Страница 8 из 14 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти с детьми? Интересные события в городе

  1. #71
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    До 30 ноября у нас проходит выставка Московского музея космонавтики Прокосмос
    http://procosmos.info/
    я была дважды с детьми 8 -9 и 12 лет. Конечно, старшим интересней, но и младшие очень много запомнили. Экскурсоводы разные, второй раз нам повезло больше. Сейчас демонтировали палатку Планетария.
    там есть личные вещи космонавтов, макеты ракет, дублер лунохода, скафандры
    дешевле всего оформить как экскурсия от школы, тогда будут оптимальные входные билеты, но нужна компания.
    Поддержу, интересная экскурсия, отличная экспозиция.

    Планетарий, который там был, весьма примитивен, и визуальный ряд плохонький, и информация на малышковом уровне (мой 10-летка заскучал), так скорее для разнообразия, так что это небольшая потеря.


    Еще в старом газгольдере на Обводном открылся новый планетарий (сферический кинотеатр), но мы там не были, только новости об этом видели

  2. #72
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от VesnaVgorode Посмотреть сообщение
    Подскажите куда сходить всей семьей в Спб 29-31 декабря, кроме катка
    Я бы всей семьёй пошла в гончарную мастерскую (если не были)
    День запомнится надолго. Да и тепло, подарки останутся на память...
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  3. #73
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Цитата Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
    Я бы всей семьёй пошла в гончарную мастерскую (если не были)
    День запомнится надолго. Да и тепло, подарки останутся на память...
    А где это?
    I am hopeless)

  4. ответ для ирушка , на сообщение « А где это? »
    #74
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    А где это?
    Гончарная мастерская
    ул. Заставская, д. 11, корп. 2, лит. Б.
    Я сюда ходила. И гончарный круг, и роспись, и девочки помогут/подскажут/научат, и чай с печеньками, и заготовки для росписи.
    Телефон не подскажу. Можно взять мастер класс на компанию, можно самостоятельно. Для начала лучше бы без деток зайти, увидет что-как, взять телефончик, чтоб записаться. Они на втором этаже, а на первом этаже есть магазинчик, где всякие нужности есть. Например- лепите вы чайник/сахарницу, а ручку для того самого чайничка можно за копеечки взять в магазине. Но... На мой взгляд- самое волшебство- это на гончарном круге самому сваять что-нибудь.
    На самом деле, погуглите- гончарных мастерских в городе порядочно...
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  5. #75
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Спасибо, погуглю)
    I am hopeless)

  6. #76

    Здравствуйте, всем рекомендую! В этом шоу-руме проходят очень познавательные и интересные шоу - занятия для детишек 5-10 лет. Действуют большие скидки для классов,вместимость около 30 человек.
    https://vk.com/proznaniespb
    https://www.instagram.com/proznanie.spb/

  7. ответ для ирушка , на сообщение « Спасибо, погуглю) »
    #77
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    А! Я ещё вспомнила! В Купчино есть ТРЦ Рио. А там- чудесный контактный зоопарк. Там очень красиво, много зелени и цветов, вкусняшки для зверюшек детки могут сами из чудо-баночки взять (за денюшку, конечно), и покормить кого хотят. Там и карпы красивущие, и сурикатики, и черепашки/козочки, и красная панда, и.... не буду перечислять. Чисто, тепло, запахов жутких нет. Вход (весной) был рублей 500 со взрослого, примерно 150 с дитятки. Но дитятки тоже там на 2 категории делятся.
    Мы ходили большой кампашкой. Недовольных не осталось. Как среди взрослых, так и среди деток, несмотря на усталость. Ходили мы в выходной, но, несмотря на это толчеи не было. День пролетел незаметно; фотки- прям фотосессии, а впечатлений и воспоминаний на всю жизнь.
    В общем- всем сердцем рекомендую.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Театр, кино, цирк, Филармония.... »
    #78
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 518

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Театр, кино, цирк, Филармония.
    Странноватый вопрос, честно говоря
    А я так понимаю вопрос - сама в подобной озадаченности: в цирк ни однократно уже 31 ходили, кино - не праздничный какой-то вариант, да и филармония 31-го тоже не для нас (сами там регулярно выступаем))Может быть какой-то очень новогодний, волшебный спектакль...?Рассматриваю еще пригород - катание на хаски, но погода может подвести...В общем​ , ищу вдохновения и хороших идей

    Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

  9. ответ для polinka07 , на сообщение « А я так понимаю вопрос - сама в... »
    #79
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    А я так понимаю вопрос - сама в подобной озадаченности: в цирк ни однократно уже 31 ходили, кино - не праздничный какой-то вариант, да и филармония 31-го тоже не для нас (сами там регулярно выступаем))Может быть какой-то очень новогодний, волшебный спектакль...?Рассматриваю еще пригород - катание на хаски, но погода может подвести...В общем​ , ищу вдохновения и хороших идей
    Так у всех свои обстоятельства, поэтому трудно дать общий совет

    Новогодних волшебных спектаклей 31-го навалом, прежде всего, конечно, Щелкунчик в Мариинке Но есть и другие.

  10. #80
    Ветеран Аватар для Anitka
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    833

    Приморский район!
    Традиционный детский кулинарный мастер-класс в ресторане "Птичий Двор"
    Завтра дети под предводительством шеф-повара будут готовить Пряничных Человечков.
    Начало в 16.00
    Савушкина, 126, ТЦ Атлантик Сити, 2 этаж
    бесплатно

Страница 8 из 14 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •