода подвела немного. Возвращались по наб. Фонтанки, взгляд зацепился за название "Космос. Истории людей" в KGallery. Там случаем никто не был? Поделитесь мнением

  5. ответ для MaLi , на сообщение « Сходили сегодня в Летний сад на... »
    #125

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня в Летний сад на Императорские сады. Неоднозначное впечатление, ожидала немного другого и впечатлена не была. И погода подвела немного. Возвращались по наб. Фонтанки, взгляд зацепился за название "Космос. Истории людей" в KGallery. Там случаем никто не был? Поделитесь мнением
    Подскажите, что не понравилось? И какая стоимость, кстати?

  6. #126

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Подскажите, что не понравилось? И какая стоимость, кстати?
    не хочу никого обидеть, но уровень исполнения цветочных композиций мягко говоря. Да и мало их. Особенно меня удивили фигурки зайца, медведя и ещё третий кто-то из травы или соломы плетеные...На даче украсить садовый участок-самое то, но не в Летнем саду им быть.. Всё имхо! Взрослый 500, детский (до 14 лет вроде) -200

  7. ответ для MaLi , на сообщение « не хочу никого обидеть, но уровень... »
    #127
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    не хочу никого обидеть, но уровень исполнения цветочных композиций мягко говоря. Да и мало их. Особенно меня удивили фигурки зайца, медведя и ещё третий кто-то из травы или соломы плетеные...На даче украсить садовый участок-самое то, но не в Летнем саду им быть.. Всё имхо! Взрослый 500, детский (до 14 лет вроде) -200
    Здравствуйте!И я о том.В прошлом году композиции из пластиковых бутылок,пугало как с огорода.Вот первые года мне очень нравилось.Действительно Сады!

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  8. ответ для MaLi , на сообщение « не хочу никого обидеть, но уровень... »
    #128

    Цитата Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
    не хочу никого обидеть, но уровень исполнения цветочных композиций мягко говоря. Да и мало их. Особенно меня удивили фигурки зайца, медведя и ещё третий кто-то из травы или соломы плетеные...На даче украсить садовый участок-самое то, но не в Летнем саду им быть.. Всё имхо! Взрослый 500, детский (до 14 лет вроде) -200
    Спасибо

  9. #129
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    Мы ходили на Императорские сады несколько лет подряд. В Летнем саду нам с дочкой понравились меньше всего (сегодня были). Во-первых, композиций просто гораздо меньше по сравнению с прошлыми годами, во-вторых, меньше по-настоящему интересных (есть некоторые интересные находки, но их реально мало). Но все равно хорошо прогулялись, так что не жалею, просто в сравнении с прошлыми выставками эта проигрывает.
    Цена 200 рублей, кажется, для школьников, студентов и пенсионеров.

  10. #130
    Участник Аватар для tiger1612
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    tiger1612@mail.ru
    Сообщений
    181

    Сводила племянницу на кулинарный мастер-класс в кондитерской Dolce в Питерлэнде. Ребенок остался в восторге. Узнали о нем случайно в самой кондитерской, куда зашли после аквапарка. Кстати, у них вкусная выпечка. Странно, что рекламы о классах нигде не видела. Теперь Настя стала интересоваться готовкой, маму просит дать ей что-то приготовить. Наверное, сходим еще.

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •